Для Путина неприкасаемых нет

1891 8

Последняя, четвертая часть беседы, которая состоялась на ресурсе День.тв.

P.S. Предыдущие части интервью:
Русский и советский патриотизм
Два взгляда на XX век
Если в Правительстве есть министр, функции которого вообще никто не понимает – это значит, что он занимается ерундой


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2 -6

    надо слушать не старикова, а Михаила Новицкого:
    http://www.youtube.com/watch?v=aLceghU4QAI&feature=player_embedded#!

  • 150 42

    путин и в мире выше всех на голову. кто это не видет, тому недано.

  • 18504 14334

    поверьте,есть большое количество людей,которые выше и вас,и меня на голову и им дано другое понимание высоты кого-либо

    • 150 42

      вы правы, есть люди стремлящиеся в божественному пониманию природы, может даже богочеловеки настоящие.потому мир еще есть на плонете. а в политике далеко не лучшие. есть поговорка, среди дураков он умным был, но умных явно не любил.

  • 18504 14334

    стариков взял интервью у старикова,мог бы камеру к зеркалу поставить,зачем вторым человеком усложнять-то было.Люди не доверяйте,стариков-это проЭкт,мы с вами в инете договорится не можем,он за два года (без денег)и ПГР,и партию,и по всем сайтам и телепрограммам-так не бывает

  • 1591 1572

    ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ЛАЖА! ДВА ЗЛОВРЕДНЫХ АНГАЖИРОВАННЫХ МИКРОБА ЗАНИМАЮТСЯ БЕЗДАРНОЙ РЕКЛАМОЙ ТРЕТЬЕМУ БЕЗДАРНОМУ МИКРОБУ. Все эти потуги создать иллюзию “голого короля” вот-вот закончатся неисчислимыми бедствиями, как раз из-за кондовой инертности специально тормозящейся в своём развитии “глубинки”. Что вы болтаете о каком-то переселении сюда, на ОПУСТОШЁННУЮ ТЕРРИТОРИЮ!? Кого? Разложившуюся массу толерастов,обильно сдобренную отморозками ваххабитного толка, как пехоту-пушечное мясо. А так оно и будет, при нынешнем уровне индустрии и климатических условиях и здесь, и во всём мире, что видно уже явно и без бинокля, невооружённым глазом. А все эти ВТО, все выстроенные противоречия этнического порядка,лживой по своей сути религии,уродливой экономики? Культурного опустошения, деморализующие СМИ, откровенная ложь и тотальная диверсификация информационного поля. И Вооружённые Силы, превращённые в бутафорию для парадов, с вывернутой и изувеченной идеологией наёмного толка. Сдержать ядерным оружием, как последним средством, значит превратить планету в заражённую пустыню, где может быть что-нибудь и когда-нибудь и появится, да только что и как, в виде чудовищной мутации адских чудовищ. А вы здесь плетёте невообразимую ахинею, видимо отрабатывая свои серебреники. Не считайте нас за пустоголовых идиотов, мы таковыми не стали, пока ещё. Можете дальше не стараться и “не лезть вон из кожи”, сея враньё. Подумайте о том, что если здесь всё взорвётся, а от этого не существует никакого “страхового полиса”, да и если он как бы и есть, так только виртуально, то и он никак не поможет.

  • 1 -1

    Путинские холуи выгораживают босса.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru