Владимир Авдеев — «Введение в расологию» (2013)

2110 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 193 8

    Ещё один фашиствующе-глобалиствующий подвывала! Что таким козлам фрицы за тявканье обещают? Мерседесы? Майбахи? Или может место уборщика в рейхстаге?
    Вот мол, те и те славянские качества нужно гнать метлой! Да кто ты такой, чтобы такие вопросы решать, чтобы людям мозги форматировать как какой-то глобалистической твари хочется? Хорошо так рассуждать когда тебя в нужную сторону посчитали, а если просто мозги накрутили и лишь отпользовать хотят, а после так же на помойку выкинуть.
    Пусть эта жирная морда в сортире так завывает. А для большего разумения поясню следующее. Вся эта мудисто-юристо-финансистовая свора понимает превосходство русичей в морально-этическом и духовно-психологическом планах. Вот и возникла теория про унтерменшей. Сами все эти юро-мудо-финаны – полуобезьяны, а дорастать до такого уровня в выше перечисленных планах ой как трудоёмко, поэтому лучше обгадить тех кто лучше тебя, охаить, попытаться сделать хотя бы унтерменшем. Все эти расологии подобного рода всего лишь попытки приручить, обуздать русский народ и другие народы населяющие Россию, чтобы потом дать им команду “фасс”, как с Германией в 39-ом было. Своих-то достойных евронелюди проссали ещё в 16-ом веке, если мне не изменяет память, последние на Волге, в Сибири и Казахстане оставались, но и эту часть уже успешно перемалывают. Не понимают, что после и этим паразитам, полуобезьянам сразу конец настанет, впрочем, это их беда…

  • 1591 1572

    Обзор о том, о сём. Только одно хочется понять: Почему же мы так разложились? Что с нашей расой происходит, если такая грязь повсеместно (метисизация). Дворняжки и мулы с лошаками. Ублюдки и похотливые скоты ( в итоге безвольные, отупевающие, дряхлеющие, катастрофически опустившиеся онанисты и извращенцы – толерасты). Начали рождаться дети какой-то новой формации, с расширенными способностями. Причём повсеместно и у разных народов, что довольно-таки странно. Но это факт. И что же может произойти уже завтра, если настоящее сегодня кончается подобным образом.

    • 14 0

      Количество рас не фиксировано. Расы рождаются и умирают. Со смертью одной, может появиться другая и.т.д. Что будет – то будет.

      • 272 -350

        Неправда, количество “рас ” (белая,жёлтая,чёрная) строго фиксировано генетикой. Как показывает антропология, генетика “рас ” (белая,жёлтая,чёрная) стабильна как минимум многие сотни тысяч лет.
        А рождаются и вымирают всякие (относительно “устойчивые” во времени) смесовые народы, типа кавказа, азии, еврейцев, “коммунистов”, гомосексуалистов, “совков”, всяких религиозников, “сталинистов”, “пукинистов”…- словом вымирают все те, кто не соблюдает расовую гигиену при создании семьи (вспомним тотально-вымершее семейство метиса-пушкина).

  • 272 -350

    Расовая наука -самая актуальная на современном этапе. Владимир Авдеев- на высоте.
    Из практики сейчас мы видим 4 категории: 1-раса (белые люди), 2-жёлтые народы, 3 -чёрные народы, 4- неклассифицируемые, больные вымирающие метисы, например, всякого рода гомосексуалисты, кавказцы, еврейцы, азиаты, латиносы, СПИДоносцы, беспложные и прочий дефект.
    Белым людям надо остерегаться. Метисы среди нас. Распознавать метисов неопытному по внешности -трудно.
    А если белый человек создаёт семью с метисом, то поколение будет больным и вымирающим. От брака с метисом либо с инородцем может вместо ребёнка, даже евреец выродится!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru