Родная прабабушка Сергея Удальцова, садистка и еврейская комиссарша Роза Залкинд(Землячка)

10356 29
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

29 Комментариев » Оставить комментарий
  • 986 -698

    Нормальное явление в современной Расионии. Сережа, конечно гордится своей прабабушкой (конечно если это пгавда), а кремлевская шушара с завистью смотрит на Сережу. У самого ВВП, папаня был обычным “бойцом” заградотряда, помогал доблестному Вермахту мочить русского Ивана в спину… ну так, это же несУрьезно, нет вселенского масштаба. Вот сынок ВВП (он же по маме – Шлом) за 12 лет правления, уже не хило “поработал”, счет идет на “мульены”. Сережа по праву имеет больше прав на высокую должность в Кремле, чем кто либо другой из Кремлевской Синагоги. Более того, его бабуся Залкинд, упокоившись в кремлевской стене, как бы взывает Серого на борьбу за место под Красной Пентаграммой. Более того в Кремле в кошерной столовке, говорят неплохо кормят,… а это немаловажно, так как, Сережа, очень надорвал свое здоровье в застенках родного “режима”,… кто из Русских патриотов, может похвастаться заточением в казематах, аж на 1-2 суток? То-то же, господа товарищи.
    Не в тему… вот интересно, в Кремле, они между собой говорят по гусски аль как?

    • 336 186

      Курт ваш бред расчитан на быдло.. заврались так что сами запутались.

      • 986 -698

        “Бред”,”заврались”, “запутались”…. . А можно поконкретнее, с чем вы любезный не согласны? Для вас “бред”, это кровавые деяния Залкинд? Вранье, что она замурована в Кремлевскую стену? Бред, что над Кремлем вместо императорских орлов, рубиновые Пентаграммы? Бред, что в Кремле празднуют Хануку и зажигают ханукальные свечи? Вранье, что в Кремле открыта кошерная столовая (интересно для кого)? Бред, что отец ВВП, служил в заградительных отрядах НКВД? Вранье, что Сережа, “на тюрьме” бывает считаные сутки, в отличии от Русских патриотов, которым щедрой рукой Ваша Кремлевская Фемида, отваливает нешуточные сроки по 282 статье. Неправда, что премьер Вашего израиля Натаньягу, с Медведевым (Мендель), балакали между собой на идиш. Может выдумка и то, что мама у ВВП, урожденная Шелом’ова ?
        Витек, вы шо по своей местечковой привычке, всех считаете за – быдло?

    • 2 2

      Так как у коммунистов была красная пентаграмма а это еврейский знак ,и коммунисты того времени действовали раздражителями народа в германии отсюда следует ненависть людей к евреям в германии и дальнейшим походом на их логово Народ просто стравили чтобы его поменьше стало Но это второй вариант так как КОБА не дал им спокойно воплотить первый ,чем не план золотого миллиарда
      Еще есть информация о ХИМТРЕЙЛАХ :Нас не зря подготавливают к 2012 году ,фильмами о конце света, НЛО и тд, ЭГРЕГОР слышали о таком? Так вот ,как суда относятся химтрейлы ,известно что они есть ,а для чего есть только предположения и база в ульяновске тут кстате ну дык ,вот эти химтрейлы распыляют уже лет 30 ,в США и того больше Как вы знаете вокруг нашей земли летает мнооожество спутников.И вот ,наша атмосфера заполненная этим веществом является неким проектором из непонятного аэрозоля, на который со спутников подается изображение и все эти разноцветные облака пока что настройка цвета Ну дык вот как я писал ранее,мнение нам сформировали ,теперь ждем фильмы на подобные темы Я тут подумал и прикинул в США то эти фильмы уже дано показывают ,а у нас все эти непонятные цифры на небе ,кольца это только разминки Еще можно предположить что там ванга говорила ,что Сибирь на равнине живет и она не пострадает от землетрясений Отсюда следует что оружие климатическое Легитимней) использовать ,нежели того что вызывает землетрясения

      • 31 2

        Старушка ещё в Рупите знаковую церквушку поставила – в назидание её прихожанам. А чо назидать та Свет он и е Свет в прятки не играет Здравья прибавляет.

  • 3661 2743

    А Михаил Ширяев знает сколько на западе и их колониях было уничтожено и уничтожается сейчас жителей?
    Потому и молчали.

  • 3 2

    Ну раз у Удальцова нашлись таких “страшные” предки, значит Сергей явно кому то на горло уже наступает. А раз так, значит он все делает правильно.

    Если бы Удальцов был прикормлен Кремлем, то нафига ему все эти митинги и прочее. Он бы мог и так не хилую карьеру сделать.

  • 14 -5

    в такой же мерзкой СтРАНЕ,просто противно жить! подайте на билетик в Австралию! хочу уе…ь из этого кошмара! забыть эти одинаковые город с вонючими заводами, где одинаковые названия улиц названые именами палачей,одинаковые школы и детсадики и одинаково тупое,быдломордое население …..

  • 986 -698

    Милые и правдивые, откровения Рабби.

    http://shturmnovosti.com/view.php?id=44985

  • 425 677

    Есть очень мудрая русская пословица: “Яблоко от яблони не далеко падает”! Люди! Думайте сами!

  • 14 -5

    …. и именно в его(Гитлера) правление, совершились насущные и по ныне открытия в медицине и телевидение и телекоммуникации,ракетно-космические технологиев области биологии и фармакологии и многое многое другое!!!
    Германия-всегда занимает главные позиции, введущих отраслей и в этом безусловно есть определенная заслуга этого великого человека-Адольфа Гитлера!
    … и это,всё можно было сделать под руководством бывшего ефрейтора,слабоумного и больного сифилитика или как там, его еще поносят всякие придурки и злоные завистники-неудачники за деньги и без!!!!
    Его и близко нельзя даже ставить в сравнении с нашими безмозглыми и бездарными недоносками, как всеми прошлыми … так и будущими тоже!
    Если бы у нас раньше,нашелся бы подобный человек,то сейчас весь мир, бы был в прямом смысле,у нас под ногами и мы бы им правили и не унижались бы побираясь,перед узкоглазыми,черножопыми и прочей сволочью!

  • 699 506

    Читайте книгу А. С Шмакова – члена Дворянского Собрания, которая родилась сначала как доклад тому Собранию и выпущена книгой в 1912 году. Там вся история этого явления (сионизм), которое в разные века все страны и правители пытались искоренить… Страшновато читать даже – на такое горазды! И это в генах! А вся программа – в Талмуде.
    http://www.1-sovetnik.com/books/Archives/Shmakov-1.zip
    Вот одна цитата из этой книги “Только в новые времена, захватив, повидимому, и для себя самого неожиданно, да ещё без боя, столь страшные орудия порабощения, как биржа и пресса, иудейство осмелилось, наконец, со всем цинизмом, ему свойственным, раскрыть карты, объявив urbi et orbi свою наглую, уже беспросветную тиранию…” Новые времена, напомню, 1912 год. А Великая революция, часто там поминаемая – это о французской, которую те же пламенные революционеры сотворили, что и нашу Великую. Знал бы Шмаков, что его тщательное исследование этого вопроса не предотвратит этого бедствия на родной земле…

    • 1 0

      Спасибо, Евгения! Прочитал по ссылке. Лечь и не встать!.. Неужели правда так все??? Тогда извечный русский вопрос: Что же делать???!!!

      • 969 -59

        Юрий Екишев.
        Тема:«Свист в пальцы — только начало. Потом уже свистят пули. Народ перестал раболепствовать перед Пукиным. Сказка про любовь к Пукину закончилась свистом, который либерал-фашисты стремятся превратить в разрушение остатков русцкого государства. Наша задача — реализовывать с народом то, что необходимо нации — построение русцкого государства.»
        В бойкоте выборов заключается только первый шаг оздоровления.
        Следующий шаг — деятельный, активный — найдите русцкого человека! Сели, обсудили вопрос о том, что сделать государству и как ему дальше жить.
        Совершенствование своей воли и укрепление организации, налаживание связей и т.д.- вот чем должен быть озабочен человек на войне. Пукин выбор свой уже сделал и послал вас на выборы, устами своей партии он уже всё определил. А вы-то что сделали? Победа — это чёткая организация.
        http://www.shturmnovosti.com/interview/view.php?id=228

  • 1 0

    Великий русский поэт Юрий Кузнецов не даром сказал: “Ячейки с прахом прогрызают стену – она на них едва ли устоит”!
    А прежде еще Русь разъели три ереси и четыре неправды.
    Уверена, что Палинодия действительно благословлена Свыше!
    http://svainstitute.ru/

  • 23 34

    Сразу же после победы большевики развернули активное истребление тех, кто, по их мнению, являлся «врагами власти трудящихся» и уже лишь поэтому не заслуживал жизни. Десятками и сотнями красноармейцы 2-й Конной армии доблестного командарма Миронова рубили больных и раненных шашками в захваченных лазаретах. В ночь с 16 на 17 ноября на феодосийском железнодорожном вокзале города по приказу комиссара 9-й дивизии Моисея Лисовского было расстреляно около сотни раненых офицеров Виленского полка, не успевших эвакуироваться.

    Это была стихийная фаза террора, на смену которой вскоре приходит организованная. Для ликвидации потенциального очага сопротивления большевизму создается «особая тройка», наделенная практически ничем неограниченной властью…

    В состав ее вошли: член РВС Юного фронта Красной Армии, председатель Крымского военно-революционного комитета Бела Кун (по одним данным венгр, по другим – венгерский еврей), его любовница, секретарь обкома партии Розалия Самойловна Залкинд («Роза Землячка» – так самая, которую А.И. Солженицын назовет «фурией красного террора», и чей прах до сих пор мирно покоится в Кремлевской стене), а также председатель ЧК Михельсон.

    http://molodidov-cossacks.com/?p=32661

    • 3661 2743

      А что Вы можете сказать про белый террор? Или вас белый террор не коснулся?

      • 279 318

        Могу сказать про белый террор… Комиссаров вешали и расстреливали, красноармейцев и тех, кто воевал с оружием в руках против белой армии расстреливали, НО их семьи, жён, детей и стариков, т.е. безоружное население не трогали.
        Тяжелы раны от гражданских усобиц, – это не мои слова. Может пора нам прекращать гражданскую войну в России, которая не прекращалась с момента убиения Царевича Дмитрия мальчика 8-и лет, сына Иоанна Васильевича lV(Грозного). Ребёнку 8-и лет перерезали горло, с тех пор нет гражданского согласия и примирения на земле русской. …

        • 3661 2743

          Перерезали горло не бедняки и простой народ, а бояре, чтобы придти к власти опекунами младшего брата. И пока власть будет безответственна, пока средства производства будут в частных руках, кровь будет проливаться и не только на земле русской. Золото, жадность и власть в совокупности, всегда были источниками смерти для окружающих.

          • 423 363

            Сейчас не имеет значение через кого совершилось это чудовищное злодеяние. Имеет значение, что русские на протяжении 400 лет этого всего не осознали: почему это смогло произойти на Святой Руси и как предотвращать это впредь?

  • 3661 2743

    Андрей Торопов -здесь Вы верно мыслите. Ответить на этот вопрос в данном диалоге не возможно. Для этого нужен живой диалог(и самый плохой вариант переписка по е-майл). Но в кратце – основное зло в безответственности власти и её безконтрольности.

  • 1 0

    Вообще-то у Розы Самуиловны Землячки (она же Залкинд, она же Демон) детей не было если что ))) А фантазия у местных обывателей я смотрю прекрасная….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru