Правила жизни полковника Стрелкова (цитаты)

2556 13
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 757 636

    ПО МОЕМУ ГЛУБОКОМУ УБЕЖДЕНИЮ, БОЛЬШЕВИСТСКАЯ ВЛАСТЬ ПО СЕЙ ДЕНЬ ОСТАЕТСЯ В РОССИИ
    И это абсолютная правда . Власть троцкистов. Хорошо об этом пишет Людо Мартенс в книге “Запрещенный Сталин”

  • 1461 472

    Как философ с большой буквы Стрелков не созрел, но надежды подаёт, если сохранит себя в гуще военных событий и не только себя, а Будущее той части Украины, которая референдумом совершила подвиг и дала шанс достойно сотворить своё Новое Будущее и записаться в Новую Вечную Историю Вселенной.

  • 207 256

    Стрелков – порядочный и мыслящий Человек. Все высказанные им мысли абсолютно обоснованы и опираются на современные реалии жизни в России. Прав он про времена СССР, когда, к сожалению, большинство людей разучилось мыслить критически и самостоятельно и про большевистских наследников в современной власти, даже если многие не прямые потомки, но идейно и генетически – прямые наследники.

  • 327 -653

    Русские украинцы и беларусы это совершенно разные народы и генетически, и ментально и этнически. Русские это вообще не славяне а переименованные на русских угрофинские народы. Просвещайтесь валенки.

    • 119 86

      Настоящий комментарий имеет все признаки преступления отвественность за которое предусмотрена частью 1 статьи 282 УК РФ, а в условиях той страны, из которой исходит коммет. субъект его опубликовавший имеет, на полном на то основании, право на пополнение списков “холодных и молчаливых” вокурат после 2 числа сего месяца…

      • 823 -915

        Умник,почитай коменты в которых украинцы даже за людей не считаются.Ткни пальцем в любую статью.Не промахнешся.Где после этого все они должны быть или ты зряч только на отдельные комментарии?Это раз.Мы Украина ,а не Россия.Протрезвей.Это два.

    • 9617 4783

      Ты уже нас просветил, такой же “просветитель” из 5-й колонны, как Левашов, Истархов и других врагов России.

    • 1461 472

      Зачем так грубо. Не стоит так эмоции распылять. Ты дальше Правду говори, что Восточная часть Украины так же несут генетический код прустиков, т. е. русскости. Западная часть Украины не имеет такой генетической схожести с русским населением, а имеет схожесть с Польским народом и далее на Запад.
      В виду несхожести генетического кода появились разногласия в степени воззрения на мироощущения. Мы же не возвращаемся в Зимбабву и не становимся негроидами, только по той причине, что нас никто искусственно не соединял, а если бы соединили, то жизнь бы не удалась. Само понятие Запад – это Падать, т. е. терять Высоту достигнутого Мировоззрения.
      Что нынешние руководители и доказывают не только на Украине, но и на Западе.
      ВоСТОк дело тонкое Владимир. Учись мыслить в Правильном РуСле, иначе “Слепота”.

    • 1177 960

      Просвещайся ты, птичка вудпеккер.
      Тогда может читать научишься и ознакомишся с выводами гинетиков.

  • 9617 4783

    России нужен Сталин , а не монарх. Тогда страна сама выживет и цивилизацию спасёт. А Стрелков ещё молод и историю страны знает слабовато (чувствуются целенаправленные наставники), но талантливый и волевой человек и это обнадёживает, не зажрётся. Будет продолжать учится, большую пользу стране принесёт.

  • 1591 1572

    На старых руинах создавать новое, жизнеспособное на долгие года, ЭТО ПОДВИГ, господа. Не уверен, что оставшееся(доставшееся) имущество, как весь материальный сектор, как материальная база(составляющая), будет использоваться по благому назначению для всего народа. А что “перзидент”, что сатрап, что “анпиратор”, какая нахрен разница? Ибо есть вершки, есть корешки. А к ним “пархатые овощеводы”. ВСЕГДА. Сия нынешняя “медвепутия” не есть Гиперборея, даже не Антлания. Это “Обитаемый Остров”. Да только “Стрелок” не Мак Сим.

  • 24 -13

    Уважаемые русские! возможно вы удивитесь, но белорусы, украинцы и поляки могут бегло разговаривать между собой на своих языках и прекрасно понимать друг друга, а русский человек ничего не поймет и будет удивленно хлопать глазами. Вот так проверяется кто кому более близкий или дальний брат. У Вас в русском языке иная лексика!
    павел, минск

    • 9617 4783

      Да лексика немножко другая, точнее сложнее- на то он и великий и могучий русский язык.
      Почитай “Домик в Коломне”, литературная статья ВП СССР по поэме А.С.Пушкина , заодно и сказки Пушкина, там есть ответы, на все! вопросы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru