ВУЗ: три печальных буквы
Высшее образование разрушается сионистской братвой повсеместно. В России оно тоже разрушается до основания и делается это умело, старательно, да так, чтобы восстановить его было или совсем невозможно, или очень и очень трудно... Крах системы высшего образования и будущее России Автор – Дмитрий Рязанов После 2-х мировых войн Россия возрождалась за считанные годы не только и не столько за счёт грамотного управления и народного энтузиазма. Существовала отлаженная и отлично функционирующая система подготовки научно-технических кадров, корнями уходящая к первым отечественным университетам, созданным ещё в XVIII веке, а затем реформированная и улучшенная в первые же годы существования СССР. Теперь ничего этого нет, а сохранившиеся остатки науки и образования уничтожаются с маниакальным упорством. Не верите? Тогда подойдите и спросите об этом любого сотрудника государственного НИИ или преподавателя ВУЗа. И если вас не заподозрят в наушничестве, то с удовольствием и обстоятельно изложат все подробности. Ибо все прекрасно понимают: любое замалчивание или...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Да, это караул !!! Скоро (если доживем) за знания будет карать инквизиция в лице представителей Х-Д.. Наша страна в опасности, а соответственно и все ее составляющие, которые несчадно вырезают. Но выход у молодежи есть -,если их не запугают. Руководства ВУЗов давно погрязло в коррупции. Как говорил в 2003 Щеранский, во власть специально ставят лиц с человеческими порокоми, соответствующие 666 – числу зверя.
Фигня это всё. в нэте всё есть можно самому научиться любой профессии.
Научиться , если ты хочешь. А дети сейчас ничего не хотят. И вся система им в этом помогает. Надо сопротивляться…