Молодежный Антинаркотический спецназ – Самосуд над наркодилерами

1050 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 819 355

    А слабо сходить в реальный наркопритон,где торгуют ширкой?Почти все они крышуются местными ОБНОНами.Больше чем уверен,ни одного активиста через сутки вживых не окажется.Мы боремся с наркодилерами и бесплатно раздаём шприцы (типа в целях профилактики спида)лечим наркоманов,жалеем этих “несчастных,больных людей”,тратим государственные деньги на реабилитационные центры.Нужно просто ввести смертную казнь для наркомана всё.Тем более,что смерть для себя они сами уже выбрали став наркоманами.Одних наркодиллеров посадят-прийдут другие,прибыли там бешенные.А теперь посмотрите на ситуацию,когда есть товар,который практически никто не покупает,кто им будет торговать?А последнего продавца наркотиков убьёт лично отец подростка,расстреляного за употребление наркотиков,которому этот диллер продал свой товар.Вот и всё.

  • 819 355

    Даже интересно,кто минус поставил? У меня только три варианта:либо наркодиллер,либо наркоман,ну ещё может быть какой-нибудь продажный ОБНОНовец.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru