ИНТЕРНЕТ-АКЦИЯ: День крещения Руси 2012!!!

2692 21
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 1066 -42

    Господа РОДНОВЕРЫ, может мне кто нибудь объяснит……..!?
    Почему же проиграли славянские Боги христианству?

    • 102 16

      Читай Махабхарату там об этом еще за долго до самого события “проигрыша” славянских Богов все четко говорится!!!Если есть квалификация желательно на языке оригинала тем более что он,язык за последние несколько тысяч лет почти не изменился!!! Если нет подобных познаний тогда на Русский Север,Карелию или в Архангельскую губернию там тебе и помогут прочитать на языке оригинала! Но не в коем случае в переводе Кришнаитов “ВАЙШНОВОВ” там так же как и везде что касается власти произошел её перехват!!!На самом деле смотря какой ответ тебя интересует в смысле устроит?

      • 102 16

        На самом деле попытаюсь объяснить свой вопрос по поводу того какой ответ устроит!!Существует несколько уровней ответов на вопросы, различающихся друг от друга по полноте и достоверности информации! Если отвечать на уровне Явного мира то это будет ложью!! То что лежит не ложе т.е. на поверхности!!!В нашем случае ответом будет чернокнижники оказались проворнее!!1 Но им это позволили в качестве прививки для нас!! Но это опять же ложь так как является сугубо моим частным мнением в Явном мире!!!С правдой же, все гораздо проще в нашем случае. Правда это то что есть в мире Прави!! Так вот в нашем случае правда в том что -день сменяет ночь,так было много лет!!!И ни кто не в силах в данном случае что либо изменить!!!А кривда здесь в том что “проиграли”! Вся хрень наружу и выплыла!!! Но Я не РОДНОВЕР и это лишь моё частное мнение!!

        • 1066 -42

          Антишабесгой666——————
          На самом деле попытаюсь
          объяснить свой вопрос по
          поводу того какой ответ устроит!!
          Существует несколько уровней ответов на вопросы,
          различающихся друг от друга по полноте и достоверности информации!
          ————————————————————–
          -Что это за уровни!?

          Если отвечать на уровне Явного мира то это будет ложью!! То что лежит не ложе т.е. на
          поверхности!!!—————-
          -Объясни как сам это понимаешь?

          В нашем случае ответом будет чернокнижники оказались проворнее!!!
          —————————-
          -Чем проворнее?

          Но им это позволили в качестве прививки для нас!!
          ——————————–
          -Кто позволил и что за ПРИВИВКИ?!

          Но это опять же ложь так как
          является сугубо моим частным мнением в Явном мире!!!
          С правдой же, все гораздо проще в
          нашем случае. Правда это то что есть в мире Прави!! Так вот в нашем случае правда в том
          что -день сменяет ночь,так было много лет!!!И ни кто не в силах в данном случае что либо
          изменить!!!А кривда здесь в том что “проиграли”!———-
          ——————————-
          Вообще непонял!?!?!?!? ты о чём ………….

      • 1066 -42

        Вот лежит Махабхарата…. где и в каком месте есть ответ на мой вопрос ?

        • 102 16

          Вот лежит Махабхарата…. где и в каком месте есть ответ на мой вопрос ?
          Извините Я ошибся признаю!!!
          Прежде чем включать”ГУРУ” мне нужно было выяснить на примерах ваших комментариев на данном сайте ваш уровень эволюционного развития.
          Век живи век… дураком помрешь !! Последнее уже обо мне!!! Извините виноваты из деревни туповаты!!! Во истину не знаешь где встретишь того кто вернет тебя в бренный мир с облаков собственного величия!!!

          • 1 0

            Анти-кто-бы-ты-ни-был!….Поддерживаю все уровни твоего ответа 1 августа 2012 в 13:41.
            Сам не так давно понял почему ни один Батюшка, ни один Поп не скажут ГДЕ БЫЛ Христос с 12лет до 30)))). А раскрыли мне эту тайну Русские Богословы и Златоусты, в их трудах я и соединил все пазлы этой удивительной “тайны”)))
            Слава Богам и Предкам Нашим!!!

  • 37 36

    Сомневаюсь, что родноверы смогут объяснить, почемуже 1024 года назад это произошло. Еще сложнее им будет в дальнейшем что-либо разъяснять, когда понятным станет окончательно всем, что это выдумка американских индейцев, с чего и начиналась идея. Вообще, просто напомню такую очевидную вещь, что то мировоззрение более правильно, которое делает сильнее и могущественнее, а не то, что выглядит красиво для 60% населения.

  • 180 197

    “Почему же проиграли славянские Боги христианству?”
    Народом правили не жрецы. Родноверы не помнят то время, когда народом управляли жрецы. Христианство появилось, как следствие, как отступничество от Законов Мироздания. Люди стали искать выгоду в своих помыслах, в своих действиях. Если будем сеять крапиву, то хлеб не вырастет.

  • 96 15

    Христианство-это Иудейская Секта!!!

  • 1440 1396

    Родноверам и христианам: все ваши взаимные плевки обязательно к вам же и вернуться сторицей- Закон Творения, лучше попробуйте понять друг друга.

  • 96 15
  • 96 15

    Хозяин сайта-ГНИДА,который умалчивает ПРАВДУ!!!

  • 102 16
  • 72 39

    Я думаю, не корректно так ставить вопрос: “Почему же проиграли славянские Боги христианству?”
    Христианство 1000 лет назад совершенно иное, чем оно же сейчас.
    Не задумывались, но за более чем 500 лет хазарского, а потом т.н. тат.-монг. ига (но того же иудейского) языческое жречество могло “срастись” с иудаизмом, как сейчас христианское руководство.

  • 96 15

    Исуса (он-же Иешуа),его сроду небыло,это БОЛЬШЁЙ МИФ!!!

  • 9926 3644

    Все дело в отношении Бога-создтеля к своим созданиям. Как относится бог-создатель славян РОД к своим созданиям? А никак! Их нет для него. Он явился к ним и помог им? Нет! Он понял, принял их беды? Нет! И так сотни, а может быть и тысячи лет – славили и все… А где же ты, создатель! Явись нам в славе своей! Нет его… Это как гулящий отец – породил детей и смылся. Ждут его чада, на дорогу смотрят сотни или тысячи лет, а его все нет и нет! Забыл, загулял…

    А христианский Бог сына своего на смерть послал за людей-созданий своих! Христианский Бог явил себя созданиям своим в благодати своей и они ее реально ощутили! Т.е. поняли – есть Бог-создатель! Вот ОН! Рядом… В этом секрет победы христианства над язычеством. Славяне ощутили и узрели реального Бога! Реально ощутили на духовном и даже
    материальном уровне! И так во всем языческом мире, куда приходило христианство! Всего лишь через 20 лет после распятия Христа в отдаленной от Иудеи провинции язычники обратились в христианство – развалились капища, перестали продавать жертвенных животных и корм для них. На смерть добровольно за новую веру шли “обоего пола и всех возрастов”! И это кто? Люди, сотни лет живущие в язичестве! Всего за 20 лет!!! А тогда телефонов и транспорта небыло! Это все у Плиня-младшего описано в письме к императору Траяну. Письмо подлинное.

    Так то, уважаемые, все просто, однако…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru