Марва Оганян – Почему все болеют, ваши дети, родные и Вы

7177 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2 3

    Очень умные и правильные вещи говорит Оганян. Год назад случайно наткнулся и послушал ее лекции, уже год не ем мяса, делаю чистку и разгрузочные дни. Жизнь изменилась, без усилий отказался от курения и алкоголя. В семью вернулась любовь и уют. Я ей памятник при жизни бы поставил.

    • 1 0

      Об этом писал ещё Русский учёный Шемшук. Он написал книгу Сыроедение – Путь к БеЗсмертию!!! А женщина действительно много знает, это очень хорошо!!!

  • 1591 1572

    ЧТОБЫ НАМ ВЫЖИТЬ, НЕОБХОДИМО УНИЧТОЖИТЬ ВСЮ ЭТУ СИСТЕМУ. ИНАЧЕ ОНА САМА УНИЧТОЖИТ НАС. И ЭТО РЕАЛЬНО ПРОИЗОЙДЁТ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ, ЧЕМ МЫ ДУМАЕМ. ТАКОВА ЦЕНА НАШЕГО ТОТАЛЬНОГО НЕВЕЖЕСТВА.

  • 24 3

    Все болезни человечества происходят от разума. Ну нет функции такой у тела….не может тело творить :-)

  • 1392 1087

    Обязательно дать прослушать молодым девушкам !!!
    Оганян Марва Вагаршаковна правильно информирует о причинах болезней нынешнего человечества. Про биоритмы с современными условиями выживания просто некогда думать. Лишение детей при рождении части пуповинной крови – программирование недолгой жизни и лишение части иммунитета. ОБРАЗ СМЕРТИ (рекомендации ВОЗ) нам выдают как ОБРАЗ ЖИЗНИ.
    Результат – это жизнь, прожитая не так, как было бы без болезней, это нерожденные дети…
    Вся наша жизнь: у кого вечная борьба со своим невежеством, а у кого недолгое (веселое и не очень) сосуществование с ним. Лечение сокращает нашу жизнь, поэтому лучше не загрязнять организм.
    На своем опыте про гнойные заболевания:
    В детстве были ангины и фурункулы, все прививки, от которых падала на пол, потеряв сознание. Был в раннем детстве лейкоз, тогда это называли малокровием, сопровождалось это дело диатезами, дерматозами.
    Так и получается, что гной, копившийся годами в спинном мозге, в годы младшего школьного возраста вышел через огромный фурункул около локтевого сустава на левой руке (остался шрам, а в 44 в этом месте возникала боль как при артрите). Так в возрасте около 35 общее состояние стало безсимптомно ухудшаться, стали резко разрушаться зубы. В 37 случайно привели меня к одной «бабушке» из-за моего ночного храпа и вскриков: я не сильно верила в какое-либо энергетическое воздействие, очаг воспаления она у меня увидела в области левого яичника. Бабушка сказала, что после сеанса может быть понос. Но было наоборот, даже маленькими шариками. Через месяц я почувствовала впервые легкую боль в левом яичнике, было впервые небольшое черное кровотечение, потом он совсем не болел. В 38 созрели фурункулы: под левой подмышкой (тройной огромный) и несколько поменьше прямо на левой груди.
    В больницу осознанно не стала даже обращаться: повязки, созревание и пришлось выдавливать все это из себя: много и долго, в течение 2-х дней! Безсилие победило желание жить. В процессе всего пила настой одной травы от воспалений с забавным названием, жевала прополис. Самое интересное в этом: циркуляция и перемещение гнойной массы в организме, её вывод, как самоочищение.
    Так что сонливое состояние, даже его в СМИ обозвали болезнью ХУ(хроническая усталость) как типичное состояние современного жителя мегаполиса, это состояние загрязнённого организма, в котором циркулирует гной и токсины(яды).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru