12 августа 2013 года исполняется 13 лет со дня гибели подводной лодки Курск

2167 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 0

    Вот и пойми умом Россию, у власти уже второе десятилетие стоит предатель и изменник Родины, нормальным людям, в нормальной стране, хватило бы только этого косяка, что бы отвернутся от такого кандидата, хотя бы на следующих выборах. Сам видел репортаж с вопросом, что случилось с “Курском”?, ответ с дурацкой улыбкой-она утонула. Вы представляете, что такое умирать в темной, холодной банке на дне от медленного удушья? А я ,даже представлять не хочу!!! А МЫ ВЕДЬ, ВСЕ УЖЕ ОБ ЭТОМ ЗАБЫЛИ!!!

  • 29 34

    Вечная память Подводникам!!!

  • 29 34

    В какой стране мы живем!?
    где хваленая честь офицеров?
    заткнули свои поганые ротики ради званий и зарплаты….
    а люди для них пушечное мясо…
    сердюков со своими бл***ми развлекаются по палатам….
    да…. кинули собаке кость-она хвостом виляет, повысили зарплату воякам и все довольны- все прекрасно…. слезу пустили перед родственниками погибших, веночки принесли и всё у них замечательно, жизнь продолжается!

  • 73 88

    Знаете, ребята, не хочу никого защищать, ни правительство, ни президента, ни Министерство обороны, и парней конечно очень жаль, которые остались на “Курске”. Но никто из нас не знает, что там на самом деле произошло. Все эти версии, всего лишь наши домыслы, основанные на косвенных доказательствах, а истинная причина составляет Государственную тайну. Кто же позволит её разглашать. И может моряки геройски погибли, защищая интересы своей Родины, а не пали жертвой политических интриг.
    Может я не права, но лучше бы это было так, чем иначе.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru