Евгений Федоров в гостях у ПГР, 18.02.2013

1871 16

18 февраля 2013 года депутат Госдумы Евгений Федоров побывал в гостях у питерского отделения Профсоюза граждан России. Евгений Алексеевич ответил на многочисленные вопросы собравшихся. Зал был переполнен, и это еще раз подтверждает всю важность обсуждаемых тем и той работы, которую ведет Евгений Алексеевич, а так же члены и единомышленники Профсоюза граждан России.


Скачать аудиозапись


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1653 66

    Что за времена? Всякого предателя своего народа выставляют за “патриота”,за носителя безоговорочной истины и чуть ли не за спасителя от нынешних злодеев.

    • 1 3

      Люди кушают) Это же просто перехват общественного мнения. Вернее операция на нем. Было мнение – запад syка враг, все захватил, колониальную администрацию поставил, оккупация! Стало мнение – запад syка враг, все захватил, колониальную администрацию поставил, оккупация! + Но путен syка хороший. Получилось такое нелепое нечто

  • 150 42

    ну, взлетите до самого солнца. федоров пока попутчик.

  • 33 9

    Евгений Фёдоров- современный интеллигент в чистом виде,самое мерзкое и отвратительное качество, искусственно привитое в нашей стране мыслящим людям. Оно-то и уничтожило дух нации, оно
    сделало нас неспособными к сопротивлению. А надо
    уяснил наконец, что поистине святым можно стать, зарыв в землю врагов
    своих живыми, как это сделала княгиня Ольга.

    • 1653 66

      Ух ты,вот это да! Как я этого раньше не заметил? А самое главное интеллигент. Каюсь. Маху дал. Serg,тебе ли сбежавшему из России судить о ворах обокравших свою родину и свой народ? Надеюсь мама с папой у тебя менее “интеллигентны”чем Фёдоров?

    • 819 355

      Замечательное высказывание,по поводу врагов.А это не та Ольга,что женила сына на еврейке с “приплодом” и который потом грохнул восемь миллионов русских?И не совсем понятно как,по вашему убеждению,должен звучать антоним к слову интеллигент?Очень бы хотелось взять это слово на вооружение.

  • 33 9

    ” Анатолий”- на тебя ещё,у папы твоего не вырос…. ,мне пришлось честь моей Родины (Русской) и кровь проливать. И не тебе судить. Время расставит все точки над…. Извини за…. такой ком. можно судить,кого либо. Тебя за то, что ты работаешь на тех, кто разваливает страну. Твои дети тебе так и скажут.

    • 1653 66

      Меня и моих родителей ты не знаешь.Я был в афгане,а отец мой с немцами воевал.Так что с нами всё в порядке.А вот кто ты,большой вопрос.

  • 1653 66

    Олег К. :Я всегда всё по существу.Не виноват же я,что ты по бестолковости своей вразуметь ничего не можешь. Я в принципе,чтобы не трогать ваших нежных чувств к Фёдорову, могу и не цепляться к его публикациям. Живите уродами,мне не жалко.

    • 687 367

      “Я всегда всё по существу.” – я думаю этими словами ты тут многих рассмешил )))))))
      “могу и не цепляться к его публикациям” – да, уж, будь добр, твое “по существу” тут понятно!

      • 819 355

        Гавнюк он и мразь,и родители его безмозглые мудаки,раз воспитали такого гнилого скота.А может и не воспитали,а просто передали свои гены.Скорее так.Лжет эта тварь,об Афгане,(написалбы не только смаленькой буквы, а написалбы ещё: “вов Ганистане служил”.) Такое чмо в армии,вычисляется ещё в “карантине”,а в Афгане его бы просто удавили наши бойцы.Игнорируй эту тварь,без наших ответов его гнилым комментариям,кому он нахер тут здался,бездарный,никчемный неудачник,достойный своих родителей.

        • 244 102

          Откуда гнида бадеровская взялисьбы ваши бойци в афгане??? По существу хоть одна гнида может объяснить в чём она с Федоровым не согласна???

          • 819 355

            Сынок,сходи в библиотеку за знаниями.Когда кончилась война в Афганистане?Кто в ней участвовал? Как тогда называлась страна?Кто в ней жил?Кто такие бандеровцы и на чьей стороне воевали,и главное-когда?Тебя мамка чё,сразу возле компьютера родила или до десяти лет источником твоих знаний был телевизор? Судя по твоему недоумению,выраженному аж в шести вопросительных знаках,смею предположить,что ты всётаки чего то недопонимаешь.И со своими суждениями выглядишь лет на 17,не более. А вот Фёдорова,я как раз и поддерживаю полностью.Читай внимательно,анализируй прочитанное и не будешь выглядеть студентом-балбесом,зачарованным идеей революции.А фёдоров всё говорит правильно.Доходит пока только не до всех.

  • 247 183

    ну не убедительно Федоров очкарик поет про путина..ну не верю я что он такой беспомощный ..ну не верю..просто сам подписал о повышении тарифор до 2020 года а теперь вот плачет ну как это объяснить? Федоров сам дурак и не видит сквозь свои линзы и что думает что все такие.Тут этого клоуна слушал..как намедни кричал-ну все после нового года доллару кирдык…и что?

  • 147 43

    Задать Фёдорову простой вопрос: А что Путин не назначен госдепом?? То что его назначили с самого начала это 100 %. Если он не работал на запад, его бы сразу убрали. Путин сделал всё, о чем требовали американцы и во главе всего этого стоял Путин. А сейчас, когда власть под ним зашаталась и госдеп убирает своего ставленника, как это было во всех странах мира, Путин готов поднять бунт с помощью народа, который бесщадно уничтожал 20 лет. Практически все эти выступления приведут к русскому фашизму. То что звонит Федоров правда, кроме одного, кто есть кто и за кого? Необходимо формировать здоровые политические силы, отличные от тех, которые поддерживает и сформировал Путин. С Путиным у России нет будущего. Хитрый прожженный до мозгов костей, циник (а не романтик) понимает, что если он не возглавит русский бунт, это сделает Квачков или ему подобный. Федоров говорит, что Путин русский, ха ха…это видно особенно во время его посещения хасидского музея и попытка уничтожить историю о том, что русские государство образующий народ. Такой трепло как Федоров, я понял, это полный антипод Навального, которого подготовили в недрах спецслужб. Но все это можно рассказывать на партийных собраниях единоросов, а не думающему русскому народу.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru