Упоминание о телегонии в Славяно-Арийских Ведах

4282 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 12 -7

    Откуда все занют про Веды??? Никто никогда их не видел. Известным автором этих книг является человек с интерсной фамилией Хиневич, приставив к которой первую букву его имени (Александр)получится АХИНЕВИЧ. Сколько оснований верить этому человеку ПРОСТО НА СЛОВО? Эта та же библия, только с другим ориентиром. В этих двух книгах есть часть истинны, но ве равно они написаны, что бы заморочить людей и управлять ими, но никак не для освобождения созанния. В библи тоже есть информация о том, что нельзя мешать кровь с другими родами. Если вместо Исуса Перун, а вместо Богородицы Лада, то это не меняет смысл. А смысл следующий – “Слушайте того, кто вам дал истину о Боге (или Богах) и бесприкословно исполняйте его волю. Ибо он несет вам свет истины”
    А на счет телегонии. Это выпрос еще до конца не изучен, а научные выводы были сделаны на основании нескольких случаев, что не может считаться исследованием. Поэтому этот вопрос надо изучать.
    С тем, что надо поддерживать родовые связи полностью согласен, поскольку это очевидно и без завета Богов. А всех остальным предлагаю не вестись тупо на всяких “авторитетов”, а заняться развитием своего интеллекта, что бы была возможность самостоятельно анализировать имеющуюся информацию. Обратитесь к логике, как науке и вам много станет ясно. Логика поистине наука Богов, позволяющая избежать сумашествия под воздествием разных пророков и гуру, особенно с такими интересными фамилиями.

    Учитесь думать – это только украсит вас!

    • 40 34

      А что, Библию кто-то видел? Есть исходник библии? Его исследовали учёные??? Доказали его древность??? “А на счет телегонии. Это выпрос еще до конца не изучен, а научные выводы были сделаны на основании нескольких случаев” – т.е. случаи имели место быть. Вам этого что, не достаточно что-ли??? Вас носом ткнуть надо???

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru