Здесь и сейчас. Выпуск 12: Интервью с Александром Палиенко. Часть 2

2838 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 123 52

    Кому что,а мне Сергей Стрижак и Александр Палиенко -по душе,это видео,я еще на несколько раз посмотрю,слишком много информации.И напротив,у др.авторов видео,”льющих воду”и разу смотреть мне не интересно.По речи Палиенко -ясно,что все слова сказанные им,он пропустил когда то через себя,чего не скажешь про чудо “мастеров” Китая и Индии-читающии что-то по бумажке.

  • 1 0

    Так всё хитро ЗАПУТАНО.Ничего неразобрался.Недоволен когда мало денег-для денег плохо и мне плохо.Когда много-тоже плохо.А когда их совсем нет,тогда- “труба” что ли

    • 1 0

      А чё тут понимать..Великий человек,актёр,берёт интервью(от кого,впервый раз ентого вижу). Любителям денежной прибыли советую фильм “Секрет”. Просто жалко надеющихся на деньги. Но может поможет.

  • 1653 66

    Когда человек много размахивает руками,сначит или заморочить голову хочет,или словарный запас бедноват.

  • 1 0

    Не смешите мои тапочки. Пошла пару раз в магазин сходила и всех заработанных денег за месяц нет. Писала,говорила,предлагала и ноль внимания. По щучьему велению,по моему хотению…. …. . Прости рыбка золотая…)) Не так,лучше:”Рэкс,фэкс,пэкс”

    • 123 52

      Однажды матрос поймал золотую рыбку. Та просит: – Отпусти! Я выполню любое твое желание! – Не надо. Лучше выполни первое желание капитана, когда он выйдет на палубу. Капитан утром выходит, потягивается и говорит: – Ну и погодка! Якорь мне в глотку!
      Вот и Вы произносите “волшебную фразу” ДЕНЕГ НЕТ,подобно капитану из анекдота.

  • 4588 2854

    Пару лет назад прослушал несколько лекций Палиенко, стал положительно мыслить-развил казуальное тело, стали исполняться мои желания-не мечты, а желания. Утром проснёшься-подумаешь о чём ни будь, а в обед-то о чём ты подумал сбылось!
    В неделю выпадает пара таких дней, ко всему этому я отношусь равнодушно, так что наказаний у меня за радость-нет.
    К примеру несколько раз исполнялось одно и тоже желание ВСТРЕТИТЬ ИНТЕРЕСНОГО ЧЕЛОВЕКА-С КОТОРОМ МОЖНО ПОГОВОРИТЬ НА ОБЩУЮ ТЕМУ. В то время я не работал-так что каждое утро просыпался и ехал на электричке в соседний посёлок-на рыбалку, говорить со незнакомыми я не любитель, а тут попадались люди с которыми интересно поговорить. У меня дома свора английских гончих собак-попался как то раз мужичок у которого русская гончая, беседа с ним была интересной. Один раз было совсем удивительно-попался парень-у него тоже русская гончая, а он думал что она обычная дворняга, он слушать не любитель, постоянно менял тему разговора-чтобы взять инициативу на себя, но каждый раз ему это не удавалось…
    В данное время я нашёл новый интерес в жизни, и нашёл способ чтобы ЖЕЛАНИЯ БОЛЬШЕ НЕ ИСПОЛНЯЛИСЬ, ОТ ДОБРА-ДОБРА НЕ ИЩУТ. Свобода хороша, но когда она немного ограничена, начинаешь по полной пользоваться свободой- и тебя тут же её лишают!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru