Агония уходящей эпохи и то, о чём должно знать человечество.
Агония уходящей эпохи и то, о чём должно знать человечество. События, о которых мы слышим с голубых экранов, печатных изданий и средств массовой дезинформации касается в основном политики и экономики. Внимание современного обывателя намеренно концентрируется на двух этих направлениях, чтобы скрыть от него вещи не менее важные. О чём идёт речь, мы подробно расскажем далее. В настоящее время планету захлестнула цепь локальных войн. Это началось сразу после объявления Западом холодной войны Советскому Союзу. Сначала события в Корее, потом во Вьетнаме, в Африке, Передней Азии и т.д. Сейчас мы видим, как война, разразившаяся на севере африканского континента, медленно подбирается к нашим границам. Все понимают, если падёт Сирия, то следующим будет Иран. А что за Ираном? Возможно война НАТО с Китаем, но скорее всего, реакционные силы Запада в союзе с мусульманскими фундаменталистами обрушатся на Украину, а потом и на Россию. Но это только внешний фон происходящего, так сказать видимая часть айсберга, состоящая из политического противоборства и экономических проблем современности. Что...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Комментарий редакции
1. Современная политика и экономика отвлекают общественность от более важных вопросов, скрываемых глобалистами.
2. Локальные войны, начавшиеся с противостояния Запада и СССР, продолжаются и угрожают безопасности России, включая возможные атаки на Украину и Россию.
3. Следы древней истории человечества уничтожаются или скрываются во время военных конфликтов, в том числе через разорение музеев.
4. Украденные артефакты исчезают в тайных хранилищах масонов и Ватикана, что указывает на попытки скрыть истинную историю.
5. В России также существуют закрытые от общественности древние артефакты, такие как Тисульская находка, которые замалчиваются научным сообществом.
6. Экспедиции, проводимые автором и его коллективом, обнаруживают мегалиты и другие артефакты, которые противоречат официальным науке о древности.
7. Масоны и представители власти современности стремятся скрыть истину о прошлом человечества, подменяя её библейскими концепциями.
Вывод:
Статья подчеркивает важность осознания настоящих угроз и манипуляций, связанных с историей человечества. Автор утверждает, что человечество должно знать о древних цивилизациях и их связи с современной реальностью, защищаясь от деструктивного влияния масонов и глобалистов, которые пытаются переписать историю и уничтожить наследие.
Вывод редакции:
Тезисы автора подчеркивают конспирологическую природу статьи. Многие утверждения о масонах, глобалистах и уничтожении археологических артефактов не имеют научного обоснования и противоречат фактам. Также исторические и археологические исследования, проводимые в России и за её пределами, привлекают внимание ученых и вызывают интерес, что опровергает мнение о заговоре для сокрытия истинной истории. Таким образом, материалы статьи следует воспринимать с большой долей критики и скептицизма.
Уверен что без осознания нашего прошлого не получится ничего и в будующем,об этом знают и оккупанты из-за чего и замалчивают правду-вообще побольше бы правды и жидовластье давно бы здохло!