Прощай, народное образование!

995 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5746 4330

    Депутатов, видимо, уже чипировали. Это не люди, а роботы исполняющие команды.

    А зачем нам вообще представительная демократия? Каждый сам может проголосовать за себя- компьютер почти у всех есть.

    • 1004 874

      В ЕР не депутаты, а профессиональные, т.е. получающие за это деньги,ЧЛЕНЫ.

      • 6758 3797

        Вся беда в том, что эти ЧЛЕНЫ даже с их вялым тонусом умудряются надругаться над огромной податливой попой народа. Никто даже в сторону не вильнет – привыкли. Но по привычке бурчат.

    • 111 -75

      а ты думаешь, результат будет другим, если быдло будет давить кнопки?
      результат в руках тех, кто считает голоса, а не тех, кто давит кнопку.
      к тому же быдло тупо, таскается по “выборам” собственноручно легализовать безнаказанный распил раши жопо-кремлядскими “законными избранниками”.

  • 143 73

    Члены – это всегда ФУНКЦИОНЕРЫ, а едросы, кпрфь, элдепеер есть пошлые марионетки режима Пукинда и ко под его виагру.

  • 12631 7260

    Особенно напрягло положение об иностранных учредителях и отмене всеобщего русского языка…

  • 30 15

    Пятая колонна – враги России – продолжают свою работу за деньги Дяди Сэма. Народ безмолвствует. Пока…

    • 6758 3797

      Какая ж это пятая колонна?!! Это самая что ни на есть первая колонна – правящая партия во главе с учителем журавлей. А народ безмолвствует, потому что он народ. Овощи. Перечитывайте “Чиполлино”.

  • 6758 3797

    Да ладно, чего вы расстраиваетесь? Здесь вот была на несколько позиций ниже статейка про то, что Роснефть сливается с ТНК-BP, и будет всем счастье и золотой дождь. Или не будет? Видимо этих средств опять не хватит на оплату учителям в продленке. А раньше всегда хватало. Странно… Наверное, дело все-таки не в деньгах. Дело в намеренном прессинге населения. Просто посмотрите новости на Первом канале и посчитайте. Денег, выделяемых на реконструкцию (не строительство!) ОДНОГО какого-то там монастыря было бы достаточно, чтобы оплатить продленки лет на 5 вперед по всей стране. Но приоритеты не те сегодня. Остается только смириться и молиться, как велит великий вождь и его единая партия. Аминь.

  • 182 95

    В Сибирском Федеральном Университете пригласили читать лекции РУССКИМ СТУДЕНТАМ “роботам из страны восходящего солнца, которые воруют все знания у РУССКИХ” Вот что делают с РОССИЕЙ жидомассоны.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru