Русская Правда – План Даллеса в действии – Информационная война против России

2617 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 4531 3401

    Ролик по ходу с Лубянки. А вот план Даллеса близится к своему завершению. А на Лубянке – то только заметили, че ли? Близорукость, однако.

  • 147 43

    Ха хаа..точно made in Lubyanka ) Только там могут сотворить такую глупость. Господь лишил силовиков извилин, есть только одни рефлексы как у цепных псов, чтобы четко понимали команду: “ФАС”

  • 16519 10348

    Очень жаль, но пока я проявляю свое недовольство политикой п-резидента Путина совершенно безплатно…
    В отличие от самого п-резидента, который ничего просто так не делает…
    Путин, это и есть, план Даллеса!
    Надо быть полным идиотом, чтобы не видеть очевидного…

  • 6 5

    Путину нужна сильная Россия с олигархическим капитализмом, Америку устраивает слабая Россия. Вот они и дерутся меж собой. а в итоге страдает простой народ. России нужен такой правитель, как Андропов, что бы и олигархов прижал, и депутатов приструнил, и народу жизнь облегчил, и загранице показал мощный русский “хук под дых”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru