Правда и ложь в трагедии "Курска"
на фото: АПЛ «Курск» – это СИМВОЛ корабля-государства России, который 13 лет методично и целенаправленно убивает кучка жидов в Кремле, держащих КУРС на сионо-фашистский капитализм… 12 августа 2000 года - в Баренцевом море погибла подводная атомная лодка «Курск». Новейшая и абсолютно, по отзывам специалистов, надежная. Погибли 118 человек. Трагедия субмарины стала темой многих книг, театральных постановок, фильмов и… легенд. По официально версии, случился форс-мажор, главную роль сыграла непреодолимая сила и, следовательно, никто не виноват. Это была первая крупная авария после того, как страну возглавил Владимир Путин. Вот как тележурналист Сергей Доренко описывал реакцию главы государства после трагедии: - Он позвонил на Первый канал и сказал, что Первый канал нанял шлюх, которые выступили, чтобы дискредитировать его. И в том числе я ему потом доказывал, что это были не шлюхи, что это были вдовы офицеров. Это действительно вдовы офицеров, я впоследствии сам их видел в Видяево, и они продолжали говорить «неудобные» вещи, но он по телефону сразу отзвонил...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
«КУРСК»
декабрь 2005 г.
Пусть всё живое – из воды,
Лишь позже врезалось в породу,
Мы от земли не ждём беды,
За что ж уходит жизнь под воду?
А до небес недалеко,
Хоть в ураган, навстречу ветру,
Мы пробежали бы легко
По суше эту сотню метров.
Нам не пробить себе проход,
Путь к небу не прорыть лопатой,
Нам нужен был – один восход,
Восход к поверхности заката.
В восьмидесятые года
Лишь Ванга разглядела горе,
Её не поняли тогда –
Мол Курск накроют волны моря.
Мы ждали долго, как могли,
Но нам Россия не поможет,
С подводной снимут нас земли,
А в поднебесную – положат.
Жаль не дожить нам этот век –
Надежда тает с кислородом,
Сто восемнадцать человек –
Пылинка в громадье народа.
Ну что ж,
дела завершены,
«Уходит» экипаж посменно,
Мы будем в памяти страны,
Но, как положено, – посмертно.
Мы будем в памяти страны,
Но, как положено, –
посмертно.