Кто создавал «Правый сектор» на Украине

3283 5

Крайне правая организация «Правый сектор» стала известна во время государственного переворота на Украине. Когда боевики сменили на улицах Киева действительно мирных демонстрантов «раннего Майдана». Вместо студентов с цветами появились молодчики не только с арматурой и битами, но и с огнестрельным оружием.

Кто создавал «Правый сектор»? Откуда он появился?

Это плод многолетней работы. Чей? Многих сил. В том числе … Службы безопасности Украины.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2014/03/383693947-450×281.jpg

На этом видео видно, кто готовил госпереворот на Украине и учил боевиков поджигать «Беркут».  В гости к боевикам пришел …

Валентин Александрович Наливайченко – фигура весьма интересная. Биография огромная, вы ее можете прочитать в Википедии. Я напомню лишь один эпизод.

В июне 2006 года Наливайченко был назначен на должность первого заместителя председателя СБУ — руководителя Антитеррористического центра при СБ Украины. С декабря 2006 года до марта 2010 года возглавлял Службу безопасности Украины, входил в состав Совета национальной безопасности и обороны Украины.

И в этом качестве он и приходил «в гости» к боевикам, результаты деятельности которых сегодня видит весь мир. СБУ готовила боевиков при Ющенко, каковы были «контакты» при Януковиче?

В завершение – новость последних дней. Государственный переворот совершился, идут назначения.

25 февраля 2014 года. И вот Валентин Александрович Наливайченко, депутат Рады от партии «Удар» Виталия Кличко, назначается … главой Службы безопасности Украины.

Вопросы:

  1. Так ли «не при чем» Виталий Кличко, если в его фракции есть такой депутат, с такими связами?
  2. Во что превратится СБУ, если ее назначенный «переворотчиками» руководитель, в столь тесной связи с боевиками.

И, вообще, согласитесь, тумана в случившемся в Киеве становится куда меньше, после просмотра таких вот роликов…

Работала одна команда. Только роли в ней у всех разные. Кто идет в президенты, кто растит боевиков, но все вместе дружно стараются передать Украину в руки Запада.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 409 235

    Не,не так всё просто.Наверняка он действовал с подачи вышестоящего начальства.Не могли коллеги не знать о его связях.Грошь тогда цена такой службе безопасности.Мне думается тут всё хитрее задумано.Лучший враг тот,которого знаешь в лицо,а ещё лучше держишь его под контролем….

  • 6758 3797

    А вот давайте не будем так однозначно клеить ярлыки членам “Правого сектора”. Если бы это были русские националисты на Ставрополье, которые бы говорили про оккупацию и необходимость укрепления национального самосознания, отношение, согласитесь, было бы иным. Так зачем же двойные стандарты? Что такого сказал Наливайченко на видео, с чем вы не согласны?
    Давайте смотреть правде в глаза: Россия поддерживала Януковича, когда он шёл к власти. Потому что его двигала абсолютно криминальная олигархия, с которой всегда можно договориться через бабло. Это удобно и так привычно. Тогда Россия думала, что с националистами через бабло не договоришься – они патриоты, да и вообще – нечего потакать борцам за социальную справедливость – ещё привыкнут, решат, что можно и украденную промышленность национализировать. Перетирать на воровском сходняке для российских элит было ближе, чем отстаивать народные интересы. Правда была на стороне националистов в противовес имперской жадности, подлости, интригам и политическим играм России. За нынешним ура-патриотизмом давайте об этом не забывать. В результате поддержки недалёкого вора-президента Россия получила крайне негативный имидж в глазах патриотически настроенных украинцев.
    Все ставят в упрёк националистам их излишнюю решимость и готовность идти за свои идеалы с оружием в руках. А вы думаете, есть другой вариант? Каким образом ещё можно согнать этих зажравшихся крыс с их золотых унитазов? К сожалению, любая война стоит денег. И эти деньги революционерам дал только Запад. А кто дэвушку платит, тот её и танцуэт. Патриотов опять обманули, назначив им в лидеры каких-то яйценюхов и пасторов. Народ западной Украины это уже понял. Если учесть, что среди населения радикалов не так уж и много, понятно, что принимали там всех желающих идти на баррикады. Теперь пожинают плоды беспредела и грабежей. Если бы новая власть не оказалась такой никчёмной и тупой, помянула бы бойцов Беркута и подтвердила статус русского языка, всё было бы иначе.

    • 9617 4783

      Так и будет , пока “кухарка” безграмотна. УЧИТЕСЬ УПРАВЛЯТЬ! Есть доступные материалы “Тайны управления человечеством” и видеолекции по КОБе генерала Петрова К.П. Знания сила! Кто больше знает, тот и правит бал! ВСЕ процессы в мире УПРАВЛЯЕМЫЕ!

  • 4372 3347
  • 4954 3918

    Когда идут на баррикады с лозунгами “Долой!”, не предлагая что-то конкретное – это признак переворота, а не революции.
    В октябре 1917 года шли под конкретными лозунгами “Долой временное буржуазное правительство” и здесь же “Вся власть Советам рабочих, солдатских и крестьянских депутатов!”, то есть, свергая – предлагали. На майдане звучали лозунги “Долой”, а что потом? Получили те, кто стоял за спинами выступавших. Поэтому, обман простых людей, в том числе и националистов, проявился с первыми шагами “новой” власти, хотя она осталось той же, только некоторые публичные персонажи сменились.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru