Россия в глазах Запада всегда рисуется ужасной
Информационная война против России началась не вчера. Она началась тогда, когда мы сделали первые шаги в направлении борьбы за геополитическое доминирование. То есть, еще при Петре Великом. С тех пор западные пропагандисты всегда рисуют Россию ужасной и кровавой. Сегодняшнюю тональность западной прессы и ТВ в отношении Кремля придумал не Геббельс и даже не Черчилль. Все это — часть геополитического противостояния, которое началось еще в начале 18 века. Об этом материал газеты «Комсомольская правда», которая попросила меня дать комментарий на эту тему. Источник: http://www.kp.ru/daily/26053.4/2964959/ Почему Россию который век рисуют на Западе дикой и кровожадной? Вот уже лет эдак побольше двадцати, как минимум, нам усиленно пытаются доказать, что Россия в глазах Запада выглядит не лучшим образом. Особенно активизировались эти попытки после ухода Ельцина с поста главы государства. Изменения, произошедшие в стране, оцениваются как иностранными экспертами, так и отечественными правозащитниками, как однозначное ухудшение в сфере демократии и прав человека. К СЕРДЦУ ПРИЖМЕТ? И в родном Отечестве...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
тот, что красный с ножём в зубах -имхо хусейн, звезда правда не в тему давидовская
Началось все не с Петра… Ци – энергия, Ви – разделение, Зация – общее. Т.е. ЦиВилиЗация – это разделяй и властвуй.В то время когда у Славян был диаметрально противоположный постулат “Чужой беды не бывает” Единство – во множестве, множество – в Единстве”… Петр это давнее продолжение по открытию канализации из Европы в Россию, т.е. технологии растления. До этого был и царь Саргон и педераст Александр Макидонский,их тьмы и тьмы и тьмы… Что преследуют заселенные на Шри-Ланка с чертога планет иной галактической системы Эдэм и Нод… Уничтожить Совесть, Сочувствие, Сострадание. Сделать всех безразличными друг к другу, чипировать как биомассу – создать некую коллективную машину потребления золотого миллиарда… Ибо чистое сердце и Совесть славянским народам дает Божественные способности Сынов Божьих. Великие силы духа, кои сегодня подменены технократией государства, квазикультурой и квазирелигией… Проследить эту цепочку растления нетрудно по летописям с завоеваний в том числе разрушением ведического православия с насильственного крещения Руси… Великий Сталин был посвещён в эту силу народов, по-этому СССР при Сталине был опасен единством власти и народа для Моргонов и Шифов. Они нашли Микитку Хрущева, этого перевертыша и труса, который отравил не только Сталина, но и расколол Единство народа и власти в СССР… А так бы дядя Сэм в обнимку с однополой Европой нюхали бы нам попку… Если бы мы разрешили…