Интернет-Ополчение. Что нас объединяет
Ничто так не объединяет, как общее дело. В «Интернет-Ополчении» очень разные люди. С такими же разными позициями. По тем или иным вопросам часто бывает, что наши ополченцы могут спорить и дискутировать. Но когда начинается реальная деятельность по изменению информационного пространства, приходит понимание… Понимание того, что разделяют нас и подкидывают нам темы для споров наши враги. Это лозунг наших врагов — разделяй и властвуй. Но вернёмся к нашим делам. На прошедшей неделе мы получили ещё два ответа из прокуратуры по нашим запросам. Этот ответ получен на обращение по поводу разжигания ненависти и призывов к свержению действующего конституционного строя в России жителем туманного Альбиона, напечатанного в «Новой Газете» Ссылка на акцию — http://ipolk.ru/blog/action/1661.html А вот этот ответ получен на обращение по поводу сепаратистских групп вконтакте, с которыми мы ведём планомерную борьбу уже не первый месяц. Ссылка на акцию — http://ipolk.ru/blog/action/1627.html Далее, голосования: Мы участвовали в голосовании на сайте Каспаров.ру: В начале нашего участия картина выглядел следующим образом:...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
вас обьеденяет партия жуликов и воров
Ах,какой ты молодец.Наповал.
А Вас?
А нас здравый смысл.
Автор статьи!Алоу! поделись баблом.Очень денежки нужны.Продамся,но дорого.)))