Культура воздухоплавателей

3682 1
http://www.kramola.info/sites/default/files/imagecache/articles-main/images/vesti/horus.jpg В качестве альтернативной предлагаем нашим читателям точку зрения исследователя Игоря Гусева, с его экзотической гипотезой о культуре воздухоплавателей, в которой нашли своё объяснение такие загадки древней культуры, как полёты, пирамиды, мегалиты и мифы о летающих лодках… < ![CDATA[]]>ПИРАС МИДАС – «печка для кареты» Всё оказалось на удивление просто. Слово пирамида, греческое, ПИРАС МИДАС, переводится как огонь для кареты, или огонь внутри, то есть, печка, или печка для кареты. Если мы посмотрим на устройство пирамиды Хеопса в разрезе, то есть, изнутри, то мы увидим, что она действительно устроена как печка. И у академика наук не надо спрашивать, достаточно спросить у печника, так это или нет.http://www.kramola.info/sites/default/files/any_images/039%20%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F%20%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0.jpghttp://www.kramola.info/sites/default/files/any_images/038%D0%B2%20Khufu_ship.jpg Слово карета, трактуется в словаре как четыре стены и крыша. В метре от пирамиды Хеопса нашли лодку, которая конструктивно сшита верёвками, вся «дырявая», и называется «НЕБЕСНАЯ лодка...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы автора статьи:

1. Я считаю, что культура воздухоплавателей объясняет многие загадки древних цивилизаций, такие как пирамиды и мегалиты.
2. Пирамиды, как предполагаю, функционировали как печи, что подтверждается их внутренним строением и египетскими легендами о летающих лодках.
3. Все пирамиды, включая те, что находятся в Мексике, также служили как порты для небесных лодок, используя специфическую вентиляцию для поддержки полетов.
4. Древние мифы, такие как битва Ра с Апопом, также можно интерпретировать как охоту на работающие летательные аппараты, делая акцент на использовании воздушных шаров.
5. Фигуры на плато Наска и каменные истуканы на Острове Пасхи могут свидетельствовать о навигации и помощи в воздухоплавании.
6. Все мегалиты и зиккураты на планете могли выполнять функции портов для швартовки летающих устройств.
7. Современные концепты воздухоплавания имеют прямую связь с древними технологиями, упоминаемыми в мифах.
8. Магические связи между словами и событиями доказывают общие корни культур и технологий.
9. Культура воздухоплавателей касается и Гипербореи, жители которой использовали высоту деревьев для своих передвижений.
10. Без знания истории и корней народ обречен на вымирание, и планета, заблуждаясь, приближается к катастрофе.

Вывод:
Статья Игоря Гусева подчеркивает, что древние культуры и структуры, такие как пирамиды и мегалиты, служили как порты и завязаны на культуру воздухоплавателей. Гусев уверяет, что знание корней и истории воздуха и его использования в древности является ключом к пониманию многого в нашем существовании.

Вывод редакции:
Тезисы автора представляют собой смеси экзотических гипотез и предположений о древних цивилизациях и их технологиях. В них содержится множество домыслов и недостаточно обоснованных утверждений. Такие интерпретации не имеют поддержки в основной научной дискуссии и должны рассматриваться как часть псевдонауки или конспирологической теории. Современная археология и история предоставляют более обоснованные и проверенные объяснения для загадок древних цивилизаций, без учета гипотез о воздухоплавателях.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 0 0

    А вот частоту колебания мегалита в инфразвуковом диапазоне кто – нибудь ведает.! ?Мне кажется, – он звучит, ну и остальные тоже .!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru