Для чего нужно народное Единство — факт из жизни

1017 4

Очень часто лишь весомые доказательства, лишь факты способны убедить колеблющихся. Скажите, какая связь, между Министерством образования России и посольством США? На первый взгляд – никакой связи.

Но только на первый.

И спасибо нашим американским «коллегам», которые еще раз наглядно продемонстрировали нам необходимость единства народа России, чтобы наша страна стала полностью суверенной.

Поэтому об этом факте будет правильно рассказать именно сегодня. 4 ноября.

В день народного Единства…

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/11/22_Glavniii_sait_9897_k_4_noyabrya_big.jpg

Сначала напомню предысторию.

В рамках рабочей группы, созданной по итогам круглого стола в Госдуме, в которой активное участие принимает и Профсоюз граждан России, эксперты готовят проекты законопроектов. Которые потом вносит в Госдумудепутат ЕвгенийФедоров.

Были подготовлены проекты законов о запрете чиновникам иметь имущество за рубежом  и о национализации Центрального банка.

Оба проекта внесены в Госдуму, и вы можете за них проголосовать, тем самым, поддержав необходимость их скорейшего принятия:

национальныйзакон.рф/petit1.php
национальныйзакон.рф/petit2.php 

По итогам второго круглого стола в Думе, было принято решение ВНОСИТЬ в Госдуму законопроект, условно называемый «о запрете экспорта детей». Речь идет о том, чтобы поставить заслон вывозу российских детей за рубеж «для усыновления», из-за чего наш народ теряет часть своего будущего.

И вот здесь началось самое интересное. Депутат Евгений Федоров и еще несколько депутатов начали первые шаги для внесения этого законопроекта.

Вот, например, что пишет об этом газета «Известия»  http://izvestia.ru/news/538817  :

«Так, переработанная инициатива активного законотворца Евгения Федорова об изменении ст. 124 Семейного кодекса вновь будет изучаться в Министерстве образования. Закон касается усыновления детей-сирот иностранцами. По мнению Федорова, губернатор должен нести персональную ответственность за усыновление таких детей, кроме того, парламентарий выступает за норму в законе, которая позволит главам региона самим принимать решение о запрете усыновления иностранными гражданами».

Я намеренно привожу газетную цитату, чтобы не быть голословным. Законопроект подобного рода должен быть направлен на изучение в Министерство образования. И он был в это министерство направлен.

После чего, в кабинете Евгения Алексеевича Федорова раздался звонок. Звонившая дама побеседовала с помощником депутата, после чего отправила для Федорова письмо.

Вот оно.

Это письмо… из американского посольства.

Вот его текст:

«Уважаемый Евгений Алексеевич!

Позвольте обратиться к Вам с просьбой о встрече. Второй секретарь политического отдела посольства США Кэтрин Сталдрехер и сотрудница консульского отдела посольства Ванесса Акер будут признательны за возможность встретиться с Вами на следующей неделе в удобное для Вас время. Они хотели бы побеседовать об основных законопроектах на повестке дня Государственной Думы, в том числе о проекте закона о международном усыновлении.

С уважением,

Лариса Карпова Политический отдел Посольство США в Москве»

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/11/letter-usa.jpg

Законопроект, который мы подготовили, ЕЩЕ НЕ ВНЕСЕН в Государственную Думу, а по его поводу работники посольства США УЖЕ ХОТЯТ «побеседовать».

Это отличное доказательство того, что информация об отсутствии полного суверенитета у России, об  управлении американцами нашей страной – это не просто слова. Как и разговоры о дани, которую мы платим нашим победителям в холодной войне. Эта дань не только покупка американских долговых обязательств, но и обязательная отправка наших детей туда.

Это реальность.

Вот почему об этом хотелось сказать именно в день народного Единства.

Чтобы Россия стала суверенной и свободной страной, и сбросило иго, мы все должны быть едины.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1653 66

    Едины с кем? В чём единство русского народа с нацменами? У русских ничего нет,даже своей территории.У нацменов есть всё. Для единства необходимо равноправие и равенство всех перед законом.

    • 3661 2743

      “Едины с кем?”- что бы ответить на этот вопрос, надо будет вспомнить, когда он был введен. А введен он был 16 декабря 2004 года. Это время кода народ стал понимать, что при капитализме не все будут жить как олигархи. Основная масса будет жить бедно, а небольшой процент прекрасно. В те времена у большинства народа ещё не забылся праздник 7 ноября- Октябрьской революции. Вот и решили, что бы праздник забылся ввести новый праздник “День народного единства”, а в начале многие высокопоставленные чины его называли как “День примирения”. По их пониманию в обществе все должны быть друг к другу толерантны, дружелюбны. Те кто вводил этот праздник, даже не понимали того, до чего они были циниками. Ну посудите сами:
      Кто с кем должен был примириться? Это могут: отец с матерью (после ссоры); муж с женой; дети с родителями; поссорившиеся друзья.
      Но праздник имел политическую целенаправленность, значит должны дружно жить (помириться) и: олигарх и нищий, чиновник и гражданин, бандит и его жертва, насильник и его жертва, обманщик и его жертва и конечно власть и народ, который она обманывает.
      Затем смысл праздника перевели в другое русло, вспомнили Минина и Пожарского. Захотели что бы власть, которая не способна управлять страной и грабит свой народ, поддержал народ. А в минуты внешней интервенции, когда имущество правителей окажется в опасности перед внешним врагом, народ дружно поднялся защищать это имущество.
      Они мечтают о том, что бы народ который они уничтожают своими действиями, который они обирают до нитки, относился к им с почитанием и уважением или по крайней мере смиренно, терпеливо нес свою долю.
      А что бы он смиренно нес свою долю, для этого они создают такие праздники и поддерживают религию.

  • 25 30

    РУССКИЙ РУССКОМУ ПОМОГИ

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru