Интервью с Виталием Сундаковым

3023 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5746 4330

    Кому интересно наше наследие, посмотрите это интервью.
    Виталию Сундукову благодарность за его труд

  • 42 21
  • 48 60

    Умница.Огромное уважение!

  • 1 0

    Здравствуйте.
    Предлагаю для ВПК , морских кадетских классов, детских воскресных школ , проект создания в клубах базы учебного парусного флота. построенного руками ребят..
    а опробовал данную методику в воскресных школах с Парфентьево .Коломенское Благочинье. . с Рожново. Зарайское Благочинье….в историко -патриотическом клубе ” Корабелы Прионежья.” База МЧС г. .Вытегра . Вологодская область. ……

    Из четырех листов 8 -ми миллиметровой фанеры за 21 день ребята строят парусный швертбот типа ” Оптимист.”. дети получают навыки работы с чертежом. с деревом. с клеями и красками.

    в результате клуб получает построенные руками ребят плавсредства .. на которых в летний сезон ребята осваивают навыки управления парусным судном и приобщаются к морскому делу.

    посмотрите в поисковике Яндекс фото отчет о строительстве трех швертботов в клубе Корабелы Прионежья..

    нужно набрать в поисковике текст…

    …историко – патриотический клуб Корабелы Прионежья в контакте….

    там фото отчет..

    Я могу выехать в любую организацию и построить с ребятами необходимое количество швертботов..

    это в любом случае дешевле для тех клубов …что не могут купить дорогостоящие плавсредства..

    C уважением Владимир Благодатских

    Bvafe@mail.ru +7 915 312 76 39

  • 1 0

    Мне 35 лет. Ввиду того, что моем детстве и юношестве отсутствовали даже разговоры на тему “Кто я? Каково предназначение человека на планете? Каким образом “строить” жизнь по своим способностям?”, дискомфортно (если так можно выразиться) переиначить свои жизненные взгляды. Не скрою, что имею огромное желание помочь своей Родине, вырастить нужных для Общества своих детей. Около шести лет назад с ужасом обнаружил, что алкоголь убивает мою страну. Чуть позже обнаружил вообще ее вымирание… Очевидные здравомыслящие вещи вокруг просто высмеиваются и преследуются… Отчетливо понимаю, что исправлять положение будут наши потомки. Что в них заложить, если сам не разобрался в себе? Отстройка своего внутреннего стержня, формирование родового стержня для детей (на основании рассказов моих родителей),- сложная задача… Жена терпеливо смотрит на мои попытки собирать информацию по крупицам из видео Сундакова, дети перестали смотреть мульт-каналы и не понимают, отчего спанч-боб или бэтмен вдруг стали плохими… Очень надеюсь, что мои попытки осознанно строить будущее детей даст нужные плоды. Благодарю тебя, Виталий! Быть Добру!

  • 1 0

    Я проживаю в Приморском крае. (Флажок принадлежности к Швеции возле моего имени прошу не числить)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru