Казахстан начал подготовку к выдавливанию русских из страны

2306 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 106 -250

    Реакция казахов естественна. Русские люди проживающие в самых разных странах мира стали огромной опасностью для всех народов мира ибо для их “защиты” дума России дала разрешение для ввода войск для их “защиты”. Естественно что теперь многиенароды будут думать как избавитьсяот русских проживающих на их землях и о непущении поселения русских на их землях.

  • 27 12

    Давайте давайте гоните славян но помните созидать способны только они остальные только торговать
    уйдут славяне попрощайтесь с такими понятиями как безкорыстная помощь взаимовыручка
    и еще с вашими любимыми рассеяность невнимательность забывчивость слепая вера – вот где простор для денежных на..ок, теперь общитывайте и обвешивайте своих и здачи им не доплачивайте и получайте за это перья под ребра а славян больше нет в вашем мире потре..ядства

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru