Русские и Чеченцы объединились

2412 28
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

28 Комментариев » Оставить комментарий
  • 182 95

    НАДО ВСПОМНИТЬ 1941-45 Г.Г. ОНИ НЕ УМЕЮТ МЕНЯТЬСЯ.

  • 5746 4330

    Это что получается, Москву сдают диаспорам?

    • 18504 14334

      как я понимаю,русские нерусских в москве не грабят и не насилуют,но если русские начинают защищаться от насилия-садят,а так посадить будет на порядок сложнее,а диаспорам столица сдана раньше была,демушкин не так прост,если сделает-доверие заработает точно

      • 222 -329

        Дёмушкин конечно не маргинальный тип с пивасиком, институт МСГИ, два факультета: экономический со специальностью “государственное и муниципальное управление” – красным диплом, и факультет психологии по специальности “преподавателя психологии” – удачная защита диплома по теме “управление психологией масс”. В РНЕ тоже не таскал портфель за дядей, хотя у РНЕ, до его прихода, тогда силовых акций по моему, не было, так разборки из за ларьков и проституток с Проспекта Мира (его деятельность разумеется исключение). С другой стороны, много инфы кординально полярной этим панегирикам, о еврейских корнях мусолить не буду, хуцпа не хуцпа, но я лично свечку над его папой и мамой не держал, люблю иметь дело не с старушичьими разговорами с лавочки. Может у кого то на этот счёт информации больше, спорить не стану. Настораживает другое. Например история с посёлком Речник, жители которого пригласили СС для собственной охраны. Дело хорошее, но дело в том, что Дёмушкин регулярно получал денюжку за так называемое дежурство в посёлке, а во всех интервью Дёмушкин утверждает, что СС безвозмездно помогает ветеранам. Едем далее, на неких Казачьих сборах (подробности замылены) Дёмушкин ударил в спину их лидера, в ответ казаки уже приготовили нагайки, но тут он выхватил (???) удостоверение и поднял крик, что он яко бы сотрудник милиции (было, не было?). В целом подобных нелициприятных моментов, предостаточно. И с ФСБ всё как то мутно… И знаете что… создаётся впечатление, что его готовят на роль некоего ефрейтора, ярую приверженность к которому, мне пытались приписать в известной вам дискуссии). А кто его готовит, уже вопрос другой. И что это несёт Русской национальной идее, так же непонятно, я не про либеральную соплю, а про радикальные меры, вплоть до “хрустальной ночи”, у многих уже накипело. Раздумья берут…

        • 18504 14334

          андрею за тупеж в комментах прошу прощенья ,бук заражен капитально,перегружаю и обновляю,про демушкина моментов много,но делает хоть что-то,другого не вижу пока(в плане днйствий,не фигуры)

          • 222 -329

            А откуда ей взяться то… Мы с вами, отпадаем, это ясно. Но на политической сцене так называемые националисты пиарятся только на маршах, а рядовые мальчишки летают от стены к стене в пресс хатах, и ни юридической ни какой либо другой помощи от бонз не получают, нет у нас единого фронта и всё. Да и кажется бонзы не стремятся к подобному шагу. Интересно от чего? Так что Дёмушкин пока вне конкуренции.

  • 18504 14334

    чем и пытаюсь заниматься на этом сайте-обьеденить хоть как-то,наивно ,но пробую,демушкин-не идеал,но хоть что-то,кроме горлопанства

    • 222 -329

      По крайней мере высшее у человека. А пляска вокруг еврейских корнёв, так это излюбленный приём контратаки известных вам сил.

      • 18504 14334

        но хватит про них,если говорить,то обоснованно и с примерами(сколько начальников ГУЛАГа было с 1918-1937(по национальности(),кто,по национальнольностям отдавал приказы расстрельным тройкам и т,д),а так как для бедных дебилов,без права голоса
        :,обоснованно,с ссылками(проверяемыми и доказуемыми),будешь андрей солидарен(хотя,по человечески справедливо,и честно)с маргиналами,которые эти правила не усвоили,эффекта не будет,только щекотание эгоизма

        9

        .

        • 222 -329

          Прошу прощения, у вас бук, у меня лапша и чайник. Итак первое. Если честно, я в это картавое болото лезть не хочу, личная неприязнь, имеющая под собой веские основания, в виде жизненного опыта (ранние этапы игры в кабаках, где на тебя смотрят, едят и бз…ят. Хозяин жидёнком был) Отметились все: и русские и украинцы, поляки, татары и далее по списку. Ладно, давайте о Кадырове, как вы думаете, учитывая прошлое (Ермолов) и поражение Шамиля, плюс ухо и горлорезание Русским в последние чеченские, это вообще плюсы помогающие диалогу? Или я опять что то упускаю из вида? Не верю я в дружбу Коли с Равшаном.

          • 18504 14334

            не в дружбе дело,выше комментировал,если русский защищается от насилия нерусского-его садят,а так будет гораздо сложнее,законы россии для нерусей-пшик,скажжут нельзя бородатые авторитеты-закон,хоть какой-то эффект для потенциальных жертв(особенно женщин)могу ошибаться,не москвич я,тему знаю поверхостно

            9

          • 222 -329

            В продолжение комента: Ермолов:
            “Это они, Чеченцы, возмущают весь Кавказ. Проклятое племя!
            Общество у них не так многолюдно, но чрезвычайно умножилось в последние несколько лет, ибо принимает к себе дружественных злодеев всех прочих народов, оставляющих землю свою после совершения каких-либо преступлений.” Есть и по забористее.

  • 222 -329

    Вашими устами… Но может быть некоторые позитивные сдвиги и наметятся…

  • 18504 14334

    да кто спорит-то,садят не чеченов-русских садят,которые сопротивляются,от демушкина-разумный ход,и людям поможет простым,и националистам поможет легитимитизироваться

    • 222 -329

      Не спорю, факт может иметь место, и большая борода установит рамки поведения для маленькой, касаемо чиченистана просто это субъективное восприятие, впрочем его в сторону, я не в достаточной степени силён в политическом моменте.

  • 272 -350

    “Русские и Чеченцы объединились” по схеме глист=паразит объединился с телом “хозяина”=носителя этого глиста=паразита.
    Со времён нашествия на Русь иудо-христианства, яко-бы русские и смесовые гибриды=еврейцы так же “обьёдинились” на принципах глиста-паразита.
    В общем,свой иудо-интернационализм заинтересованная (глистная) сторона старается усиленно рекламировать по всем направлениям…
    Белому народу такое объединение не нужно. Белые люди должны объединяться с белыми людьми.

    • 18504 14334

      от вас голова кругом идет,при чем тут иудо-христианство и чечены-мусульмане +демушкин,обьясните

    • 222 -329

      Ваш призыв обчество всеобщей толерантности пропустит мимо ушей, во всяком случае сейчас. Частенько бываю в Европе, так там исьлямские клопы в каждом матрасе. Росстат рапортует о приросте населения за счёт тех же вшей и клопов, как приезжих, так и местных. Население пока что далеко от осознания всей проблемы. Из за деревьев не видно леса.

      • 18504 14334

        простите,но им пи…,над ними с 45-го эксперементируют,больше 50 лет,с нами за 10 пытаются-устанут су…,я же не один,я это уже-мы,и вас зову,хотя бы виртуально

        • 222 -329

          Надежда на последний форпост мы его обитатели. Там есть кое что – ввод националов в парламенты, но болезнь приняла тяжкую форму, нужны радикальные меры. А теперь приношу извинения ко мне опять гости, вернее хозяин студии, чего то им от меня опять трэба. Пока умолкаю. Всего наилучшего.

  • 222 -329

    Босс уже на подъезде, если ничего особенного, то продолжим. Пока усё, убираю срачь в комнате отдыха)

  • 70 78

    Все это очень скользко и мутно- альянс с чехами.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru