Древнерусский язык: Общие корни в разных славянских языках и наречиях

1952 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 0

    Одно то, что автор в свои работы называет “Древнерусский язык”, говорит о том что он просто не владеет вопросом. Принимать церковно-славянский язык за древнерусский полнейший абсурд. Ибо этот диалект, близок по наречию болгарскому. И этому диалекту не более 1200 лет. На самом же деле “древнерусский язык” ничем не отличался от современного языка. Необходимо только уяснить что современный русский язык впитал в себя более 1,45 миллиона слов из других языков.Этим он и отличается от языка “Древних” или же языка РУСов (так “Древних” называли все расы во Вселенной). И этот язык существует с начала рождения “Древних”. А это более 15 миллиардов лет. Диалекты и языки на Земле начали появлятся порядка 6,5 тысяч лет назад, то есть через 1000 лет после ядерной войны на Земле между РУСами человекоподобными и другими расами, проживавших на Земле.

    • 32 -2

      Этим он и отличается от языка “Древних” или же языка РУСов (так “Древних” называли все расы во Вселенной). И этот язык существует с начала рождения “Древних”. А это более 15 миллиардов лет. Диалекты и языки на Земле начали появлятся порядка 6,5 тысяч лет назад, то есть через 1000 лет после ядерной войны на Земле между РУСами человекоподобными и другими расами, проживавших на Земле. -* вот здесь ты парень начал свою зомбятину втюхивать

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru