Воинственность русского народа. Часть 1
Отчего последние века русский народ испытывает потрясения? Этому есть много причин, но одной из основных является кризис самоидентичности. Вопросы о происхождении и роли русского народа стали звучать с особой силой с 19-20 века. Тогда появились большие сомнения в национальной идее русского народа, как мессии в терновом венце. В своё время монах Филофей высказал свои идеи о третьем Риме и о богоизбранном русском народе. Эти идеи способствовали становлению государственности и борьбе с междоусобицами. Но так же они явились одной из главных причин столь яростной бунтарской вспышки в 20 веке. Читать про "богоизбранность русского народа". У нашего народа, как и любого другого, есть определённые особенности, помноженные на вековую историю. В своё время христианская религия, а потом и идеи богоизбранности и интернационализма стали отрицать внутреннюю суть русского народа. Люди, даже мало знакомые с психологией, знают, что подавление своей истинной сути, рано или поздно вызовет взрыв. Так и вышло в прошлом. Но Правители России в очередной раз пытаются разыграть битую...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Нельзя опускаться до суспензии. Наш народ, а теперь это уже становится известным, дал миру и юннов- гуннов – хуннов, Чингисхана, Батыя, Ермака, в конце концов и…выдохся, что ли? Значит происходит процесс подготовки. А ещё раньше, как тоже уже открывается, дал Македонцев с Александром. Пройдёт какое-то время и мотор нации запустится опять. Весь вопрос: КОГДА
Не стоит думать, что остальные этого не знают. Знают! Ещё как знают! Поэтому будет величайшим преступлением перед потомками, допускать всякие смешения с другими. Посмотрите на американцев, на этих ожиревших, где единственное-это количество зелёных бумажек, в основной массе их приоритетов, стоит ВО ГЛАВЕ ВСЕГО. Скоро это схлопнется и что МЫ увидим? МЫ увидим огромную массу всякой дряни просящейся сюда. Дряни!
Мстительность?… – не гоните! Нет такого народа чтоб забывал все зло так быстро как – Русские
Не надо пытаться автору нас,русских,перепрограммировать…не выйдет…Никогда не были русские ни воинственными,ни бунтарямии,а тем более мстительными и жаждущими борьбы…Но во все времена жаждали справедливости,уважения к себе,как к нации;всегда умели отстаивать свои территории,свой РОД…и так будет всегда! Ну кинулись,не разобравшись,на власть зелёных купюр,поиграли в потреблядство…наступает протрезвление,а с ним и понимание,что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
“А ещё раньше, как тоже уже открывается, дал Македонцев с Александром” – македоняне, что русские были? А финикийцы, афиняне, а уж спартанцы точно русские. Ну пенек… сергей, однако…
Мля, РПЦ, если ТЫ такой умный, пиши умные книги, а не стучи по клаве, ОДНАКО… ГОСПОДИН НЕ ПЕНЁК)