За сопротивление сборщикам дани с юга наместники будут сажать

1050 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    Что означает этот идиотизм заявлений об отделении Северного Кавказа? Это кто там такой “умный”! Это что, очередное обрезание”? Это значит получение самим себе под жопу ядра с порохом и горящим запалом. Как только такое произойдёт, то у ваххабитов будет полная колода козырей, а уж они сообразят, как этой колодой поиграть. Тем более, что тут же получится халифат со всеми “прелестями”. Здесь нужна внятная внутренняя доктрина, а не эта “чешуя”, что имеет место быть сейчас и при которой также присходят все эти выверты, которые и служат поводом для подобных заявлений и призывов, которые звучат из уст полностью обращённых в послушых рабов холуёв и холопов всех мастей. А не надёжней ли создать Территориальные Общественные Самоуправления,где благо, что такая форма есть,вместо до конца разложившейся т.н. “администрации” и включить в ТОС особый орган, который непосредственно и должен будет заниматься исключительно подобными вопросами? Неужели мозгов не хватает на то, чтобы понять откуда дует ветер? Если не хватает, то таким безмозглым объясняю: С ЗАПАДА.

  • 6758 3797

    Ну отделят территории, а дальше? Как быть с гражданством? Они ж все граждане РФ. Как выселять из центральных регионов приехавших и активно размножающихся кавказцев? По какому признаку тогда отбирать выселенцев? Сдавать всем анализы крови на гаплогруппу? Так эти анализы будут благополучно куплены. Плюс огромный процент гибридов. Как этот процесс “очистки” представляют те, кто предлагает что-то отделить? Армения и Азербайджан давно уже отделены, а их представителей на Руси немеряно. Диаспоры свои формируют, бизнес разворачивают. Вот Гитлер – тот ничего не отделял, а присоединял. И с национальным вопросом справлялся. Может, и у него что-то хорошее подсмотреть?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru