Последние новости с Украины за 11 июня 2014

1759 4
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://www.kramola.info/vesti/novosti-s-ukrainy/poslednie-novosti-s-ukrainy-za-11-ijunja-2014 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 423 363

    от Игоря Ивановича ответы на 5 наивных вопросов .

    1. “Российской армии не будет, так как Донбасс не достоин, сидит на печи, а не воюет”.
    Если Донбасс не воюет, то кто же тогда отразил штурмы Донецка и Луганска, кто обороняет Славянск и Краматорск, кто организовал референдумы?

    2. “Российской армии не будет, так как если она придёт, то начнётся новая мировая война”.
    Никакая мировая война из-за Донбасса, Новороссии или даже всей бывшей Украины не начнётся. Это понимает любой человек, разбирающийся в мировой политике.

    3. “Российской армии не будет, так как США хотя нам устроить на Украине “второй Афганистан”.
    Как можно устроить здесь России “второй Афганистан”, если Новороссия населена русскими и партизанят у нас только против “древних укров”?

    4. “Российской армии не будет, так как наши сыновья не обязаны умирать вместо ваших”.
    Мы воюем за общее дело возрождения российских исторических границ и определять где наша доля, а где российская, может только равнодушный лицемер.

    5. “Если не рассчитывали на свои силы, зачем вообще поднимались на борьбу?”
    Мы рассчитывали на свои силы и многое уже сделали сами. Но нам нужна более масштабная помощь России, чтобы выбить украинскую армию из Донбасса, а потом, возможно, и из других частей Новороссии.

    • 16519 10348
    • 207 256

      Все кто агитирует за невмешательство России – это либо провокаторы, либо политтехнологи, пытающиеся сохранить рейтинг кремляди, которая неохотна помогает Новороссии, так как видит в ней угрозу, в первую очередь, в самоорганизации народа. Сама же кремлядь идеологически и кровно мало отличается от нынешнего олигархата на бывшей Украине.

  • 372 667

    Ермек Тайчибеков, эксперт в области политики, геополитики, экономики, финансов (Казахстан):

    “Для меня Луганск и Донецк это абсолютно такие же города как Ростов-на-Дону или Краснодар. Сегодня мы в СМИ видим реальную войну как реалити шоу. Война идёт, а Россия не вмешивается. Год назад Франция нанесла мощный авиаудар по Мали и никто, ни одно государство слово против не сказало. У нашего народа со временем, через полгода будет выработана толерантность, а если точнее синдром выученной беспомощности. Мы уже начинаем привыкать, что власть в России не защищает интересы русских. И когда тихо мирно и незаметно театр военных действий переместится на Кубань или Сочинское побережье, то мы дальше будем наблюдать как телезрители, а некоторые политологи и эксперты на полном серьёзе будут писать статьи, давать интервью и выстраивать догадки о том, что это какая-то большая и виртуозная игра Кремля, мол, лучше проиграть бой, но выиграть всё сражение.
    К большому сожалению, эпоха правления Путина в России 2000-2014 из нас всех сделала параноидальных конспирологов. С кем не общаешься, все искренне верят, что у Владимира Владимировича есть какой-то сверхсекретный план, о котором никто не знает и что скоро, совсем скоро что-то изменится кардинально. Я же больше полагаюсь, что Президент РФ, наверно, уже немного запутался в многочисленных обязательствах перед разными сторонами и по всей видимости не готов принимать существенные решения по разрешению конфликта.”

    Ефим Андурский, аналитик, политолог, правозащитник.

    “… Россия стерпит и отключение Крыма от водоснабжения, и даже АТО. И, несмотря ни на что, продолжит поставку газа, ведь в этом заинтересованы акционеры Газпрома, для которых словосочетание «кровь людская – не водица», по-видимому, не актуально. Для них, как и для российского государства в целом (которое просил бы не смешивать с Россией) главное – это экономическая выгода. А по сравнению с выгодой от торговли газом, по идее являющимся национальным достоянием России, геноцид населения Юго-Востока – сущий пустяк.”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru