Оксана Вёльва – Приглашение на Русский Марш!

2100 46
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

46 Комментариев » Оставить комментарий
  • 111 -75

    убери кулак, вольво, и выложь какой-никакой программ, чтоб было не так дебильно.

  • 1653 66

    - А чё счас так принято,что бы не русские русских,на русский марш звали? Фамилия то Вёльва не русская.

  • 1653 66

    Kurt:Чё ты как поцан? Почитаете каких то кривоссячек.

    • 13 -2

      ты знаешь что означает слово поцан? Типа пи.. писька.
      поэтому следи за метлой и фильтруй базар.
      Оксана конкретно рискует жизнью, она сгорает за народ. А ты что из себя представляешь оскорбляя ее не стоящий и ногтя этой девушки прямоссу…щий

    • 1 0

      Чмо ты трусливое, в реале бы такое в глаза сказал а не в нете, удавил бы ссуку. Тебе до Оксаны как до китая раком. Таких смелых девченок днем с огнем не сыщешь. А ты по ходу вообще чурка или троль, вот и влез сюда. А если русский и такую херню несешь то стоять тебе раком перед всеми чурками.

  • 1653 66

    Эх Курт,Курт. Какой ты ребёнок.Тебе по делу,уши надрать надо,да жаль далеко.Ты вот в мой адрес намёки бросаешь,а сам то русский что ли? Почему под американским флагом? Почему Kurt? У русских нет таких имён и фамилий. Может кличка,как у шпаны?

    • 143 73

      Имя Курт происходит от уменьшительной формы таких имён как Кёртис и Конрад.
      Датский вариант — Konrad, Kurt.
      Шведский и Норвежский — Konrad, Kurt, уменьшительное — Kurre.
      Немецкий — Konrad, Conrad, уменьшительные и краткие формы — Kurt, Curt, Kurti, Curti, Kunz, Konny, Connie, Conny, Konnie, Kuno (Kurt (Curt).
      Тоже не Моня Цацкес. Обломс. КРУГОМ ОДНИ БЕЛЫЕ РОЖИ) ТО ВЁЛЬВА, ТО КУРТ…

      • 1653 66

        Что то ребята вы все такие умные,не кого нахер послать.Вот что я вам ребята скажу.Вы хоть до усерева тут кричите,а интернационального русского движения не бывает.Правда кто то усиленно это продвигает и среди националистической тусовки много странных,не русских фамилий,а лица по большей части совсем не славянские.Я на такое движение кое что положил.

  • 336 186

    На кого работаете товарищи

  • 1 0

    Обращаюсь ко всем людям, которые собрались идти на Русский Марш 2012 года. Люди, будьте в этом году благоразумны и не надевайте маски, они лишь провоцируют правоохранительные органы.
    А теперь хочу обратиться к обезьянам, которые именуют себя “скинхедами”. Не показывайте “римский салют”, не позорьте Русский народ, прошу вас.

    • 111 -75

      а вот и дима мендель подключился к народу, устав от гос.забот.

    • 143 73

      То бишь зигу? И собственно, почему “римский”? ДЛЯ НАЧАЛА ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ, И ПОЧЕМУ ЭТОТ ЖЕСТ ПРИСУТСТВУЕТ В ТРАДИЦИЯХ ВСЕХ БЕЛЫХ НАРОДОВ, А УЖЕ ПОТОМ ПРЕДОСТЕРЕГАЙТЕ. ВЫ ЯВНО ДУМАЕТЕ, ЧТО СВАСТИКА СОСТОИТ ИЗ ТРЁХ БУКВ Г: ГИТЛЕР, ГИММЛЕР, ГЕРРИНГ, ГЕББЕЛЬС – БЫТОВАЛ В СОВДЕПИИ ТАКОЙ МАРАЗМ. ВАШИ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ ИЗ ТОЙ ЖЕ ОПЕРЫ.

  • 1653 66

    Kurt: Я ведь не ты и могу назвать полное своё имя. Моё полное имя; Волков Анатолий Петрович.Назови своё. Или соврёшь?

    • 19 26

      Да – Волков еврейская фамилия! Как и твоё имя и отчество! Скажешь нет? И евреи не носят твои имена? Из принципа?

    • 986 -698

      Ну прямо детский сад какой-то. Причем здесь твое имя и фамилия? Приходилось слышать о еврее, который мимикрировал под – Иванова Ивана Ивановича. Главное то, что Духа в тебе русского нету, а есть душок и отдает он нафталином старой ермолки,… вот в чем суть дела. Если бы ты “Анатолий” признался, что ты – еврей, то никаких претензий к твоим словам, у меня не было бы. Еврей он и есть еврей, что с него взять, … у него на роду написано бороться с Белой Расой, что он и делает, и помогают ему в этой борьбе разные шабесгои.
      Ни когда, Русский по духу человек, не скажет ничего оскорбительного и не упрекнет, своего брата и сестру, в их стремлении к освобождению от ЗОГ’а. Если ты сморозил глупость, не подумавши (это бывает со всяким смертным), то тогда это простительно, но если ты делаешь это злонамеренно, то тады звиняй дядько..

  • 180 197

    Почитал комментарии. В комментария борьба, то же,к чему призывает девушка из ролика. Когда угомонитесь борцы? То что мы оставляем на своем пути, то мы и встречаем в последующем. Таков Закон Мироздания. Забыли любовь, сострадание, Бога. Ищем материальную выгоду в жизни и, за нее, готовы бороться и брызгать слюной.

    • 143 73

      ОБРАТИТЕСЬ С ПРОПОВЕДЬЮ К ТЕМ КТО ВВОДИТ ЮВИНАЛ, ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА НА ДЕТСКОЕ ПОРНО В СЕТИ И ЛОМАЕТ НОГИ И РУКИ МАЛЬЧИШКАМ В ПРЕС-ХАТАХ, ИЗ ЗА ТОГО ЧТО У ТЕХ ДУША ЗА РУСКИЙ НАРОД ИЗБОЛЕЛАСЬ. И ЕСЛИ РОССИЯНСКИЕ ВЕЛЬМОЖИ ВАМ ВНЕМЛЮТ, И БУДУТ ЖИТЬ ПО ВАШЕМУ ЗАКОНУ МИРОЗДАНИЯ, НЕ БРЫЗГАЯ СЛЮНОЙ ИЗ ЗА МАТЕРИАЛЬНОГО, ТО И НУЖДА В МАРШАХ ОТПАДЁТ САМА СОБОЙ. Дешёвой религиозной риторики не надо, я не христианин, не иудей, не кришнаит, не буддист и не муслим.

    • 986 -698

      Порой, полезно вести монолог с самим собою и познавать сущность Бога, через непреложный “закон Бумеранга”. Падре,…. Вы ошиблись адресом, … Вас скорее всего Бес попутал. Вам бы, с Вашими наставлениями прямо бы в логово… я хотел сказать,… прямо бы в Кремль.
      Я верю, что непреложные истины, Вы еще усилили бы и полезным действием, … ну как минимум, сорвали бы кипу с головы верховного и затоптали бы ее своими онучами, да бы последний постиг весь ужас от содеянных им Богомерзких поступков и раскаялся бы, к ужасу всей Рублевки … Истину, говорю Вам.

    • 13 -2

      СЛУЧАЕМ НЕ ПОТОМОК ТОГО ОСТРОВСКОГО КОТОРЫЙ АВТОБИОГРАФИЧНУЮ ПОВЕСТЬ НАПИСАЛ О ЗАКАЛЕНИИ СТАЛИ? ОЧЕРЕДНУЮ ГЕБЕЛЬСПРОПАГАНДУ. “ЧЕСТНЫЙ” И “ПОРЯДОЧНЫЙ” КОРЧАГИН И “ПЛОХИЕ” СЛАВЯНЕ КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ ВЫЖИТЬ НЕ УМЕРЕТЬ С ГОЛОДА ОРГАНИЗОВАННОГО БАНДИТАМИ-РЕВОЛЮЦИОНЕРАМИ ЗАТЕМ ЧЕКА-ГПУШНИКАМИ.
      ЗАНИМАЕТЕСЬ СТРАВЛИВАНИЕМ НАРОДОВ ПО ПУТИ ВЕШАЯ ЛАПШУ ПРОСТОМУ НАРОДУ СОСТРАДАЛЕЦ ВЫ НАШ МИРОЗДАТЕЛЬНЫЙ…
      ОКСАНА ДЕЛАЕТ ОГРОМНОЕ ДЕЛО ПО ВОЗРОЖДЕНИЮ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, ДУХА СЛАВЯНСКОГО.
      НЕ ЧЕТА СОПЛЕ… ЖУЯМ

  • 1653 66

    Kurt :Глупость ещё никого до добра не доводила.Запомни эту простую истину сейчас,потом поздно будет.

    • 143 73

      КУРТ ПИШЕТ ПО ДЕЛУ, А ПРИДИРАТЬСЯ К ЕГО НИКУ, И Т.Д . ЧУШЬ. Я ПОМОР, БЛОНДИН С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ, РАБОТАЮ У ШВЕДА В СТУДИИ ЗВУКОЗАПИСИ В ГЁТЕБОРГЕ, И ОТ ЭТОГО НЕ СТАЛ ЕВРЕЕМ. ИЛИ СТАЛ?

    • 986 -698

      Предельно понятно, для вас Глупость, это – Русский Марш, а глупцы, все Русские люди, которые примут в этом участие. Ну и как, вас после этого величать? Впрочем, вы можете на этот мой вопрос и не отвечать. Я задам вам, более простой вопрос; вы в синагогу ходите или “Шулхан Арух” в домашних условиях постигаете?

  • 143 73

    ИЗВИНИТЕ РУСЫ ,МЕНЯ ИСПОРТИЛИ СКАНДИНАВЫ (ЖЕНА – ШВЕДКА – БЛОНДА), С КЕМ ПОВЕДЁШСЯ… РУСЫ – СИЛА. ОСТАЛЬНОЕ – ЛЯ-ЛЯ.

  • 143 73

    Анатолий , мне по семье границу проводить)? Я люблю свою шведку, блонду Айну, и своих дочурок Светочку и Катюшу, что мне делать, четвертовать своих детей и жену)))?

    • 336 186

      Ах ты рассадник гибридов, последователь дел Сталина))

    • 1653 66

      Ты пока не бросайся такими словами как любить,разлюбить.Это чувство даётся не многим и я хотел бы на тебя посмотреть лет через 5-7.Что тогда запоёшь когда тебе будет за 30.А вообще то ты для меня дырка от бублика.Променял ради желудка свою родину и ещё качаешь здесь права.

      • 143 73

        Моей старшей Светке восемь, а Катюхе три) Барьер преодолён, мистер провидец) И мы живём В АРХАНГЕЛЬСКЕ, ПРИЕЗЖАЙ В ГОСТИ, БУБЛИК И КАЧАТЕЛЬ ПРАВ, НЕ ПРЕДАВШИЙ РОДИНУ)

        • 143 73

          Анатолий → Алексей 23 октября 2012 в 8:20
          “…и я хотел бы на тебя посмотреть лет через 5-7.Что тогда запоёшь когда тебе будет за 30″.

          В 1996ом, В ПЕРВУЮ ЧИЧЕ-ЮДСКУЮ ГОП КОМПАНИ НАШЕГО ЦАРЯ И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ АЛКОГОЛИКА ГОСПОДИНА Е.Б.Н.а мне было 18, вот и считай сколько мне СЕЙЧАС)

  • 1134 476

    Скок читаю Анатолия, Курта и Алексея всегда становиться весело. Все говорят в общем-то об одном , но каждый хочет доказать свое- вы так никогда не придете к истине. ( она останется у каждого своя), а это и есть проигрыш.
    Анатолию- глаза голубые это чистота помыслов и расы, поэтому у предателей их не может быть, и неизвестно были ли они предателями ( они также как и вы боролись за свою истина).Любовь- это понятие и название чуждой идеологии и есть слово Со единение, со итие- это сильнее.
    Всем добра!

    • 143 73

      ЧУШЬ УВАЖАЕМЫЙ, МНЕ НАС…РЬЯТЬ, КАКИЕ ГЛАЗА У ПРОХОЖИХ, КАРИЕ ИЛИ ЗЕЛЁНЫЕ, НЕ МОЁ ДЕЛО, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ЧЕСТНЫМИ, И ЕСТЕССНО НЕ ЛЮДОЕДСКО – ЮДСКИМИ) ЭТО У АЛЕКСЕЯ БОЛЬНАЯ ТЕМА.

      • 143 73

        “ЭТО У АЛЕКСЕЯ БОЛЬНАЯ ТЕМА” Пишу от второго лица не потому что псих из дурки на побывке. Просто задолбали, со своим цветом, мне что, фары себе выбить в угоду оппонентам, и вставить другие – карие, КАК У ИСТИННОГО СЛАВЯНОФИЛА И ПАТРИОТА? Хер…няс синагогальная.

  • 1 0

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru