К фонду ИГРЫ БОГОВ присоединился Валерий Чудинов
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".
Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.
- И, слава Богам, эти высокие качества у нас неистребимы.-
=====================================================================
Бог один, а богов много. Любая частица Бога есть бог. Ведические знания ведут нас в прошлое. Да, мы должны знать свое прошлое, свои корни. Но основной “Корень” – это сам Бог. В прошлом мы были другими и знания нам давались соответствующие. Тем более, что сами знания исчезли – можно найти лишь чью то интерпретацию (искажение). Нету смысла восстанавливать знания прошлого. Даже те знания, которые давались Иисусом – давались для другого человека. В то время познания человека были другими – не было трактора, не было фотоаппарата. Даже в наши дни можно найти племена, которые будут отвергать попытку сфотографировать их. Сегодня даются свежие знания и дает их сам Бог через физика Маслова Л.И. Эти знания даются для тех, кто хочет отправится в будущее – в шестую расу. Статья предлагает отправится в прошлое, но мне туда не надо. В будущем мы станем общаться телепатически. Будущее предлагает много нового, прошлое предлагает старое.
для всех времен знания одинаковы,можно находится лиш на разных стадиях их понимания.Заглядывая в прошлое делаеш шаг в будущее
1. – для всех времен знания одинаковы,-
========================================
Знания даются согласно восприятию. Дается такой уровень знаний, какой человек способен воспринять.
2. – Заглядывая в прошлое делаеш шаг в будущее -
=====================================================
Попробуйте заглянуть в первый класс (в знания первоклассника)и на основе этих знаний сделать шаг в десятый класс.
Без Глубинных знаний мы никто…Нам форматировали мозги и пытаются вставить свою програму.Без прошлого мы никто,мы чистый лист на котором паразиты пытаются унизить наших Прародителей.
Да здравствует Левашов и его хомячки!