Земля не вращается вокруг Солнца

4847 17
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 129 82

    в этом видео, есть разумное зерно четырёх мерного пространства. Не всё так просто, как расказывают нам профаны учёные.

    • 1 -1

      А ты не вини учёных. И эта позиция неизвестна,доказана ли? Ты в космосе был? Нет. И я тоже небыл.

      • 6758 3797

        99,9% из тех, кто официально именуется ученым, а тем более имеет регалии – карьеристы с костным софистическим мышлением, зачастую просто бестолковые слепцы с узко обрезанным мировоззрением. И лишь один из 1000 говорит и продвигает что-то реально разумное и адекватное. Все остальные кормятся затхлыми баснями, которые для них придумали их кормильцы. Я эту среду знаю очень хорошо и знаю, о чем говорю. Только частные инициативы состоятельных людей или появление у власти порядочного глубоко мыслящего человека смогут переломить ситуацию. Но это утопия… Поэтому остается надеяться лишь на время, которое все равно расставляет вещи по своим местам.

  • 129 82

    Я что, говорю что эта позиция верна??? я сказал, что есть разумное зерно! А учёные у нас, особенно Историки вообще отдельная тема, так же как палеонтологи. На все вопросы, что произошло открытие там… там…, почему нет официального заключения? один ответ: Это противоречит теории, и всё. Сидишь и думаешь, что происходит вообще?…

  • 180 197

    В Космосе крутится все, и Солнце, и Звезды, и Галактика, и Планеты. Как все перемещается – нам и ученым пока знать не по силам.

  • 935 345

    Музыка завораживает!

  • 3 -7

    автор – долбоёб
    что ж он не сказал что наша галактика тоже вращается: а это уже не спираль(для Земли), и что промолчал про вращение вселенной: это вообще хрен пойми что получаеться
    тоже мне обман века
    ИТОГО: автор малолетний долбоёб
    ИТОГ ИТОГО: кто не понял – это была реклама сайта

  • 65 23

    Чёт я не понимаю… А что здесь нового? Вращаются по спирали, но всё равно вокруг Солнца и вместе перемещаются вокруг чего то ещё. Луна тоже по спирали во круг Земли и вместе вокруг Солнца. Скоро куда-нить прилетим.

  • 1 -3

    Не обращайте люди внимание.Сайт сатанинский.Тролли сайта устраивают везде подоплёки.

  • 3 2

    ВНИМАНИЕ!!!
    Сейчас я открою для вас ящик Пандоры!!!
    Нас всех обманывают уже много тысячелетий!!!
    Пропеллер самолёта не вращается вокруг оси! Когда самолёт летит, он движется по спирали!!!
    Спираль и круг – это совсем разные фигуры! Не давайте себя обманывать!!!
    Будьте бдительны!!!

  • 45 64

    Просмотрев этот ролик вспомнил фразу из старого анекдота, когда грузин не отгадав слово в кроссворде говорит: ” Или я дурак или ж..опа пишется с двумя “П”. Существуют разные системы отсчета относительно которых разные тела будут двигаться по разному.

  • 1 0

    А я думаю автор видео прав, хотя все может быть. Раньше вообще думали земля плоская, а что будет через сто лет? Вообще считаю если был большой взрыв, то все частицы раскидало во все возможные стороны, им была дана кинетическая энергия, как они в этом пространстве повели себя не понятно, но ясно что двигались, раз двигались и нет препятствий для остановки значит и сейчас двигаются,двигается все вместе, поэтому и не сталкивается, а про астероиды и метеориты я думаю внеземная цивилизация нам скучать не дает, раз не останавливались то и солнце движется,с чего это “ученые” вдруг решили что оно на месте стоит? Если только относительно нам. И мы двигаемся не зависимо от него, оно просто удерживает нас в солнечной системе, и границы вселенной всегда расширяются. Вообще у нас не тот уровень мышления что бы все это можно было объяснить. Простыми законами физики все это не объяснить, ведь физика была придумана на земле, что бы объяснить явления на ней. Все явления во вселенной должны описываться другой наукой без опоры на нашу физику. Это лично мое мнение, не судите строго.

  • 1 0

    Собственно, что нового сказано? Нарисовано красиво, но несколько неправильно. Как вращается солнечная система внутри себя учат в школе, как и тому, что вселенная постоянно расширяется. Или сейчас только труду и физ. культуре в российских школах учить стали?

  • 13 12

    Чтобы разобраться в вопросе, что вокруг чего двигается и почему мы такие умные, а древние люди были такими глупыми, нужно понимать, что у древнего человека и у современного, должно быть, сильно разнится понимание того, что важно, а что нет. Всё зависит от точки зрения.

    Современный человек окружён благами цивилизации: дом, автомобиль, супермаркет, школа, медицина и проч. Чтобы выжить ему нужно встроится в систему труда и распределения ресурсов. Стать мастером своего дела и получать за вклад в реализации плана глобалистов какую-то пайку. Современный человек отождествляет себя поэтому с телом. Тело похоже на механизм, который нужно чинить и снабжать топливом. Тело будет часть времени стоять у станка, что не очень приятно. Другую часть времени проводить в кабаке, что приятно. (Для женщин: офис/семья – шопинг/курорт).

    Современный человек жив, пока живо его тело. Ему всё равно, что Солнце вращаяется вокруг его пуза, что его пузо вращается вокруг Солнца. Это никак не влияет на то, выживет он или нет. Поэтому он выбирает тот вариант, что проще расчитывается математически – гелиоцентрическую систему Коперника.

    Жизнь древнего человека не была похожа на жизнь бройлера на птицефабрике. Он получал значительно меньше информационного мусора из внешнего мира – он не знал, какой теракт был совершён сегодня на противоположной стороне планеты. Ему достаточно было знать, что, скажем, Великий Предок создал давным-давно этот мир. Не нужно было уметь подтверждать это формулами, как сейчас теорию Большого Взрыва. Чтобы выжить, нужно было уметь угадывать. Где найти зайца? Как не встретить стаю волков? Какая заватра будет погода? (Да посмотрел бы в ГисМетео, дел-то!!!) У него было развито “магическое мышление”. Это, кстати, психологический термин. И он не ощущал себя телом! Он был Сознанием, Присутствием. Он творил события. Он делал то, чего современный человек не станет делать из-за того, что это нельзя просчитать математически и потому что никто вокруг так не делает. Он не шёл к лесу. Он ногами пододвигал к себе лес. У него Земля не вращалась. Он вращал Землю. Солнце поэтому вращалось вокруг Земли, а не наоборот. Если с детства принять, что Земля вращается вокруг Солнца, то это в итоге приведёт к отождествлению себя с телом, а не с Сознанием. Это равнозначно потере магических способностей. Системе выгодно насаждать эту точку зрения начиная с детского сада, представляя древних людей тупыми идиотами. Винтики подучаются на выходе со стандартной резьбой. Маг с дубиной не так страшен, как маг, распознавший в законах, договорах, счетах и накладных, написанные на бумаге, то, чем они по сути являются – заклинаниями, ограничивающими возможности людей.

    Надеюсь, мне хорошо удалось запутать разъяснение того, что онтосительно чего вращается, чтобы вы не уделили этму вопросу никакого внимания.

    Привет из Каменного Века!!! ))))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru