Беседы с волхвом. Передача четвёртая

1056 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 123 52

    Отец Владимир – по большому счету,все правильно сказал,но…!!!
    По мне так не джива,а просто жизнь.
    Как я заметил самая эфективная “медитация”,-это обычный монотонный труд,хоть Вы за рулем чередуете свое усиленное внимание с тем что действуете не задумываясь.На каждое действие у человека вырабатывается кусочек души,со временем это все наработанное можно использовать по мере надобности. Как раньше взрослые говорили -Я в твои годы по ночам вагоны разгружал,в результате учебу с трудом чередуя,можно достигнуть большего результата.Да и я последнее время всем все прощаю,как Круг “-Все что можно и нельзя”,давая им хоть под последок остановиться,ведь глупо думать,что имея больший авторитет- ты можешь пакостить другому,у другого могут оказаться возможности с той стороны о которой ты и не подозревал никогда.
    Прежде чем перенять какие то умения,я смотрю на человека обладающим ими,вот если мне нравиться итог,тогда -ДА.
    В нынешнее время столько возможностей,но становиться слугой КАРАЮЩЕГО ГОСПОДИНА,как то не хочется,лучше подождать или помочь ему “загнуться”.
    Волхв-разумный,но до Поленко или девушки вступившей в контакт с “Галактическим патрулем” ему далеко.
    Что здесь,что на “Битве экстрасенсев,самый сильный ,-тот что не использует свое одеяние как дополнительный-антураж,то Гилберт в спортивном костюме,то Мохсен-в светском костюме,тому реальный пример.
    Вобщем мне не индийские праповедники интересны,а люди с корнями с Украины,ведь это их знания и ничья кроме их,но либералы с демократами развалили Украину безвозвратно,самое продвинутое население покинуло Украину,к примеру уехало в Европу или США,наверное когда они с Европу и США вернуться в Россию,тогда и будет Возрождение,пусть хохлы упрямые и питаются отдельной “диете”,но культура и язык у Нас то общие,чего не скажешь о мусульманах и евреях.Вот и будет “Белое братство”,по такой логике я бы мог все будущее расписать,но как я заметил все упрямые и питаются своими заоблачными мечтами,мои слова никому не интересны и не нужны,-Крест Вам в руки,делайте что хотите.

  • 9926 3644

    Очередной шарлатан!!!!!!!
    Время шарлатанов, однако…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru