Человеконенавистные планы Мойши Матусевича

6748 17
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 182 95

    Наконец то всё пришло в норму, а то слушаешь Михаила Задорнова, да яркая личность, но шутки били больно и было жаль Русов за его шутки, эти жидомассоны очень политичны и умеют изподтишка бить в израненую растерзанную душу РАССЕНИЯ просыпайся.

  • 24 35

    по моему автор бредит…. обвинять в “строительсве Человеконенавистных планов” человека, который искренне гордится Великим прошлым наших предков – славян, который очень многое делает для осознания всеми нами – кто же мы такие на самом деле – русские…. полный бред

  • 3661 2743

    Вот как двояко можно трактовать речь, если говорящий не задумывается об этом.

  • 17 36

    галька сиськами тряся бредит прям как порося.

  • 42 -5

    Благодарю Пандору за статью и ссылки. Тем баранам которые пришили похи-хи-кать на его иТОРический концерт, не невдомёк, что в них загружали, загружают и будут загружать только проверенную и одобрению информацию!
    Но -ведь весело ЖЕ! И… какой ЖЕ – он МОЛОДЕ’Ц !!! Наш ЗАД-ор-нов!

  • 182 95

    31ДЕКАБРЯ 2000Г. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ РУССКОГО НАРОДА, МОЗГИ НАДО ВКЛЮЧИТЬ.СЕРГЕЙ..?

  • 42 47

    Отец — Николай Павлович Задорнов. Мать — Елена Мельхиоровна Задорнова (урождённая Матусевич).
    В 1974 году окончил Московский авиационный институт (МАИ) по специальности инженер-механик. В 1974—1978 годах работал в том же институте на кафедре 204 «Авиационно-космическая теплотехника» инженером, затем ведущим инжене…………………
    А вот и ссылочка:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E0%E4%EE%F0%ED%EE%E2,_%CC%E8%F5%E0%E8%EB_%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7

  • 798 1014
  • 93 150

    и здесь эта овца! Под этим ником кто то ЛЕВЫЙ !!!!
    ссылку даёт на страницу,где просто разводят на деньги.
    Будьте внимательны наРОД !

  • 4954 3918

    “Правда сказанная злобно – лжи отъявленной подобна”. Задорнов, выступая перед русской аудиторией, будит сознание именно этих людей. Что в этом плохого? Проведённый разбор его статьи не вызывает ничего, кроме недоумения. Её можно расматривать с любых позиций (еврейской или нееврейской), но для себя, русского, не вижу ни какой опасности. Работать над своим сознанием необходимо каждому и постоянно, тогда не будем отставать от эволюции и ни кто тогда нам не сможет причинить вред. Но стоит остановиться в развитии, тогда мы сами себя уничтожим.

  • 1134 476

    Статья ужасная, автор пытается притянуть все за уши. Конечно, Задорнов не ангел, но то что он делает-это огромный труд на благо славян и не стоит его ровнять со всеми евреями, а тем более каббалистами, ведь в душе он, видимо, советский, а может и “русский еврей”. И ему страшно интересно то, к каким выводам он приходит, изучая ту или иную тему. А то, что смеются, так это безграмотное быдло, на котором он делает деньги, но которые он потом тратит на благо нас, ведь жизнь так коротка, а сделать полезное ой, как хочется. Всем добра.

  • 119 176

    Задорнов – молодец, его в заискивынии обвиняют, что он русским не русское навязывает! У этих людей с аналитикой проблемы. Посмотрите передачу Гордон против Задорнова, он прямо говорил” Я всю правду не рассказываю, потому что у многие поймут не правильно” вообщем будут не те последствия. А в нашем “котле” настоящей информации практически не найти. Как вы думаете, если он будет говорить чистую правду и приводить доказательства, будет ли он выступать по телевизору? То то же. Поэтому и дается информация через призму юмора. Как предки через сказки. А еврей не еврей – какая разница, если он ЛЮБИТ РОССИЮ. Русский (РУС) это не национальность, это состояние ДУХа. Следовать ВЕДам мы состоим из четырех народов, (дарийцы, харийцы, святоруссы и расены)и те народы, которые примкнули позже. Те кто жил в информационном поле нашей РОДИНЫ, даже евреям – тяжело приходится за границей. Потому что оставляется свой отпечаток, Менталитет (широта души и доброты). Не каждый еврей = РОДИНе ВРАГ. Но большинство врагов……..

  • 7 14
  • 3 2

    Что, ж*довьё, правда глаза колет? Конец скоро вашему шеститысячелетнему игу!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru