Тройной удар для Рунета: идентификация пользователей, контроль сайтов и электронные платежи

1353 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 24 6

    Да, это всё печально. Остаётся наедятся, что если это примут, то всякие сайты порно, нарко и прочей хрени тоже обрубят. Люди будут вынуждены больше общаться в реальной жизни и искать встречи с живыми людьми ради того, чтобы узнать новости с фронта.

  • 423 363

    Все эти меры направлены на подавление финансовой и другой самоорганизации народа. Это последние заслоны, которые наш враг пытается выставить против нас.
    В частности эти заслоны, а точнее – как красные флажки для волка, направлены против этих проектов:
    1. http://pandoraopen.ru/2013-10-08/kreativno-iz-rabstva/
    2. http://toropov01061974.ucoz.ru/publ/statja_o_torgovle/1-1-0-2
    и др. подобных.

  • 423 363

    390 просмотров, и навряд ли много будет репостов. А ведь дело касается КАЖДОГО. Тема пролетит мимо – люди не видят на сколько всё серьёзно.

    Но всё равно следует показать насколько «народные» избранники запутались в своих собственных соплях, озвучивая нам свои пописушки.

    В этой статье показано – что «народные» избранники под видом благих намерений пытаются навязать нам…
    А что нам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо знать и к чему стремиться – просто как всё гениальное:

    « 44. Он научил людей письму чернилами и употреблению бумаги, и чрез это многие согрешили от века до века и до сего дня.
    45. Ибо люди сотворены не для того, чтобы они, таким образом, тростью и чернилами закрепляли свою верность (свое слово).» Енох 11:44,45

    Итак, вопрос всем тем, кто понял:

    от Бога ли эта власть, которая влезла нам на шею? Здесь имеется ввиду весь институт власти, основу которому заложила династия Романовых и Пётр 1, и который основан на письме чернилами миллионов бумажных пописушек.

    Не задавал бы я здесь этого вопроса, если б не видел предельную опасность от этих «законопроектов» для всех граждан России.
    Опасность уже ПРЕДЕЛЬНАЯ!

    Но может уже хватит подчиняться чернильно-бумажным пописушкам?

  • 423 363

    Люди, находящиеся в матрице навязанных чернильно-бумажных законов плохо понимают меня. Поэтому, к примеру, надо раскатать этот «законопроект» по так называемой “их же букве закона”.
    Прошу обратить внимание на 2-ой блок.
    «все владельцы сайтов, которые осуществляют деятельность «по организации распространения информации и/или обмена данными между пользователями в сети «Интернет» обязаны будут уведомлять Роскомнадзор о начале осуществления своей деятельности.» Как бы безобидно, да? Мол, что вам стоит записаться? «Ведь если вы положите нам палец в рот, мы ведь вам руку по локоть не откусим, мы откусим лишь палец. Это ничего, что практика показывает, что мы откусываем сразу голову – это когда было? и это были не мы, это были другие. А мы откусим только палец. Ну что вам стоит записаться, а?»
    Теперь серьёзно: 2-ой блок входит в противоречие со статьёй 19 Всеобщей Декларации Прав Человека, со статёй 29 в пунктах 1, 4 и 5 Конституции Российской Федерации.

    Почему-то вспоминается поговорка – «Вот тебе бабушка и Юрьев день!…»

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru