Курбан-байрам в Москвабаде

2283 25
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 986 -698

    Главное сейчас, без надобности не выходить на улицу, во избежания недоразумений, … а то ненароком, можно принять участие в празднике, но уже не по своей воле, … хорошо бы еще и не в качестве жертвенного барана.

    • 143 73

      Для нас именно этот сценарий, по мнению кагала, является наиболее предпочтительным. И судя по таким сообщениям, третий пюкиндянский иерусалим уже на грани здачи.

      • 986 -698

        Довели за 20 лет, что в Первопрестольной осталось 30-40% русских,…еще пройдет 20 лет и пейсатые, и муслимы, начнут спорить, как назвать доставшийся им трофей. Одни будут предлагать, назвать его – Новым Караван Сараем, другие же, например – Новым Ерушалаймом. Ну а оставшийся русский люд, разделит участь своих киногероев в фильме, “Орда”.

        • 143 73

          Был там с месячишко назад, по своим рокерским делам, побыл всего четыре дня, и знаешь, на всю оставшуюся жизнь хватило. Перечислять весь этот пейзаж желания нет, почти “Орда”, твоя правда, и скоро они заспорят – первые рожи Первопристольной которые встретили меня на Ярославском вокзале, принадлежали стаду разбитных горэцев. Мошквабад.

  • 306 -245

    евреи любят искусственно разводить и преумножать наиболее извращённые формы религиозного иудофанатизма.

    • 143 73

      Им легче справиться со своими производными. Говорят на одном языке, образно выражаясь, и в иерушалайме стада богомольцев в сюртуках штурмуют стену плача и напиваются как свиньи на свой Пурим, или крестяться до посинения на Песах, или крутят молитвенные барабаны в Лхасе – каравай каравай кого хочешь выбирай. Что удивительного, если в Мошквабаде рэжют баранэв.

  • 12631 7260

    Ужас!!!!!!! Саранчи-то сколько!!!!!!!!!!Такая срашилка и во сне бы не приснилась…Это до чего же мы дожили? И такое творится во всех более-менее крупных городах России! Прости нас ,Матушка-Россия,что мы позволии допустить такое…

  • 1653 66

    Лада :А жердяй Прохоров говорит,что чёрные нужны и без них не обойтись.Наверное за такие идеи его президентом назначат.

  • 143 73

    Русофоб, смени ник на казахский. Варианты: Алдар -Косе, Ер-Тостик, Ходжа Насыр, Камбар батыр. Потом поговорим. Конец связи)

  • 21 21

    Нет слоов,одни-Эмоции (и то,Плохие)!

    P.s. Всё это,ПЕЧАЛЬНО!!!

  • 21 21

    Вообще-то объясняется всё просто,Мусульман в Россию,Путин пустил с умыслом!!!Он боится,что НАТО и прочая Американская Шушара вместе с Евреями,дадут России о себе знать!

    P.s. Он (Путин) из двух зол,выбрал меньшее!

  • 21 21

    Я только никак не пойму,почему Русы(местные жители) должны от этого страдать?

  • 986 -698

    Алексей → Kurt 28 октября 2012 в 23:04

    “К слову, пятого я опять “предам родину” до следующего июня 2013, а здесь завёлся какой то апологет и пассивный христианин, с таким же ником, как и у меня. Если под именем Алексей будут раздаваться стенания шабеса и постника – мазохиста, с большущей фигой в кармане для всех Ариев, то это не я, а вышеозначенный АЛЕКСИЙ – ЭШЕЛЬ по совместительству. Удачи, Курт.”
    ———————————————————————————————–
    Принято. Бывает, что эти пассивные, ведут очень активный образ жизни. Сколько бы шабес, не косил под человека, в их постах, всегда можно уловить, тончайший фальцет “плача Иезекиля”. Удачи и тебе, Алексей.

    • 143 73

      Было приятно пообщаться с человеком ясно и чётко представляющим себе что есть белое, а что чёрное, в отличие от дальтоников наподобии omnia. Кстати это не трололо – никак не возьму в толк, что этот ник означает: 1. Samsung GT-i8000 (Omnia II, WiTu AMOLED) — коммуникатор, моноблок с сенсорным дисплеем, 2. страна из “Плоского мира” Терри Пратчетта, 3. арабское имя? Чудо в перьях. А рэзня баранэв и стена плача приходящие и уходящие ценности. МЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИМ ВОСХОД НАШЕГО СОЛНЦА. Пошёл ковыряться в тачке, успехов во всём, ХАЙ БРАТ.

  • 45 49

    Раньше думал,что это в Москве всё так плохо (в Подмосковье)НЕТ,был на Урале пьют не меньше и наркоманов там ещё больше,работа идёт везде.И где выход?

  • 9926 3644

    А баранов они резали публично для того что бы силу свою славянам показать – здесь правительство наше обосралось… пра его менять…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru