Cеминар в Ярославле. «Вакцинация. ГМО» [2012, РОД ВЗВ]

886 1

3 декабря в Ярославле прошёл информационный семинар на тему «Вакцинация. ГМО» О семинаре рассказала Светлана Филимонова, участник ярославской ячейки РОД ВЗВ: Я молодая мама. Тема вакцинации не обошла меня стороной. Каждый день я сталкиваюсь с родителями или бабушками, которые с радостью рассказывают о том, как они побывали в поликлинике и сделали очередную прививку малышу; как они покупают детское питание, веря, что кормят своего ребенка здоровой пищей. Тема вакцинации очень меня волнует, и я понимаю ответственность и начинаю каждому родителю рассказывать обо всём том зле, которое скрыто под этим понятием. Народ не осведомлен должным образом. Так кто же его осведомит, кроме нас?! Поэтому 3 декабря 2012 года в Ярославле мы провели информационный семинар на тему «Вакцинация. ГМО». Провести семинар мы пригласили участницу РОД ВЗВ из города Рыбинска, прекрасного человека во всех смыслах, маму троих детей, провизора - Васильеву Светлану. На семинаре поднимались волнующие вопросы. Светлана рассказала, что такое ГМО, и с чем его едят. Вернее, в чем его...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи с точки зрения автора:

1. Вакцинация и ГМО — актуальные темы, волнующие многих родителей.
2. Общество недостаточно осведомлено о скрытую опасности вакцинаций и ГМО, и это требует активной информированности.
3. В семинаре принимали участие эксперты, которые могут донести важную информацию до родителей.
4. ГМО представляют собой опасные продукты, их употребление ведет к серьезным последствиям для здоровья.
5. Прививки не являются обязательными, и родители могут отстаивать свои права в соответствии с законодательством России.
6. Семинар помог родителям сознательно подойти к вопросам здоровья своих детей и повысить осведомленность о возможных рисках.

Вывод: В статье утверждается, что вакцинация и употребление ГМО несут в себе опасности, о которых необходимо информировать общество. Организаторы семинара считают, что их работа помогла уберечь детей от возможного вреда и призывают родителей быть более внимательными к здоровью своих детей.

Вывод редакции: Тезисы автора отражают конспирологический подход к теме вакцинации и ГМО. Научные данные подтверждают, что вакцины являются эффективными средствами профилактики заболеваний, а ГМО, прошедшие необходимые исследования, считаются безопасными для здоровья человека. В статье наблюдается тенденция к распространению дезинформации, что может вводить родителей в заблуждение.
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 43 29

    Когда же здесь научатся выдавать хороший звук??! весь смысл теряется когда шумы и бу-бу-бу! Да и плач ребёнка! Даже для себя такое оставлять стыдно! А уж выставлять !? Удачи в будущем!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru