Донбасс: междоусобица или третья мировая?

1654 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 530 912

    Совершенно верно,идёт мировая война,даже можно сказать больше,идёт борьба за планету земля и наступает её
    финал(тот самый Апокалипсис,которого все ждали).Мы не первая и не последняя цивилизация на этой планете.
    И если мы проиграем эту битву,наша цивилизация исчезнет как и предыдущие,человек который не смог победить
    самого себя,не достоин жить на планете богов,да именно на такой планете мы живём,это то самое место,где в
    муках и страданиях рождаются творцы бесконечных вселенных,именно творцы,а не нечисть которой мы сами позволили расплодится.Нам дали последний шанс и если мы этого не понимаем,нам здесь не место.

  • 327 -653

    Если это война за передел земли (захват Крыма, попытка захватить восток Украины) то это мировая война котрую начал Путин как когдато Сталин.
    На Донбассе Путин ведет вой ну проив Украины и пытается захватить очередную часть территории Украины с помощью террористических организаций которых Пуктин и готовит и завозит в Украину вооружив мксимально возможно

    • 1591 1572

      Слухай, Вова, ты что, действительно в этом уверен? Тогда скажи, почему ты Володимир, а не “иаков”, “ганс”, “джон”, может быть ты “абдулло”? Подумай об этом. Тебя звать “Влади(е)й Миром”! Неужели ты так ничего и не понял? Ты всё валишь на “путу”(т.е. путина), но ты думаешь, что все эти беды от “этого злодея”? НЕТ! Сам “пута” это кукла, марионетка, которую специально нашли, двигали, используя все средства, причёмо не малые, а потом очень тонко и очень профессионально буквально подснули подленькому барыжнику “собчаку”(одна фамилия чего стоит..). А дальше пошло-поехало: Ты хорошо знаешь весь его “послужной список?! Как может убогая “эстония” вдруг, с какого-такого переляку заделаться КРУПНЕЙШИМ В ЕВРОПЕ ПОСТАВЩИКОМ РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫХ МЕТАЛЛОВ?! Идём дальше: Как поднолковник может заделаться Главой КГБ?! Идём дальше: Как может вдруг взметнуться до Премьера?! Это может случится только у спившегося нахрен “Эльцина”! Об этом “эльцине” ходит много всего разного, но то, что он КОНЧЕНЫЙ АЛКАШ, это безспорно. От этого и околел, В ИТОГЕ! И вот: Теперь “наш герой” ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ! И что МЫ ВИДИМ: БОЛ-ТОВ-НЯ! БРЕХ-НЯ! “Семейка эльцина под охраной. где теперь? А хрен её знает… пропала. С концами. Растворилась в “еврожопе”. И такое вот “счастье” угнездилось уже в КРЕМЛЕ. С 2000 года. А чтобы дальше продолжать свою деятельность, нашёлся “некий мдева Медвеендель давид аронович”, срочно перекрашенный в “Медведева Д.А.” и просто посаженый в кресло ПРЕЗИДЕНТА, видимо для того, чтобы его греть, дабы не замёрзло. прошли 4 года. И всё по новой. Возьмём последнее “явление Народу: Если половина России ПРОСТО НЕ ПОШЛА ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ БАЛАГАНОМ, А ИЗ ДРУГОЙ ПОЛОВИНЫ “вроде бы…туда-сюда 60%, или около того, то О ЧЁМ ЗДЕСЬ ГОВОРИТЬ!? Теперь ты, надеюсь, хоть ЧТО-НИБУДЬ ПОНЯЛ?! И всё это от ДУРИ И САМОПОПУСТИТЕЛЬСТВА т.н. “электората”, сиречь БЫДЛА! Вот, во что Мы превратились. В СКОТИНУ, КОТОРОЙ НАДО ПОМЫКАТЬ. Но нашлись, всё же, ЗДРАВЫЕ СИЛЫ В НАШЕЙ МАТУШКЕ РОССИИ, КОТОРЫЕ УЖЕ СКАЗАЛИ:НЕТ! МЫ СОЗДАДИМ СВОЮ, НОВУЮ РОССИЮ! А ты, “парубок”, туда же… ДУМАЙ, ИНТЕРЕСУЙСЯ, УЗНАВАЙ, СОПОСТАВЛЯЙ И СТАНОВИСЬ ТЕМ, КТО ТЫ ЕСТЬ: ВОЛОДИМИР! Но не тем(имею в виду не “кто”, а “что”) как тебя дрессируют майданные “кукловоды”.

  • 1591 1572

    админ! не холуйствуй! это тебе не делает чести. Лучше напиши: Я люблю кремлядей и путу, они мне башляют. А ты, ВОЛОДИМИР, прочти своё имя, потому что пишешь как “мойша”, или “беня”. Даже не “ганс”. А чтобы действительно понять, что происходит, изучите, как такой “орёл”, как “пута”, вообще попал туда, где ныне и обретается. И тогда многое поймётся правильней.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru