20 тысячный митинг установил народную власть в Севастополе

1418 4

Более 20 тысяч человек вышли на «митинг народной воли» в Севастополе, чтобы выразить недоверие городскому совету и Партии регионов. Собравшиеся потребовали защитить город от революционеров и выразили готовность записываться в народные дружины, чтобы противостоять экстремистам.Перед началом митинга горсовет Севастополя побоялся создать исполком и лишь принял решение о проведении референдума по вопросу о формировании исполкома. Возмущенные горожане блокировали горсовет и не хотели выпускать депутатов на улицу. Председателя Севастопольской ГГА Владимира Яцубу не хотели даже изначально допускать на трибуну. Однако он зашел и обратился к севастопольцам. Он призвал граждан сохранять спокойствие, не поддаваться на провокации и хранить единство с Украиной. Митингующие встретили это заявление возмущенными криками. На митинге было принято постановление избрать городским головой гражданина России Алексея Чалого. Объявленный мэром Алексей Чалый сказал, что его назначение напоминает ему назначение генералов советской армии в 1942 году. Он пообещал решить все проблемы Севастополя...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1069 473

    Зачем нам посылать на свою землю войска, они от туда и не уходили. Славяне там, казаки патрулируют, если сунуться мрачные ” помочь” пусть пиняют на себя. Самое интересное, что теперь мы знаем когда, где и у кого остановится. Не для конца света они строили бункеры, а от славян. Мы не остановимся как в 45- м году. Молитесь своим Рептилиям, говорят в этом году змеиная кожа будет в моде.

    • 83 -43

      Если в Крыму люди недовольны, это демонстранты, если в Киеве, то екстримисты. В крыму депутаты совета гр. России, сейчас новое назначение, ВЫ расчленяете страну, ради чужих интересов, не думая своими головами. Вы продажные людишки.

  • 372 667

    С вами бог, севастопольцы, и вся Россия (Кроме крыс, разумеется. Этого добра и в России полно). Весь
    славянский мир смотрит на вас. Прогнётесь перед новыми крестоносцами, и вам крышка и нам её перспектива
    нарисуется.

  • 4954 3918

    До военного вмешательства будет финансовое.
    Можно собрать и миллион человек на митинг, избрать на нём лидера, а после этого разойтись по домам и ждать, “когда наступит счастье”, мол, лидера-то избрали, пусть он теперь за всё отвечает.
    Но, те, кто проводит “революции”, прекрасно знают, что для её успешного осуществления необходимы деньги, которыми оплатить участие в “революции добровольцев”. Если этого не сделать, то через несколько дней пыл поутихнет, люди пойдут на работу и службу (семьи-то кормить надо), на учёбу и т.д. Останутся энтузиасты-пенсионеры, но много ли они сумеют продержаться?
    Поэтому, пока не будет определёно, кто поддержит избранного лидера, это только выдача желаемого за действительное, что “в Крыму установлена народная власть”.
    Очень бы хотелось народной власти, но народ, пока, не готов взять её в свои руки.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru