http://www.kramola.info/sites/default/files/imagecache/articles-main/images/vesti/92007876_mozg.jpg Нам говорят, что после смерти головного мозга человек продолжает жить считанные минуты, затем происходят необратимые изменения, неминуемо приводящие к скоропостижной смерти. Ниже приведены примеры реальных людей, живших либо с мёртвым (разрушенным, фатально повреждённым) мозгом либо вообще без головного мозга. Во всех случаях эти люди вели нормальную жизнь, занимались привычными делами и сохраняли свой социальный статус вплоть до смерти, как правило неожиданной. Официальная наука пока не в состоянии объяснить эти удивительные факты, задокументированные медиками.Осенью 1917 года известный журнал ” Природа и люди” опубликовал статью доктора А. Бруке ” Можно ли жить без мозгов? “. Вот несколько невероятных случаев, описанных в ней.● Десятилетний мальчик был ранен в затылочную часть рапирой. Удар был нанесен по всем правилам ” искусства”: кость раздроблена, мозговые оболочки вскрыты, мозг свободно вытекал через рану. Сверх ожидания мальчик выздоровел. Но через три года под...
Читать далее 1850 слов 89%.
Каждый день десятки и сотни людей мне показывают, что жизнь без мозга возможна.
Умный дядька Пётр Гаряев объясняет это дело голографическим строением наших тел в первую очередь, и физическим повторением голограммы плотью-кровью во вторую очередь. Почему нет? Мозг физический вытек, – а голограмка пашет лучше чем вчера. Само мышление-то голографично, виртуально, неощутимо
До умного дядьки было умное ведическое знание , которое намного бОльше это объясняется! Мы это не вонючий мешок с костями, который лицезреем в зеркале по утрам, мы это душа покрытая оболочками, тонкими телами и грубым, одно из которых тело ума, вот в нем и происходят процессы “думания” и управления грубо материальным телом.
Вы что курили ? Научных доказательств ноль какие-то сказки сами придумали сами в них верят