Анализ учебника «Основы православной культуры»

2488 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 9926 3644

    Автор полный дилетант и не компетентен в христианстве… А все туда же… в учителя и просветители…
    Убожество…

  • 995 661

    “Любая религия всегда лишь идеологический инструмент в руках тех, кто желает управлять обществом по своему усмотрению.” Да. христианская религия в России была внедрена насильно, около 800 лет назад. Руководители государства заинтересованы в рабском послушании. Попы (служители церкви) в сборе “шерсти” с послушных овечек. Они создали образ Бога о своему образу и подобию. Будь Бог в действительности, разве бы он позволил тысячам здоровых мужиков паразитировать, прикрываясь его именем?

    • 9926 3644

      Вода, всего лишь вода, любезный Александр. Ни какой конкретики, общие фразы – типа “слыхал что-то…”
      Вы атеист? Я это к тому, что и неоязычество тоже рабство, если вы из этих, родноинглингов.
      Мне вот интересно, как управлял обществом Дмитрий Донской, когда собирал рать (150т.) на татар? А как общество упиралось, не хотя на смерть идти, о-о-о…
      И как вы себе предстваляете процесс: “Будь Бог в действительности, разве бы он позволил тысячам здоровых мужиков паразитировать, прикрываясь его именем?”, а, просто интересно – гипноз, приказ или что еще? С облаков так это гром, молнии: “не сметь, суки, паразитировать… Я вас…”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru