Сергей Данилов прославился среди бандерлогов

5448 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 530 912

    Молодец Данилов !!!Ликбез для народа,одурманеного западной пропогандой,самое нужное в наше смутное время.
    Людям настолько засрали мозги,что они совсем забыли кто они и зачем пришли на эту землю.

  • 12631 7260

    Бред-это то,что нам вдалбливают в мозги школьные”учителя” с напрочь промытыми мозгами. А вот С.Данилов очень хорошо очищает мозги от школьного навоза и заставляет размышлять.Не мешало бы ему быть поосторожнее! Спасибо,Сергей за твою стойкую гражданскую позицию и прекрасные лекции!Да хранит тебя Бог!

  • 27 24

    Не пройму? СБУшник липовый. На Юго-востоке сбушники арестовывают всех кто мыслит в слух на митингах( что славяне едины и должны объединяться) как Данилов.А тут не арестовывают?

  • 95 114

    Я думаю Данилова берегут до времени, т.к. он будит славян к той системе которая будет рано или поздно в идеале на всей территории Руси, а возможно и планеты. Поэтому его берегут не просто пец. службы но и структуры посильнее всех планетарных. Данилов уже разбудил и всколыхнул тысячи людей. И я видел ролик с Фёдоровым, где он открыто, повторяю открыто сказал!! Что после обретения независимости Россией, надо будет восстанавливать прежние порядки бывшие на Руси, в том числе сказал что самоуправление по типу копного права! Т.е. Путин и его команда понимают этого. К тому же я думаю что Путина на это толкают и помогают силы покрупнее любых массонов,а именно наши предки, включая все светлые цивилизации космоса, т.к. Ночь Сварога закончилась и наша Мидгард-Земля перешла на сторону светлых сил, и они не намерены затягивать с тем бардаком что устроили на планете!
    Поэтому после 2012 года обострились все процессы политические и общественные. Это эпоха чистки, эпоха Волка-санитара леса.
    Паразитов, 5-ю колонну, всех кто не захочет меняться природа вкупе со светлыми силами будет очищать с Земли, т.к. это не их по праву Земля. Раз не хотят жить “правильно”, т.е. справедливо (в первую очередь)! То никто им помогать не будет, останутся за бортом, а будут воевать их вообще банально просто зачистят))

    И честно говоря я этому рад. Т.к. мы простой народ настолько слабы и опущены, что без помощи “сверху” уже не можем сами выправлять ситуацию.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru