Империя или регионы, смерть или жизнь?
Данная статья — и попытка сформулировать некоторые выводы из создавшейся ситуации. Здесь дан анализ проблем оппозиции и возможные шаги к решению политической проблемы русского вопроса в России. РФ уже не способна защищаться без применения ядерного оружия. Кто его в состоянии применить — другой вопрос, ведь снятие с боевого дежурства ядерных боезарядов и их носителей приобрел лавинообразный характер в последние годы. Запуски межконтинентальных баллистических ракет (МБР) изобилуют неудачами и ошибками. За прошедшие несколько лет военно-космическая группировка понесла серьезные ущерб в виде срыва важных исследовательских и прикладных программ и потерь нескольких единиц спутников. Собственно, и политическая воля к применению ядерного оружия, видимо, у руководства страной, отсутствует. В таких условиях РФ способна лишь на ведение небольших конфликтов в пределах своих административных границ. Об эффективности таких войн, на примере Чечни все мы прекрасно осведомлены: ценой огромных жертв (людских и финансовых) была сохранена призрачная территориальная...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
К чему фотография фон Панвицких выкормышей?
“Не лучше ли иметь, хоть небольшую, но свою страну? Нужна ли, поэтому, нам империя? — Вопрос — риторический….”
Хорошо, давайте так и поступим – всем миром дружно ломанёмся на историческую родину пятнистого комбайнёра и нобелевского лауреата Горби, а Сибирь отдадим Поднебесной, Курилы и Сахалин – Японии, и так далее по списку. Именно этого от нас и ждут, мол сиди урюс как мышь под веником, а ещё лучше уйди в небытие, и не загораживай солнца динамичным, и ужас каким пассионарным соседям. Слышен голос из прекрасного далёка.