Совет Федерации подготовил закон против нацизма

1164 13
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 337 251

    Фашисты вообще к славянской свастике отношения не имеют…

    • 7734 4432

      точно так..евреи взрастили гитлера и скастику ему приписали Пусть лучше звезду давида поставят под запрет..пользы больше будет

  • 7899 6740

    Похоже, что задача законодателей – приклеить ярлык “нацизм” к участникам русского национально-освободительного движения и тем компроментировать его в глазах широкой публики. Будем надеяться, что не все окажутся такими наивными.

  • 1653 66

    Grach +-+-+ :А вы что под фашизмом понимаете? Французы приходившие на нашу землю нас завоёвывать в 1812 году,тоже фашисты? А шведы,разбитые под Полтавой,тоже фашисты? А татаромонгольсое нашествие,тоже фашисты? И сколько их ещё было и все фашисты?

    • 7734 4432

      война со щвецией это война за наследие речи посполитой столица которой была в полтаве…и татаро-монгольского нашедствия не было потому и не могут найти ни сарай бату-город ни могилу какого то чингисхана..все это выдумки

    • 337 251

      Анатолий, я думаю что фашизм это объединение крайне правых нацистов, а так, если вы чего-то не поняли, то я писал про тех нелюдей, которые свастику, древний символ, опорочили… – но только в глазах спящих разумеется)))

  • 93 150

    Хорошая новость.Вся эта суета “на верху” говорит о том,что всё больше людей начинает уходить от навязанных стереотипов.Их это огорчает и они начинают заворачивать гайки.
    над проектом работает сенатор Борис Шпигель )))

  • 7 2

    все делается против Русских и только. да и закон пишут евреи, достаточно на фамилии и на физиономии посмотреть. ну и конечно же главный еврей Путин это все и заваривает по указу сверху!

  • 7734 4432

    а против сионизма?Слабо…Пусть еврейский фашизм запретит..попробует..да им головенки отвертят сразу боятся предатели

  • 31 66

    Боятся, гады. Насильно пытаются за уши притянуть Гитлера к славянским символам и национальной гордости Великороссов. Все равно всех не пересажают. А ответ за все скоро придется держать. И шпигелям и шабесгоям добрыниным и всем остальным.

  • 1 0

    а как вам вот это ? В штате Нью Мексико обнаружены примерно 17 гигантских свастик,сопровождаемых непонятными знаками.Свастики занимают от 150 до 200 метров в попереченике,высота каменной насыпи,примерно 4 метра,ширина 10 метров.Желающие могут проверить это по гугл картам по координатам 33°12’21.92″N 103°35’5.52″W

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru