Упоминание о телегонии в Славяно-Арийских Ведах
Законы РИТА - Небесные Законы о чистоте Рода и Крови «Не допускайте Чужеземцев к дочерям Вашим, ибо совратят дочерей Ваших и растлят Души их чистые, и Кровь народа Великого погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови…» Бог Перун. Законы РИТА, это Небесные Законы о чистоте Рода и Крови. О Законах РИТА, по которым жили с древних времён все Славянские и Арийские народы, в современном мире узнали лишь в середине XIX века. Сейчас для обозначения Законов РИТА используется греческое название – Телегония. В медицине называется явлением первого самца. Для людей, у которых голова не засорена, так называемыми «общечеловеческими ценностями» и «правами человека», телегония является образным и единственным параметром передачи наследственности из поколения в поколение. Явление телегонии вновь обнаружил в XIX веке в Англии, приятель Чарльза Дарвина лорд Мортон, который под влиянием идеи своего друга тоже решил заняться биологией. Он скрестил чистокровную английскую кобылу с жеребцом – зеброй. Потомства не получилось,...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Откуда все занют про Веды??? Никто никогда их не видел. Известным автором этих книг является человек с интерсной фамилией Хиневич, приставив к которой первую букву его имени (Александр)получится АХИНЕВИЧ. Сколько оснований верить этому человеку ПРОСТО НА СЛОВО? Эта та же библия, только с другим ориентиром. В этих двух книгах есть часть истинны, но ве равно они написаны, что бы заморочить людей и управлять ими, но никак не для освобождения созанния. В библи тоже есть информация о том, что нельзя мешать кровь с другими родами. Если вместо Исуса Перун, а вместо Богородицы Лада, то это не меняет смысл. А смысл следующий – “Слушайте того, кто вам дал истину о Боге (или Богах) и бесприкословно исполняйте его волю. Ибо он несет вам свет истины”
А на счет телегонии. Это выпрос еще до конца не изучен, а научные выводы были сделаны на основании нескольких случаев, что не может считаться исследованием. Поэтому этот вопрос надо изучать.
С тем, что надо поддерживать родовые связи полностью согласен, поскольку это очевидно и без завета Богов. А всех остальным предлагаю не вестись тупо на всяких “авторитетов”, а заняться развитием своего интеллекта, что бы была возможность самостоятельно анализировать имеющуюся информацию. Обратитесь к логике, как науке и вам много станет ясно. Логика поистине наука Богов, позволяющая избежать сумашествия под воздествием разных пророков и гуру, особенно с такими интересными фамилиями.
Учитесь думать – это только украсит вас!
А что, Библию кто-то видел? Есть исходник библии? Его исследовали учёные??? Доказали его древность??? “А на счет телегонии. Это выпрос еще до конца не изучен, а научные выводы были сделаны на основании нескольких случаев” – т.е. случаи имели место быть. Вам этого что, не достаточно что-ли??? Вас носом ткнуть надо???