Георгий Сидоров об аресте А.В.Трехлебова и отказа встречи в Москве.

2322 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 272 -350

    Сидоров кормит людей “неразберихой”-испражнениями
    про плохую “5 колонну”, про плохого “либерала” со злыми “правоохранителями”, которые могли бы “посадить” вместе с трехлебовым самого сидорова, которому “интересно”было бы сесть за решётку и который полностью поддерживает путина и “любит хорошего” сралина…
    После этого двухчасового бреда у сидорова две, наиболее вероятных перспективы:
    либо кащенко в русском государстве, либо “карьерв” еврейским чревовещателем для израильтян.

  • 42 21

    как называется тот фильм про который он говорит, когда он появится, кто знает?

  • 1591 1572

    Неубедительно, по меньшей мере. При чём здесь друзья из Германии, которая опущена ниже плинтуса и кается перед вонючей жидобнёй за то, что нынешний дойч не совершил с этими мразями, предки которых сами же спровоцировали не только эту войну, но и предыдущую тоже. Ведь даже на такой трагедии всего мира эти недолюди устроили себе кормушку в виде раздутого до невообразимой величины т.н. “холокоста”. Если бы их столько действительно наколошматили, то эта дрянь никак бы не вытворяла то, что вытворяет ныне. Остался весьма горький осадок. Как можно оправдывать неуважаемого большинством и скоро станущего неуважаемым и остальными тоже человека, который сам и развёл мерзкое в стране, втёршись в доверие самым недалёким и весьма туманным способом продлил своё нахождение в точке неприкасаемости в данный момент. Ведь так или иначе, но всё равно многие вопросы остаются открытыми и просто ждут часа, когда будут заданы прямо и всерьёз. И как можно осуждать девушку, которая пользуется исконно народным узором, олицетворяющим солнце и рассвет жизни? А если бы она моген довидом бы трясла, тогда что, стала бы уважаемой и неприкосновенной? Поражает “внутренний мир” как околоточных, так и судителей. Какое потрясающее невежество и ублюдство, прямо-таки чуть не на генетическом уровне холуя потомственного и родового. Такие вот и “отметились” в вертухаях и заградотрядниках сталино-ежово-бериевых опорах режима, в обнимку с вышинскими-руденками и прочая мехлиса абакумная. Опомнись, Сидоров, если казак. Закрой глаза, умерь дыхание и спроси у Спаса. А Спас не соврёт, бо не врёт никогда.

  • 8 6

    зассал, когда жареным запахло

  • 150 42

    очень хороший дядька. кто это не видет, ну что здесь поделаешт. надо слышать, что говорят, а не только слушать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru