В Крымске утоплено 6400 человек

1894 13
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 129 82

    Провокаторы…

    • 1 0

      Что-то непойму из вашего рассуждения тарантул.. Кто провокаторы? Эти несчастные пострадавшие, или те, кто обещал им дать компенсации и не дал?

      • 129 82

        Фильм внимательнее посмотри! стоят 2 бабы рассуждают о ещё не получивших деньгах, о тысячи каких то погибших, причём народ в очереди оглядывается в не понимании. Нет там ни каких тысяч погибших. А провокатор это те кто данное видео сделал! Знакомый у неё в мчс работает сказал 6400! подстава.

        • 2 -2

          АЙ…БАБАМ чего-то более верю даже чем мужикам. Вот только непойму,если они по СМИ говорят правду о погибших, что их около 170 человек, а на самом деле около 6500. Почему обманывают? Больно сказать правду по ТВ. Просто настораживает как часто бывает, утайка информации. Но я эту бабу не защищаю. Наглым и крикливым часто недостаётся и ничего в этом плохого нет.

        • 1 -1

          А видео материалы погруки трупов в рефрежераторы вы конечно глаза закрыли!!!

  • 2 3

    Конечно скрывают правду.Видно сразу обман.Сокрытие числа погибших… Мэра казнили и др начальников. А может это для видимости,что боремся за правду. Ладно,новости допустим говорят правду.Ну,почему же тогда СМИ стойко продолжают скрывать настоящее число погибших? Может, чтобы всем неплатить компенсации?

    • 129 82

      По мимо таких видео, есть ещё множество в другую сторону, спрашивают население о погибших, которые подтверждают число властей. Кто это? Жополизы Путина? бред. На данном сайте много чего выкладывают по дискриминации властей, но ладно если бы это была правда, я согласен, так ведь за всё в подряд, сами роликов левых понаснимают, или перевернут информацию с ног на голову. Живём говорят плохо… Да намного лучше чем другие страны… Вчера не смог машину во дворе поставить в Хабаровске, мест нет. А путёвку пошёл купить на море слетать во Въетнам, говорят скидок не будет потому что, спада продаж не будет, народ покупает круглый год путёвки… Что то не вижу плохой жизни. Денег много не бывает, даже если мы будем получать в сто раз больше, один хрен будем говорить что мало и бедствуем. Конечно есть люди которые не живут хорошо, но почему? Работу найти не могут? я открыл сайты по вакансиям, работы валом и без образования и хоть как, зарплаты от 30 т.р., почему не идут? Ответ: там работать надо. Вот и всё! Кто хочет жить хорошо, так того он и добивается, а кто постоянно нудит какие власти хавно, а сам ничего не делает, тот и будет всю жизнь в хавне. Пример: моя тётя, живет в п. Горный который тоже прогремел по России как утопленник, живёт в нищете, мы её говорим приезжай в Хабар, на тебя перепишем (её матери) дом с землёй с сараями, баней, для хозяйства трактор, никакой почти ручной работы. Будешь коров держать молоко продавать (с одной коровы примерно 3000 р в неделю), еда своя, всё своё. Ответ: я не смогу на земле работать. Так что надо мозги менять, а не власть хаить, тогда и власть меняться будет.

      • 1 -1

        Уважаемый трудяга Тарантул. Могу оспорить вас. Я бы вам рассказал всю правду о заработках,о жизни,о сельском хозяйстве.. Лучше не буду начинать раскрывать факты. Промолчу. Это небезопасно. Пусть будет так, как вы сказали.

        • 129 82

          Что мне рассказывать? я и так в курсе о сельском хозяйстве, потому что всю жизнь на земле живу. И я имел ввиду не промышленное сельское хозяйство, а частное подворье, причём здесь безопасность?

      • 16519 10348

        Вакансии ты где-то увидел? На сайтах???
        Знай – в Волгоградской области средняя зарплата в райцентрах – у женщин 5-7 тыс. рублей, у мужчин – 7-10 тысяч! Есть единицы, сами калымят на стройках и ремонтах – чуть больше выходит, но только в сезон… ВСЁ!!!
        В селах – вообще работы нет, как хочешь – так и выживай! Люди скотину держат, тем и живут, да вот теперь и тут всех наказали – карантин на свинину ввели, теперь всех надо зарезать и сжечь…
        Я работаю в нефтегазовой отрасли, слесарем КИП – получаю 14 тыс. рублей. У меня двое детей и жена третьим беременна… Жена не работает – нет работы! НЕТУ!!! Сестра с высшим педагогическим образованием с трудом устроилась в садик – получает 6000 рублей. У нее трое детей и муж алкаш, потому что нет работы…
        К нам москвичи в гости приезжают – не верят глазам и ушам своим… Как, говорят, вы тут живете?….
        У меня и коровы в городе были – благо на краю райцентра живу – так придумали лейкоз, и было три коровы – теперь ни одной! И заводить больше не стану – тонна сена 8 тыс., пасти некому – в моем райончике коров больше никто не держит… пасти теперь самому только, сено косить негде – степь к июню уже желтая…

        • 129 82

          Я с тобой согласен, есть районы запущенные. У нас Хабаровск самый дорогой город в России, цены выше чем в Москве. 30 000 это заработная плата на человека считается нормальной, на двоих уже не хватит (конечно полноценной жизни, не перебиваясь). Но всё же, с сельским хозяйством по проще, всю жизнь коров держали, бабушка перестала вывозить, руки не те, пришлось забить скотину. Но остался огород, хватает картофана, консервов (своих), на три семьи по 4 человека, даже если денег не будет выживем. Сам работал охранником (у меня вышка Юридическое образование) получал 15 000 в месяц, плюнул и открыл ООО по строительству, за два месяца поднял больше, чем охранником за пол года :)) так что, выход всегда есть, главное не лениться и не зомбироваться на плохой жизни и власти.

  • 1 -3

    Непонятно только, чо такая суета вокруг Крымска, вся россия голопопая.Ну накрыло волной от дождя, а сколько людей алкоголем,нарком,нищетой, безработицей накрыло. Это обычный пиар,и растрезвон.

  • 32 -2

    ребят вы не врубаетесь, больше 10 человек это уже много, а тут 170 человек даже если это по оф данным, а вы тут рассуждаете

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru