Дар Чёрного человека (Рэй Смит)

4219 24
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

24 Комментария » Оставить комментарий
  • 68 -89

    Классная статья! Спасибо, Пандора за инфу! Параллель с Португалией – потрясна! Ещё один показательный аргумент в моей личной базе знаний.
    Жаль, что Росию вовлекли в те же процессы, только вместо негров используют кавказоидов и азиятов.

  • 3661 2743

    Законы природы наказывают людей жадных, глупых и пассивных.
    Вам слово LI, оно здесь будет уместно.

  • 1066 -42

    Смешение рас неизбежно!!!!!
    Но вы же, недоумки, двуногие…. всё на ФОРМУ И ЦВЕТ реагируете!!!!!
    Как собаки Павлова на свет перед хавчиком))))))))
    Займитесь своим СОЗНАНИЕМ…..ИНАЧЕ ПОГРЯЗНИТЕ В НЕВЕЖЕСТВЕ
    СВОЕГО типа (националистического) УМА…..КОТОРЫЙ СЧИТАЕТ “БЕЛЫЙ ЦВЕТ” ПРЕВОСХОДСТВОМ!!!!!
    Может кто нибудь объяснит!?!? по каким “ПАРАМЕТРАМ” я чернокожий хуже
    Вас!?!? и почему вы родились ВДРУГ!?! БЕЛЫМ , А Я ЧЁРНЫМ!?!?

    • 1653 66

      Глупый.Набор качеств берётся от родителей.Чернокожие не хуже,они другие.У них даже пото-жировая система другая.И от этого они имеют специфический запах.

      • 1066 -42

        Ты ПРАВИЛЬНО заметил Анатолий….
        …ЧТО Чернокожие не хуже,они ДРУГИЕ.
        Но не об этом я задал вопрос(который Тебе показался типа Глупым)….
        Мне не обязательно констатировать их психо-физические отличия!?!?
        Мне интересны ПРИЧИНЫ “принудившие” Твою Душу воплотится в белом человеке…
        а мою в чернокожем!!!!!

  • 303 229

    Высшее “достижение” черномазых-кривляние в Голливуде.Умиляет желание Пиндосии представить “равноправие” черных,чуть-ли не с Начала Времен.Раса с ними за одним столом брезговали сидеть, до середины 20 века.А я и сейчас не сяду.

  • 240 193

    Вот и выдай свою дочь,если у тебя она есть за негра!А мои сыновья возьмут жен с кожей белою! По Кону Рита…

  • 272 -350

    за всё придётся расплатиться

  • 31 66

    Америку мне не жаль. Сажали ветер,собирают бурю. Что до смешения рас. Если кто не знает, на земле 5 рас, а не три. Белая. черная, желтая, красная и жители Полинезии (Австралия и Океания). Задуматься, почему каждая получила свой ареал, по возможности имеющий жесткие границы? Только с одной целью – предотвратить смешение. Я не говорю, что кто-то лучше, кто-то хуже. Мы просто чужие. И любая территория, заселяемая двумя или более видами неизбежно ведет к подавлению одним и вымиранием другого. Пример – белые пришли на Красный континент. Они оказались сильнее, хитрее, подлее – называйте, как хотите. Результат, как говорится на лице. На сегодня картина такова: развитие цивилизации и глобальная зависимость от так называемых благ-свет, вода в кране, туалетная бумага, супермаркеты и т.д. сделала отцов цивилизации – белых слабыми и изнеженными. Давайте смотреть правде в глаза желтые, черные, красные и полинезийцы в большинстве своем не имеют доступа к потребительской корзине белого человека. Это делает их более живучими и агрессивными. Здесь же комплекс обиженных и угнетенных. Плюс еще одно – они НИКОГДА не ассимилируются, что тоже способствует сохранению вида. Скажем спасибо Западным ценностям за нашу сегодняшнюю биологическую слабость. Со своей стороны категорически приветствую Черных в Африке, желтых в Юго-Восточной Азии, Папуасов с Полинезии. Пусть живут там, где бог отвел и нехер соваться на землю белых. Кровосмешение – это преступление перед Расой. Любой вступивший в отношения с особью другой Расы – ПРЕСТУПНИК, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЙ ГЕНОЦИД. Буквально вчера в газете прочел о ЛИГРЕНКЕ. Знаете, кто это? Потомство тигра и львицы. Родился такой малыш. Потомок диких КОШЕК спрыгнул с небольшой высоты и сломал лапу. Кости не держат. Вот так. Если человек идет против природы, он всегда получает по морде. Не в первом, так во втором, в третьем поколении. Удачи всем.

  • 4 0

    Полнейший бред. Автор почему-то не упомянул Пушкина – “нецивилизованного непоэта”. Надо было. Удивляет, что многие ещё ведутся на такую дешёвую статейку, что в очередной раз подтверждает credo, quia absurdum.

  • 1653 66

    Алексей :Как это возможно? И почему статья абсурдна? Почему люди,как собаки должны скрещиваться между расами? Из межпородного скрещивания у собак знаешь что получается? ДВОРНЯГА,со всеми присущими дворняге свойствами.Так же и у людей.От межрасовых скрещиваний тоже поучаются дворняги,не помнящие ни рода,ни племени. А такими безнационалами очень легко управлять.Что и нужно правителям всех стран,в той части и нашей.

  • 4 0

    Я не говорил о том, что они должны скрещиваться. Кстати, это термин уже ставит человека во фрейм собак, когда как, так называемое “скрещивание”, – это священное таинство. У человека нет пород, а тут a priori получается, что негры “низшей породы” и, как утверждает Ray Smith, “загрязняют кровь”. А это уже что-то в духе сумасшедшего британца Дарвина. В его игры я играть не собираюсь. Но, как я уже сказал, я не за такие браки, хотя, что уж скрывать, таковые случаются. Я абсолютно согласен с тем, что “безнационалами” легко управлять. Правда! Но, это всё похоже на лечение “симптомов”, причём таким безнравственным (id est посредством уничижения человека) способом, а не причину “болезни”. Прошу прощения, если кого-то чем-то обидел и, надеюсь, что нас всех объединяет одно – желание воскрешения России. Очень надеюсь.

    • 1653 66

      Раса и есть порода.Что есть порода? Это экстерьер,т.е. внешний вид.Психические свойства т.е. определённая реакция на внешние раздражители.Так же и в расах.Внешний вид и реакции на внешние раздражители.(У РАЗНЫХ РАС ЭТИ ПОКАЗАТЕЛИ РАЗНЫЕ,НЕ ПРАВДА ЛИ?)Интернационализм подорвал способность русских к самоидентификации.Русским долгое время запрещалось концентрировать на этом своё внимание.Надо не называть себя русским,а быть им и мягко пропогандировать идею русскости среди соплеменников.Слишком долго мы ухудшали свою породу(расу).Между прочим у животных как и у человека очищение вида происходит через три поколения.Это вполне обоснованные научные сведения,которые не вызывают ни у кого возражений.

  • 4 0

    У человека нет пород! И это – очень важно! Почему, напишу позже.

  • 4 0

    Ты же знаешь, что такое национальность и, тем не менее, на мой комментарий о “породах” ты спрашиваешь о национальности. Я тебе об одном, ты мне о другом.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru