Новости с Украины за 11.03.2014

3327 17
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://www.kramola.info/vesti/protivostojanie/novosti-s-ukrainy-za-11032014 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 995 661

    США и запад оказывают психологическое давление. Учитывать нужно, но прогибаться нельзя, затопчут.

  • 83 -43

    Цитата: Виктор Янукович заявил, что не утратил легитимности, “никуда не сбегал” и остается единственным законным президентом
    Он не был нашим президентом – НИКОГДА! Он не вышел к народу ни одного раза, если и были вылазки, то вместо людей было стадо купленных, потом три кольца беркута, а через километр народ. Он ездил по Киеву в окружении вооруженных бандитов, а милиция останавливала движения улиц. Если в Киеве пробка, значит везут Януковича. Маршрут вибирали один из трех-четырех, все останавливалось, только начальник охранки знал и планировал путишествие избраного. Он врал нам, что все нормально, а его окружение безпридельничало на територии страны. Все чиновники были с Донецка и обл. Они развалили предприятия на Западной Украине. Они отбирали, банкротили и резали на металолом все, что работало. И это мы екстремисты? Нам нечего терять, у нас есть Дух, который вам продажные, не сломать, и мы будем стоять до конца, как стояли наши деды. И все кто был участником грабижей будет наказан.
    А может это и был план Москвы? Путину много РСФСР, он хочет остатся в золоном кольце, там, где настоящая Расея.
    Крым, бедный народ Крыма, незнает куда лезет. В составе России, Крым был, да только толку не было.

    • 4 5

      браво!!! всё с ног наголову поставлено

    • 9 14

      Серёжа ! О чем Вы бредите! Янукович – не сахар это точно, кто был лучше Кучмовоз Кравчукча Ющенко ? Какие предприятия на западной украине и сколько они приносили прибыли в бюджет ? Сколько вам лет?При какой власти Вы получили образование ? И еще один вопрос – Вы в армии служили? Я служил 80-82 мне 52 года ! И я считаю что Украине без России будет ПОЛНАЯ ЖОПА как и всем Балканским странам ! Вы этого хотите ! Чтоб 80% населения были нищими и не могли запплатить даже комуналку! ВЫ ДЕБИЛ!!!

      • 83 -43

        Мне 42 года, я офицер запаса, звание капитан,два высших образования, я закончил высшую партийную школу. И признаюсь, что дал бы тебе по твоей роже, если бы ты мне в лицо такое сказал. Ты просто троль, жалкий и безграмотный зомби. Сайт отстой, с одной точкой зрения. И последнее, всем остальным, читающим тролятину: Одино только предприятие, моего города, Азот-Ровно(проверишь), за последний год работы, когда донецкие уже хазяйничали, дало 1,8 млрд. грн. в казну страны. Это самый худший показатель. Я бы перечислил все предприятия, и написал бы прибыль, для 350тысячного города, и 23 обанкроченых предприятий с прибылью млрд. и больше, но оставлю это для самостоятельной работы, ибо думаю, что здравомыслие к тебе вернеться. Умные считают количество людей и количество денег, сопоставляют и делают вывод. Украина без России, проживет, если страной будут руководить патриоты. А если не проживет, то почему вы сюда лезите, со своими автоматами?

        • 102 71

          Ты тролль и лжец.К тому времени,когда ты только собирался получить своё “первое высшее”, ни каких партийных школ уже небыло. Или ты её закончил будучи комсомольцем,ещё в десятом классе?С двумя вышками из армии уходят минимум полковником, а у тебя обычное военное училище, и это при условии, что ты вообще военный и тебе именно 42.

        • 1440 1396

          “почему вы сюда лезите, со своими автоматами?”

          А ваше новое “правительство” с балалайками и позолоченными гуслями в Крым к русским людям собирается для установления своих ублюдочных порядков? Хотите покориться Америке, помочь ей исполнить их давний замысел по разъединению, а затем и уничтожению одного народа? Что ж, у каждого есть безусловное право на самоубийство, флаг в руки, но зачем хотите утянуть с собой миллионы несогласных с вами? Крым – не стадо баранов, чтобы за него решали судьбу фашиствующие недоумки. Жаль мне вас…

    • 1177 960

      Учи быль а не изТОРЫвзятое. И думай своей головой а не повторяй мудрости из телеунитаза.
      На Донбасе предприятия начали резать на металолом ещё при кравчуке.
      Янукович хотябы меньшее зло для Украины чем Яценюк, Тимошенко, Тягныбок и прочая … … … .

      • 83 -43

        Я не выбирал, ни Яценюка, ни тимошенко, и Майдан их не выбирал. Все это было, чтобы снять кровососа. Они воспользовались, у них деньги. Твой комент не в тему, ты не только нехресть, а и неуч и неум.

        • 1177 960

          Чем кумушек считать, трудится, не лучше ли кума на себя оборотится?
          Крылов. Басня про обезьяну и зеркало. Точное название не помню, а искать лень.

    • 1069 473

      Сергей, отвечу словами Сталина “Ты либо дурак, либо предатель”. Серёжа уже хрен занет сколько тебе людей написало, что нам срать на пукина и на твоего януковича, и тот и тот ставленники. Ты, я, и все остальные славяни, сами профукали всё своим молчаливым согласием. Или ты будешь и тут бред нести? Сейчас под агитацию фашистов попал и ты и те кто в Крыму. Ещё раз тебе повторяю со своим говном мы сами разберёмся и с вашим помацанником януковичем то же. Включи бошку, кто с кем воевать будет, славяне со славянами? Самое интересное с кем ты пойдёшь, с массадом, цру, вахабитами, ми-5? Кто у вас лидер? Люди с двойным гражданством, которые тебе будут указывать что делать с твоими братьями? Ты бы не писал лучше и совесть не мучил бы. Бог тебе судья. Уберите всех пришлых, да поставьте своих и всё изменится.

  • 106 -250

    Дело в том что российская брехня абсолютно противоположна данным разведслужб развитых стран. А что так бесит Кремль?Руководителей Украины Кремль напугал и они парализованы. Хотя своих войск даже тех что в Крыму было достаточно чтобы выдворить окупантоав. Но народ не запугать. Будет война не гражданская а партизанская мощная и современная. У окупантов будет гореть земля под ногами а в Россию полетит груз 200.

    • 1177 960

      Твои развитые страны только анус развили под амеровский член.

    • 372 667

      “Молодогвардеец”, сдаётся мне, что ты молод и зелен. Иначе ты ценил бы и уважал и свою и чужие жизни.
      Ты жизни знаешь только краешек и только с чёрно-красной стороны и школьного толмуда об избранном народе укров, остальное для тебя потёмки. Ты через армию прошёл? Больно щедро ты подставляешь солдатские жизни своих соотечественников. Ты их кормил? Ты их растил7 Как ты будешь смотреть в глаза их матерям? Ты скажешь им что сыновья погибли за интересы госдепа US и ваших олигархов? Вы на майдане ещё не встречали настоящего, полноценного отлупа, с вами носились и цацкались, и вы одурели от безнаказанности. Нет,”молодогвардеец” Треумфального шествия новых фашистов не будет. Попросите хорошо и допроситесь.

      PS. Если я ошибаюсь ( а это врядли) и ты человек вполне сложившийся, то твой случай это вполне
      сформировавшаяся паранойя.

  • 5553 4058

    Сценарий работающий на Украине имеет уже тысячелетнюю историю. Каждый из европейских народов когда-то был оторван от славянства похожим образом. Кроме того есть “принцип матрёшки”:
    - Руси ведической противопоставлялась “Русь историческая” (наша);
    - Когда с ведической сердцевиной было “покончено” под удар стала Российская империя, а инструментом – польша, скандинавия… теперь добавилась западная украина;
    - Если Россия современная схлопнется, то по восточной (и западной тоже) Европе счётчик будет тикать недолго
    Для тех кто в танке в “Западный мир” вы войдёте только через желудочно-кишечный тракт.
    P.S. С Русью “работают” по одному сценарию более тысячи лет. АУ! Волхвы бородатые, каких вам ещё букв в алфавите не хватает, скажите может вместе придумаем.

  • 1 0

    Народ,чтобы вы там не говорили,Я прошу вас не путать Русских Славян и Украинских Славян!Их научили Русскому языку,но они не Русские!!!А так их родная Мова(Вроде так),Украинская!!!И никакого Русского там нету,отродясь!!!Они,просто к Русским,присаседились!!!А вообще,это Америка,вроде это у них,через Украину к нам в Россию забраться (Это по их плану)!!!!!

  • 7 1

    Я сегодня уже написала комментарий, считаю что не дурацкий и не агрессивный. Но почему вы его убрали, а не корректные оставили. Сейчас говорит Путин В.В., смотрите 1 канал.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru