Восстание Русских в Крыму

6111 38
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

38 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2 8

    Если Россия им сейчас не поможет, то судьба их будет не завидной – любая власть пытается самым суровым образом разобраться с сепаратистами, а жители Крыма прямо отказались подчинять украинскому государству и платить ему налоги.

    Если сейчас мы не поддержим русских Крыма – то станем величайшими предателями. Теми самыми предателями, которых так любит разоблачать и клеймить кремлёвская власть в своих пропагандистских телепередачах и всевозможных заявлениях.

  • 7 23

    ГОСПОДИ ДА ПОМОГИ НАРОДУ ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЫ ! ОНИ МОЛОДЦЫ – ИМ ХВАТАЕТ РАЗУМА МУЖЕСТВА И СИЛ ПРОТИВОСТОЯТЬ НЕДОБИТКАМ-БАНДЕРОВЦАМ!
    РОССИЯ ПОМОГИ ИМ! ЭТО НАРОДЫ КОТОРЫЕ НАМ БЛИЗКИ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ – РЕЛИГИИ ИСТОРИИ ВОСПИТАНИИ! ХВАТИТ ИМ КОРМИТЬ ЗАПАДНИКОВ!

    ПУСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И РАЗУМ!!

  • 7 23

    СМОТРЕЛА СОБЫТИЯ ПРОИСХОДЯЩИЕ НА УКРАИНЕ – УЖАС! МУРАШКИ БЕЖАЛИ ПО КОЖЕ! НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ЖЕ ХОТЯТ МАЙДАНОВЦЫ? ИМ ШЛИ НА УСТУПКИ ВО ВСЕМ! НО КАК В СКАЗКЕ О ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ – мало-мало-мало! НЕНАВИСТЬ К РОССИИ И РУССКИМ – НИЧЕМ НЕ ПРИКРЫТА – ЗАЧЕМ НАМ ТАКИЕ (ДРУЗЬЯ) КОТОРЫЕ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВОТКНУТ НОЖ В СПИНУ! ИЗБАВИ БОГ МЕНЯ ОТ ЭТАКИХ ДРУЗЕЙ – А ОТ ВРАГОВ Я САМ ИЗБАВЛЮСЬ (ТАК ГЛАСИТ МУДРОСТЬ)!!
    БЫЛА В ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЕ ДВА ГОДА НАЗАД – НАРОД КРАСИВЫЙ ГОСТЕПРЕИМНЫЙ РАБОТЯЩИЙ НИ ОДНОГО КОСОГО ВЗГЛЯДА! НИ ОДНОГО ОСКОРБИТЕЛЬНОГО СЛОВА! ТАК Я И МНОГИЕ МНОГИЕ ЗА ВОСТОЧНУЮУКРАИНУ В СОСТАВЕ РОССИИ!

    • 423 363

      Галина, смотрите пост: Причины появления украины, украинцев и украинского языка на этом сайте, и тогда поймёте как переформатировали часть славян. Подобно как в Югославии разделили славян на албанцев и сербов.

      Ещё можно прочитать повесть Царь и Первосвященник, здесь на сайте можно скачать. Это Духовное оружие – сильнее материального.

    • 823 -915

      ну так побывай еще и на западной Украине-НАРОД КРАСИВЫЙ ГОСТЕПРЕИМНЫЙ РАБОТЯЩИЙ,еще и не бухающий и по демографическим показателям в плюсе,т.к.меньше абортов и разводов чем на восточной части.Духовная культура и культура семейных ценностей выше чем в восточной части к сожалению.Можешь говорить на русском сколько угодно и тебе-НИ ОДНОГО КОСОГО ВЗГЛЯДА! НИ ОДНОГО ОСКОРБИТЕЛЬНОГО СЛОВА!очень даже помогут.По поводу Майана:люди стоят не против русских(настолько пропит мозг,что везде бандеровцы с ножами в спину мерещатся?.Это к психиатру),а против безудержимого пира во время всепоглощающей во всем нищеты.Сильно давят налогообложением средний и малый бизнес.Коррупция-без коментариев.На этом фоне проблем,кому ты нужна со своим русским.

      • 6758 3797

        Вот тут ты врёшь! Родители мои ещё в начале восьмидесятых из западной Украины уехали из-за прессинга со стороны националистов. В садике воспитатели русских детей ненавидели и издевались втихую, в школе учителя-националисты всегда снижали оценки. На предприятиях русским – никакого повышения. И так везде, во всех сферах. Тогда мои родители западенцев люто ненавидели, да и до сих пор ненавидят за тогдашнюю подлость и гадостность.
        Я же в какой-то момент понял, что национализм должен присутствовать, это – нормально. Это иммунитет общества. Именно национализма не хватает русским, пустившим евреев и чурбанов во власть и силовые ведомства. Но национализм должен иметь и свою законную территорию, с которой отторгаются чужаки. Сегодня украинские националисты перешли через рубеж. А это уже война. Они надеются на пассивность восточного населения, обладающего рабским менталитетом (с этим трудно спорить – работают за еду на Ахметова и т.п., стоят с транспарантами по приказу). И пока западенцы “на коне” – население на востоке дезорганизовано и пассивно (Крым не в счёт). Местная власть мечется, не зная, где будет теплее и сытнее. Но так долго продолжаться не может. Думаю, раскола минимум на два государства не избежать.

  • 2 3

    Западным миром: его финансами и армиями управляют Сатан-Масоны – это сверхтайное общество во главе которого Zion Satana Blek Dark Zork – это реальный боевой культ чёрной магии, против которого Патриоты Китайской Народной Республики воюют с 1842 года. Мы разбили их начисто у себя, наш боевой спецназ Ушу достанет их и в Европе!
    Мы Даосы и Чань-Буддисты и поддерживаем Вас -Христиан и всех, кроме Сатанистов и фашистов!

    • 13 -3

      Дорогой ДАО ШЕНЬ, ИЛИ КАК ТАМ ТЕБЯ НА САМОМ ДЕЛЕ, СПАСИБО КОНЕЧНО ЗА РОДДЕРЖКУ, НО УМАЛЯЮ ПОМЕНЬШЕ МИСТИКИ, НЕ ЧИТАЙ НА НОЧЬ ФЭНТАЗИ ОСОБЕННО КИТАЙСКОЕ, А ТО КОЗЛНОЧКОМ СТАНЕШЬ. ПО ПОВОДУ САТАНИСТОВ ДОРОГОЙ МОЙ ДА ОНИ РЯДОМ С ТОБОЙ, А ТЫ ИМ ЕЩЕ И ПОДЪИГРУЕШЬ!

  • 3 8

    А ты сам-то кто, что так активно призываешь людей к войне? Я тоже русская и я не хочу войны, в которой погибнет миллионы людей, а к власти придут люди, которые опять начнут воровать. Не надо никого возбуждать и давить на патриотизм. Мы все и так патриоты. И мы очень любим родных людей, живущих в Украине, не хотим, чтобы они погибали. Чтобы ты сделал в такой ситуации?

  • 3 8

    Не поддавайтесь психозу, сохраняйте спокойствие. Это самое главное сейчас. Начинается борьба за территории. Все, что сейчас происходит на Майдане – это наверняка только начало. Это борьба против России, Россия больше США и намного богаче, богаче реально, не количеством долларов, а своей землей, потому что газ с нефтью скоро закончатся, а земля останется. Давление на Россию в дальнейшем будет усиливаться, потому что в наступающем мире богаче, чем российская земля больше никого нет. Спасибо всем нашим предкам. Я не националист, не американофоб, я вообще еще 2 недели тому назад считала себя европейским демократом. Но то, что я увидели и услышала за последние 2 недели меня полностью переделало, была возможность послушать всех.Я за Россию, потому что она честнее.

  • 1 3

    Я верю в то, что наши исконно-русские
    территории и люди, живущие на них , будут защищены нашей властью и нашими политиками, так яростно утверждающими о том, что они живут только интересами народа. Наступает час Икс, когда все мы увидим, кто и за что радеет.

    • 8 -22

      Нада вам блин сталина вернуть посмотрим какая у вас красная площадь получится

      • 1066 -42

        Если нам Сталина вернуть,Ты ЗАМОРЫШ, КАРЬЕРЫ СТАНЕШЬ РЫТЬ)))))))))))))))))))
        Сталин НЕ Янукович ))))) Он БЫСТРО ВАС “РАКОМ” ПОСТАВИЛ,КАК И ВСЮ ЕВРОПУ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) под которую вы ЛОЖИТЕСЬ!!!!!!!

        • 823 -915

          Ты сам,заморыш,с позы “РАКОМ”встань сначала,а потом другим советы раздавай.))))))))))))))Никто под европу не лезет.Оппозиция трех-это еще не весь народ.Почитай и послушай,чего хочет майдан,а не яценюккличкопорошенко.

          • 1066 -42

            Ваш яценюккличкопорошенко …ПО-ЛУ-ДУРОК,ИМЯ КОТОРОМУ Олег….Твой народ по Всей Украине как БАРАНОВ ГОНЯЕТ На ПОЛУСОГНУТЫХ,
            И вЫ ВМЕСТО СОПРОТИВЛЕНИЯ НАЧАЛИ ПЕТЬ ИХ “песни” ,типа(Слава УКРАИНЕ- ГЕРОЯМ Слава!!!), Денис тому пример))))))))))))))
            А Я ПО СВОЕЙ ЗЕМЛЕ ХОЖУ ОТКРЫТО И БУДУ!!!!!
            ПО-ЭТОМУ ЧЛЕНИСТОНОГОЕ СУЩЕСТВО ИМЯ КОТОРОМУ Олег,что бы не хотел майдан,МЫ НАБЛЮДАЕМ, КАК ВАС ВСЕХ ,ТАМ НАГИБАЮТ)))))))
            Так ЧТО зАСУНЬ СВОИ “ХОТЕЛКИ” ,ЗНАЕШЬ КУДА………….)))))))))))))))))))))))))

      • 9617 4783

        Давно пора Сталину вернуться, тогда ВСЕ грамотными станем и перестанем убивать друг друга, под чутким руководством левитов. Послушайте западенцы лекции генерала Петрова К.П. по КОБ, тогда поймёте что вы служите сатане , а не своему народу. Чтобы служить своему народу, надо знать что-такое управление ( в КОБе есть ДОТУ) и уметь перехватывать власть.
        Вместо Януковича придет к власти на Украине такой же член мировой мафии из колена левия или их подкаблучник и начнется ВСЁ сначала.
        Нет знаний-нет и власти!

      • 104 42

        ДА!Сталин нам нужен-при нем население страны УВЕЛИЧИЛОСЬ со 129 млн чел.в 1923 году до 143 млн на июнь 1941 года.И гозманы-шендеровичи у параши сидели ,а не в правительстве-знали мрази свое место!При Сталине Познеры и Собчачки были не в фаворе- в почете были Паша Ангелина и Стаханов.И провокаторов типа вас не жаловали.

  • 8 -22

    Я вижу вы русские забыли как вас сталин гнобил: расстреливал ,ссылал в сылки в сибирь,убивал поэтов, приветствовалось стукачество на брата.А бандера не был ни фашистом ни сталиным он был украинцем с 3 мя высшими образованиями и мечтой о свободной жизни украинское народа от геноцида как со стороны европа так и россии. Я против всех украина независима и самая богатая страна -но ее разворововыют ублюдки с воточной украины.Слава УКРАИНЕ- ГЕРОЯМ Слава!!!

    • 1066 -42

      ….”А бандера не был ни фашистом ни сталиным он был украинцем”……
      ———————————–
      Он был ЛИБЕРАЛОМ))))) СТРЕЛЯЯ В СПИНЫ, что фашистам(КОТОРЫМ ЖОПУ ЛИЗАЛ), что сталинистам)))))))
      КОГДА ЭТОЙ ПАСКУДОЙ ЗАНЯЛИСЬ КОНКРЕТНО,В ТЕЧЕНИИ ДВУХ МЕСЯЦЕВ ОТ “героев” осталось одно ГОВНО…..КОТОРОЕ СТЫДИЛИСЬ ПРЕДКИ))))))))))) …..
      Так БУДЕТ И СЕЙЧАС!!!….
      ВСЕМУ СВОЁ время.

    • 102 71

      Дипломы каких высших заведений имел Бандера?

    • 9617 4783

      Сталина ты Денис не знаешь, веришь ворам. Воры правды не говорят! Со лжец ницын, Рой Медведев и прочие служители ворья, работапи по принципу левитов: разделяй и властвуй. Теперь их главная цель- уничтожать нас-плохие мы рабы славяне и скоро (если не поумнеем) на нашей земле нас не останемся. При Сталине народ прирастал, смертность была в 2 раза ниже , чем в современной России и Украине, а рождаемость в 2-3 раза выше! Зато спиртное (пища рабов) потребляем в 5-6 раз больше, чем в шестидесятые годы.
      Со Стапиным мы победили континентальную европу, с населением 300 млн человек и развитой промышленностью. В СССР было на начало войны 150 млн чел, 25 млн присоединённые в 1939 году я не считаю.
      Теперь нами понукают оттуда.

    • 279 327

      “ее разворововыют ублюдки с воточной украины” А Тягнибок, Яценюк и вся остальная братия всё нажили честным непосильным трудом. Они ничего не воровали. “Ці руки ничого не крали”. А то, что Бандера убивал и сдавал немцам своих же земляков-украинцев, которые виноваты были только в том, что не разделяли его взглядов, так это не фашизм, это борьба за свободную жизнь украинцев. Как-то сложно представить себе свободную жизнь того украинца, которого убили. Чего же он Сталина не убил? Бандера – фашист. И никакая борьба за свободу народа не оправдает убийства этого самого народа. Вот сейчас последователи Бандеры пришли к власти. Жгут, грабят, убивают, разжигают в народе вражду – это и есть свобода? Как-то больше на анархию похоже.

  • 18504 14334

    Посмотрите люди на это с другой стороны(как и “украинцы”-я русский националист, за кавычки бессмысленно спрашивать), так и русские.С точки зрения истории. Чтобы, где бы мы не проиграли территориально-мы всегда расширяемся. Рано или поздно. Япония, Украина(бандеровцев ответ ждет чуть-чуть позднее),США, Венгрию и т.д.
    Хоть как-это было и будет. Мы-исконная нация. С нами Бог. То что не напрягаемся–так не время. Все этого бояться. Америка, Путин, мусульманство и пр. Западенцы вы во времени-0. Нет вас, и не было. И не вспомнит никто. Чистая политтехнология. Нажретесь и к маме-она одна(кто бы вам в голову чего не плевал).Впереди хаос, смерть, и ДОМ. Все опять будет по старому. Крым, Харьков, Луганск, Ровно(да-да Ровно, никак иначе). С нами Бог-у вас гонор. Так всегда было, так будет, плевать на ваши неполноценные понты.

    х

  • 18504 14334

    Крым-уже наш. Даже напрягаться не нужно. Потом далее. С поляками столкнетесь-они вас “любят”. Подождем, как америкосы(уже научены, добра не будет).Потом опять все наше-русское. Политтехнология-не долговечна. Это сиюминутные интересы. Общение идет о пустом месте-вас уже нет. Я чаще всего вижу комментарии мяса. За Чечню-спасибо. Напакостили в усмерть. Подождем. Может с вас все и начнется.

    • 18504 14334

      Гостю(не совсем гостю, нахрен вам эти игры-не пойму). Совсем хреново станет-”маякните”. Помогу, чем смогу. По крайней мере здесь(в Сибири), что-нибудь заново можно начать.

      • 819 355

        Я же по-моему объяснял уже Геросу (вы наверное не видели),когда я далеко от дома-в поездке или на работе,то захожу сюда с планшета или чужого компьютера как Гость,а дома-под своим ником.За помощь спасибо,но я боюсь,что когда наступит это ваше “совсем хреново”,работа будет только начинаться.:)Да,про ближний восток и про Старикова-вы оказались не правы,утверждая,что он знает и специально замалчивает причину.Он заявил об этом всему миру в своей книге “Шерше ля нефть”. Пять лет назад(если не путаю).

        • 18504 14334

          С никами-понятно, спасибо, что пояснили(я голову ломал-зачем, может смысл какой, может цель…).
          Скажите, Стариков так и написал в своей книге(по моему отношению к нему понимаете, естественно не прочел), “Найдена огромная “линза” с газом. Объемы газа настолько огромны, что определяются только примерно. Начинается “линза” от Туниса и заканчивается в Сирии(примерно так).Все перевороты совершаются именно по этой причине.Или просто говорил, что 21 век-век газа, и объяснял почему.
          P.S.Происходящее на Украине воспринимаю как личную трагедию. Мне физически плохо.”Горит”все внутри.

          • 819 355

            Я тоже не читал полностью,но суть уловил и мне этого было достаточно.Суть-как можно манипулировать ситуацией в мире,имея в руках нефтяные рычаги влияния.И начавшая подниматься на ноги Россия -кость в горле.Украина,точнее гражданская война на Украине создаст огромный “хаос заволоченный дымом” под прикрытием которого и выстроятся боевые колонны для похода на Москву.Ну это так,образно выражаясь.Всё полностью по знакомому нам сценарию 2-й мировой. Вы читали Майн Кампф? И убитые властью герои-патриоты,и отсидка “вождя”,и счастливое возвращение и огромная арена с гением демагогии в центре (я сразу представил цирк Кроне,когда Юля сказала про пять тысяч героев,именно такая у него вместимость)……..Короче не нравиться мне этот цирковой номер.Сплю и вижу:АК-74М,ПБС,Машину времени и………я думаю тридцати патронов мне бы хватило.:)

  • 1 4

    Украинцы, братья, что ж вы свою историю так плохо знаете? То, что иногда мелькает в газетах с уст популистов – это не история, а свободная трактовка.
    Может начать с Мазепы? Конечно никто не любит правды. Хотя правдою вертеть можно, якобы Мазепа никого не предавал, а верен только родной земле. Кстати, не Украине, а Речи Посполитой. А может Богдан Хмельницкий освободил Украину от Польши? Нет, потому как он сам говорил, что освобождает “русский народ”, “Польша сгинет, а Русь будет процветать”. А где же Украина? Стариков утверждает, что её образовал Сталин, которого так не любят западники. Обычно Сталина ругают только те, кто слышал пару лживых фраз, но никогда не читал его биографию (например Карпов “Генералисимус” – советую).
    Подробно рассказывает статья Максима ШЕВЧЕНКО – “Как государство Украина появилась случайно”, и в целом получается, под кем только не были разные части Украины. Две революции только за последние 10 лет. Может уже хватит? Может пора провести референдум, чтобы области сами определились, куда они хотят.
    За Россию горбачёвскую и ельциновскую стыдно и обидно, но мы хоть держим центр.

  • 9617 4783

    Страшнее другое: эти зомби (западенцы) скоро возьмут власть в Украине и не позднее следующей зимы, вооружённые до зубов, под руководством НАТО, полезут отвоёвывать свою незалежную Россию. И к к этому надо готовиться сейчас!

  • 505 263

    Вообще Украине разделятся надо – там Донецкая область, Крымская облась и т. д.Пусть поживут отдельно с своими рководителями области и депутатами и т. д.и чтобы им не мешать. Там время покажет.

  • 89 34

    Нынешняя власть начинает свое правление с непопулярных мер для населения и для того, чтобы объяснить свое поведение им необходима нестабильная ситуация и чем больше оружия будет на руках, тем легче им будет оправдать введение войск ООН. В результате народ будет поставлен на колени, ему опять пообещают манну небесную в союзе с Евросоюзом. Затем произойдет упадок еще больший в стране и будет второй майдан, который закончится присоединением к России. Россия еще и не думала вводить войска, Но в СМИ уже идет полная пропаганда, что Россия захватчик. Знаете в чем беда нашего времени — люди забыли, как искать хорошее в поступках другого человека, а ищут только плохое и корыстное. Скорее всего люди сами такие и не видят бревно в собственном глазу.

  • 505 263

    Случилось 1917 год.
    Мы знаем как прошла жизнь с1917 года по 1991 год.
    Сейчас строят демократическую жизнь с 1991 года може где-то до 2050 или 2060 год.
    Есть выражение ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА, ДАЙТЕ ЕМУ ВЛАСТЬ ИЛИ ОРУЖИЕ.
    Тут христианство-православие, мусульманство, капитализм, социализм, коммунизм, демократия никакой роли не играет. Народ живет по капризам и мировозрение руководителя государства на данный момент.
    Если время есть посчитайте все кто тусуеться сейчас сколько будет им 2050 году и 2060 году. К этому времени они состаряться, и подрастает другое поколение которые сейчас дети.Все лучшее детям, дети наше будушее и т. д. Вот они подрастут, а Путин, Медведев и партия единая РОссия состарится как Брежнев, Андропов, Черненко и политбюро ЦК КПСС.
    Изменеия и исторические процессы будут происходить и 2050 или 60 году, и 2110 году, 2160 году,2220 году и т. д.
    Жизнь продолжается. Телевидение хорошая вещь, показывает как доживают свой век, президены,премьеры, депутаты,чиновники-коррупционеры,шоумены,певцы, танцоры,юмористы.
    А у нас трудовой народ есть?
    Кто -то проводит олимпиады, универсиады т. д. А какой руководитель должен поддержать сельское хозяйство, малые предприятия и т. д. сел, деревень нет

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru