Армяне ведут свою антисемитсую деятельность

1439 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 986 -698

    Название, какое-то странное,… подошло бы, ну например: “Даже Армяне, говорят правду о геноциде Русов”. А то повсеместно, только и слышно, что Красота, это – фашизм, Справедливость – нацизм, отторжение противоестественного – гомофобия, любовь к своей Расе – звериный расизм, поклонение золотому тельцу – здравый смысл жизни…. тд. и тп.

  • 117 63

    Красиво говорит армян (еврей), а в итоге получилось “Вор кричит – держи вора” Как семиты привыкли за счёт Русов решать свои проблемы.

    • 1134 476

      Он- то хоть говорит, а вы что конкретно делаете? К тому же семиты- это арабы и никакого отношения к евреям они не имеют!

  • 86 95

    Если я не ошибаюсь, то весь кавказ, считается потерянным коленом израилевым… Тогда о чём речь?

  • 119 176

    Какая разница -семит не семит, еврей как и русский это не национальность, а принадлежность к мировозрению. Фильм “Степи к победе” это хорошо показал, какие бывают евреи, а кто сказал, что русский должен быть голубоглазым? А с серыми, зелеными, карими глазами как быть? Это называется увод от истины, стереотип навязанного мышления. Есть евреи которые принимают мировозрение русов, а есть русские, которые становятся как или хуже евреев. А Вардану Минасяну уважение и респект зато что он делает. Хотя мы большинство русов находимся в “духовных” окопах.

    • 117 63

      Есть три исторических событий.
      1. История с эсфирь.
      2. история 26 бакинских комиссаров.
      3. История гдляна и Иванова.
      Вопрос. С кем это связано, и к чему это привело?

      • 119 176

        И что??? в 1-м примере не было армян, а были персы и иудеи, во 2-м примере были некоторые комиссары армяне, а Гдлян – то чем развалил СССР? С Головой не бобо? Не надо переводить стрелки на армян. Они тоже всякие бывают, как и в любом народе хорошие и плохие, но только странная закономерность простые люди между собой живут нормально. Появляются “пастухи”,а также провокаторы и начинаются проблемы. А чем лучше русы (русские) которые предали свой народ, родину, веру предков? Без них ничего бы не вышло. Поэтому оставь нормальных людей в покое и езжай на землю обетованную, строй там “царство” божие. Удачи в начинании. Ты видать мой комментарий не стой стороны читал, не адекватно поставил вопрос. Или не понял, что я написал.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru