Время – вперед! Выпуск 33

1178 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3 -4

    ….а еще в стране, стало многа- многа милиардеров, …потому шо, Владимир Владимирович, был у стены плача, где он надрывно взывал, обращаясь к своему божеству напрямую, без земных посредников,…. читая молитвы царя Соломона, ритмично покачиваясь в такт произносимому тексту. Наблюдавшие за этим священнодейством местные аборигены из секты хасидов, от умиления вытирали обильные слезы, рукавами своих ярмолок. Некоторые из окружения ВВП, в неформальных разговорах, утверждали, что у них сложилось, твердое убеждение, что душевный посыл “лидера россиян”, безусловно дойдет до адресата, ввиду искренности его помыслов. Чем это обернется для Русских, недалекое время покажет,….возможно, к 282 статье, добавят еще одну, а может …

    • 222 -329

      У ходе свего официального визиту 26 июню 2012 в НАЩУ ЗЭМЛЮ ОБЭТАВАННУЮ Щалёмов и ви таки пряви, поспещил глюбокей ночью к Стэне плачу – главной нящей святыне. Его сопровождяли глава нящага кагалу Берл Лазар и прэзыдэнт ФЕОР Саща Борода, чтё таки вони тям чаталы я не у курсе событиев, но ням тутачку стала много легче жить, ви точна ванга как в воду и смотрите. Вот толка аборигены ищё очень мещают нащей щастливой жизьне, Видна Щалёмов псалми Додиковы чатал па бамажке.

  • 986 -698

    Я дико извиняэсь, но ви непгавы…. он не читал по бумажке, может саусем немного и тока 17 главу. Шо вам сказать? Многие цадики хаварили, шо такого стенания, всхлипования и придыхания они не помнят со дня образования, нашего и всеми любимого Изгаиля. Все были очарованы и многие впали в транс … много народа хаварили, шо еще долго на том месте ощущалось запах серы. Серу можна было выгадна пгодать, но видно он ее с собою унес и нам неоставил.

    • 222 -329

      Ой тока ни делайте мене сдеся юмарэску я вас умаляю, Щалёмов и вдруг нис таво нис другова пирипугу таки стал хо’йзэр-битшу’вэ? Та он в гойских прявасьлявних забягалевках крестит мамон с низу у верх и свэчку ему уже зажжёную зажагалкай подають. Какая очарование, одэнте очки на место и смотрите себе в сваи оба.

      • 986 -698

        Шо ви мине такое хаварите…. Бел Лазар, делает гешефт, усе гойские свечки меняет у Мойши, шо у спаских ворот. Гойские свечки толстые и длинаи и долга харят, а тонкие и кароткие, харят как бикфордов шнур…мамой клянусь …я вам хаварю.

        • 222 -329

          Схадити и полечитеся у дохтура раз ви так болеете що продолжаете смещить маи организьмы до диких коликав во все места. Бер Лазар так это я вам скажу еврэй тока по бараде, ну подумайте себе на досуге, скока он уже раввин, а что в том толку я вась спрящиваю, када жа усё будет по тому фильму “Орда”? Ми жа ждём щта он там харощава нашептает в ухо Щалёмову, а воз и теперь там сибе ни с места ни сдвигается.

          • 31 -52

            Чумка на оба ваших дома….шо за бред ви мне тута принесли? Хто, … эта Беня не евгей?….я вас успрашиваю, хто сумневается в его чистай погоде? Хто эта вам хаварил, шо у Бени богода приклеена? Я вас успрашиваю…хто?? Нет…таки я вам усе скажу,…Беня, ви знаете хто такой Беня? Нет, ви не знаете хто такой Беня? Беня у Кремлю, хлавный гусский царь, … я вам хаварю. А ви видели новый лапсердах у Бени,….нет ви невидели, новый лапсердак у Бени … он хаварит, шо Беня не евгей, ви хатите сказать шо и Мозес не евгей?…

  • 222 -329

    Во блин, язык без костей, хрен угонишся… Ща погоди, кофейку хлебну… Время вперёд…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru